КАЙ_ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. ДОМА!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Юля, добрый вечер!

Каждый раз читаю Ваши новости с радостью за сладкую парочку. Удалось отстоять у мороза Ваших страусов?

С нетерпением жду фотографий.
 
21.02.2010
391
0
16
а сейчас фотки через что грузим?радикал,исок не работает.....вроде последним яндекс (и чего то там)было...подскажите плиз!!!!!!!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
21.02.2010
391
0
16
ну прекратите уже издеваться,дмитрий!сидим и живём в деревне и инета тут...вместе с тремя модемами и двумя уселителями пытаюсь ,как могу,и вопрос в том как....и не получаеться-НУ НЕ В МОСКВЕ МЫ,И ОПТОВОЛОКОНКА НАМ НИКОГДА НЕ ГРОЗИТ!!!!!!!!!!!!!!!!ОДНО СЛОВО-ЗАХОЛУСЬТЬЕ РОССИЙСКОЕ!!!!!!!!!!!!но при всём этом-наши "крыски-стаффордширские" и наши боольшие "алабики" любимые и счастливые!!!!!!!!!!!угуленные ПОЛЯМИ И ЛЕСАМИ-ЧАСАМИ И КИЛОМЕТРАМИ!я,мы -всех их очень любим и отдаём им большую часть нашей человеческой жизни!и уж если не получаеться скидывать вовремя фотки-не обессудьте,как можем так и получаеться!!!
и уж если тут все читают-подскажите куда делась тема "элтона"?она исчезла с концами?ни где не нашла сегодня....а он ребенок спасённый мной и Настей Рутковской????????????????????
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Красотень а не прогулка!!!Поле,народу ноль...Красота!!!!Как они на свободе контролируют хозяина,территорию?Собаченцие громадные по виду,а резьвяться как безобидные щеночки!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yulia сказал(а):
а сейчас фотки через что грузим?радикал,исок не работает.....вроде последним яндекс (и чего то там)было...подскажите плиз!!!!!!!!!
http://vfl.ru/ вот мне нравится хостинг)))
 
21.02.2010
391
0
16
ВОТ СЕГОДНЯ КАЮШКА ОТЛИЧИЛСЯ!!!!!!!!!!пока с полей шли домой,он решил что ходим мы все медленно и быстренько,очень быстро попёр домой....а сегодня первый раз за зиму выпустили гусей на солнышко...ВОТ РАДОСТИ ТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!КАЙ увидел и играть с гусями пошёл.....ведь не съедать а именно играть,как щенок с воплями гонялся по водоёму!догнал всех,но не сожрал!А потом сам ушёл в вольер."лицо Герды"надо было видеть!она вообще не поняла ,что происходит!вообщем можно бесконечно долго рассказывать про нашу жизнь-ВСЁ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s-гуси все живы,правда ругались громко..........
 
4-х месячный щенок САО, как только хозяйка уходила со двора в магазин или к соседям, быстренько загоняла всех курей в курятник и лежала на пороге, не выпускала их на улицу пока не возвращалась хозяйка. А сейчас ей три года и она самостоятельно ходит за козами и приводит их домой.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Вот мне кажется, что именно это и есть собачье счастье - дом, друзья, море впечатлений и любовь хозяев.

Да еще и самореализовываться можно ежечасно.
В очередной раз - спасибо!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Захожу в тему с ожиданием интересных историй)) и никогда не ошибаюсь :-D Удачи Вам!!!! *GIFT*
 
21.02.2010
391
0
16






Новый вольер,для алабашки, пока проверяем.........как им, понравиться или нет.......
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Класс!!!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Ай, красавцы мои любимые, похорошели как.
И дом знатный, крыша ведь будет? А то Герде-козе перемахнуть с будки - раз плюнуть.
 
21.02.2010
391
0
16
Конечно и крыша, и блок хаус и все закроется от сквозняков! Это ведь мой маленький опыт в стройке вольеров
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Думаю, опыт более чем удачным оказался, вольер получается шикарным. Главное, чтобы он им по вкусу не пришелся))))

Вход в будку на зиму надо или подзашить, или повесить на вход коврик. Иначе они в морозы не смогут его обогреть.
 
21.02.2010
391
0
16
Герда все коврики легко и быстро превращает в тряпочку, обрывки и потом носиться со всем этим, как лось!!!!!! Та еще мадам! А кай ее в будке перекрывает собой и греет
 
21.02.2010
391
0
16
У нас беда случилась....кая и герду гадюки покусали....
Спасибо ирэн и ольге2000 за советы и связь с ветеринарами
Борюсь за обоих собак,у кая дикий отек морды-вмдимо не одна гадина тяпнула,у герды поменьше,проколола все что посоветовали смотрю как будут отходить от яда.....страшно!!!