КАЙ_ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. ДОМА!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Вообще собаки довольно легко отходят от таких укусов, но отек держится долго.
Соседка по даче поила собаку углем активированным после укуса гадюки( таксу). 5 дней отек сходил с морды.
Держитесь!
Каю и Герде здоровья!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ужас. Но надеемся.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Удачи Удачи!! Они очень сильные ребятки, а гадюки в наших краях не очень ядерные.
Если вовремя все сделали, то есть все шансы на удачу!!!
*OK*
 
21.02.2010
391
0
16
У каюшки начал спадать отек,уже глаза видно,герда тоже вроде приходит в норму......пять литров молока,залитых в морды,чай залитый ,уколы и все что посоветовала ирэн,галина ольга и все вроде сработало!!!сижу наглаживаю медвежат,держу в ручках их огромные и несчастные морды и надеюсь что все будет хорошо......
Как они в гадюшник залезли????а мы то тоже молодцы-в кросовочках в поля пошли....
 
21.02.2010
391
0
16
Ольга,спасибо за оперативность.у герды отек вообще прошел,у кая пока остаеться,но уже не такой как вчера было,он все видет,глаза открылись полностью,бульенчики и кашки лопает,и лает как обычно.медленно погуляли.....все вроде не плохо....даю по полной все лекарства ,вообщем живем и отходим от гадючного яда
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Молодцы! Не расслабляйтесь! Берегите себя и живность.
 
Юля, это Вам надо спасибо говорить. Правильно сделали, что нестали "наблюдать", а сразу забили тревогу. Побольше бы таких ответственных хозяев *GIFT*
И может все-таки поискать сыворотку , если у вас там такое случается...

Поцелуйте от меня Каюшку с Гердусей в носики. Пусть поправляются.
В следующий раз постараюсь заехать :)
 
21.02.2010
391
0
16
мои-"алабашки"справились с гадючим ядом!!!!все в норме,и кай и герда!играем гуляем охраняем-всё отлично!!!!!!!отёки прошли,все довольны жизнью.с этой заморочкой с гадюками,забыла рассказать,как мой муж поехал за мясом для всех четверых собак.....попросила в деревне,когда будут телёнка резать оставить нам обрезь,и ........муж припёр пол-коровы!!!!герда когда увидела стооооолько мяса,потеряла голову от счастья!прыгала,гавкала,скакала как коза от радости и не поверила своим глазам,что это всё для неё,у кая было странное выражение" морды лица",как это всё нам!!!!!!в итоге завалены мясом все морозилки,у собак такие блюда в меню,что мои строители ходят с такими вопросами,что даже незнаю как на них отвечать-они в шоке-собак мясом кормят...........
про корову это я к тому,что еслиб было на чём в шарик отправить,можно было бы организовать,но я не знаю как перевозить?а цена то смешная-20 р за кило,а в ней 300........
мож кто чегонибудь придумает???????????????они готовы под заказ !!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Это что за цены такие? 20 руб за кг? Так за таким мясом можно газель снарядить!!! ))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Я в доле.
 
21.02.2010
391
0
16
SvRv сказал(а):
Это что за цены такие? 20 руб за кг? Так за таким мясом можно газель снарядить!!! ))))
ну вот такие здесь цены!деревня!а телята и коровы из совхоза,так что если придумаете ,как вывезти-пишите за пару дней,они с утра режут,в обед можно грузить.....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Обсудим *YES* спасибо!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
счастлива,что все нормализовалось..... :)
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Тема про мясо мне очень понравилась *YES* А почему такая цена? Оно нормальное?
Извините, даже не поздравила Вас с выздоровлением! Ура! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я тут пофлудю немного :-[ давайте соберемся, кто в доле :-D и можно на двух машинах съездить (300 кг - как раз войдет) забрать. А тут желающим раздать. Как предложение?
 
yulechka сказал(а):
Тема про мясо мне очень понравилась *YES* А почему такая цена? Оно нормальное?
Извините, даже не поздравила Вас с выздоровлением! Ура! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
у нас в совхозе тоже телят режут (правда за мясом не втиснуться, все по своим расходится)
мясо нормальное, в стаде в основном коровы они же дают молоко :) , если рождаются бычки их на мясо

больных животных утилизируют
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Если будут резать, свистните нам, пожалуйста! Постараемся приехать!