КАЙ_ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. ДОМА!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yulia сказал(а):
Тоесть,я правильно поняла,что при перегреве основной удар на сердце приходиться?я уж давно и волокардин икарвалол закупила на всякий случай,не думаю что до этого дойдет,но лучше предугадать!
Спасибо за советы!
Еще очень поддержит собак рибоксин или мексидол. Я своему летом даю, когда перепады давления и температур сильные.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
И сульфокамфокаин обязательно.

Кай и Герда чудесно выглядят. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.02.2010
391
0
16
Ерунда все это,что алабашки большие!вот лось,да огромная скотина,страшная!сходили-погуляли блин!стоит эта туша в березнячке,ест веточки.а я вся с каем на поводке,хорошо что руку не оторвал,коленки в хлам,а герда как охотничья собака сначала в стойку,а потом залегла и трясется!лось на все енто посмотрел,фыркнул и медленно ушел в лес,а собаки не уходят,пришлось медленными перебежками возращаться домой,утаскивая за собой бабалаев и заливать коленки и локти зеленкой......я ж говорю,весело у нас тут!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ужасть......
 
21.02.2010
391
0
16
А бубучила с гердой гулял.......!!!играл!!!оба играли-маленькая козявка(бучи) и большая таджикская лошадь(герда)!!он у нее под пузом так смешно проходит и проползает,и так трогательно ее целует в ухи!большие лопоухие ухи..........
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: бубучила

yulia сказал(а):
yulia сказал(а):
А бубучила с гердой гулял.......!!!играл!!!оба играли-маленькая козявка(бучи) и большая таджикская лошадь(герда)!!он у нее под пузом так смешно проходит и проползает,и так трогательно ее целует в ухи!большие лопоухие ухи..........
Это счастье!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Эх, фотографий бы.... :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да, фоточек бы идиллии)))))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
да, без фото не верим ни единому слову :) :-[
 
21.02.2010
391
0
16
marianna сказал(а):
да, без фото не верим ни единому слову :) :-[
Надо поверить!сложно одновременно знакомить в плотную, гулять,контролировать и фоткать...
Буду стараться отфоткать и доставить удовольствие всем,кому интересно!чуть потерпите-мы учимся !!!все-и стаффы и алабашки и люди!!!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Юля, вы большие молодцы. Все вместе.
Большое и беспокойное хозяйство, не самые простые собаки.
Так держать!
 
21.02.2010
391
0
16
Nadira сказал(а):
Юля, вы большие молодцы. Все вместе.
Большое и беспокойное хозяйство, не самые простые собаки.
Так держать!
Собаки такие все-простенькие :-D
Я так благодарна за друзей,всем!они такие ......лучшие!всем четверым можно диферамбы петь круглосуточно!
Если б я когда нибудь думала что у меня будут-четыре собаки,три страуса,21 порода кур,750 перепелов,50 гусей и 4 породы уток,6 пород фазанов,5 шотландских коз и стадо кроликов(считать перестала),я б сама себе у виска пальцем покрутила-ведь явно не нормальная,но я счастливааааааая!я очень их всех люблю!
 
21.02.2010
391
0
16
Бред конечно,но!я не собиралась заводить никого кроме собак и страусов!в апреле звонит женщина-у мужа инсульт,есть 18 кроликов-поехала забирать за 250км.
Май-звонит мужик-умер отец-козы!ненужны никому!заезд-120 км!а как их грузить и перевозить?
И понеслась!уже и собак и кошек и ....много кого.....сдуреть можно,а бросить не могу в беде.......
А вообще то я-аллергик!
 
21.02.2010
391
0
16
Всем привет!все отлично,но мы потеряли 3 жетона из четырехтолько на бубучиле остался и он им гордиться, анна "надира"пожалуйста напишите как у вас заново заказать!алабашки научились ходить по грибы,не отходят ни на шаг и делают такие морды когда находят мухоморы :-D ,встают над ними и смотрят,а потом подвывать начинают,вообщем все отлично!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Юля, Вы мне в следующий раз в личку сразу пишите, а то я редко тут бываю. :-[

Жду от Вас снова адрес, куда посылать, получателя и всё такое.
Ну и текст жетона.
Еще что-то надо? Таблички-наклейки-магнитики?
 
21.02.2010
391
0
16
Народ!не знаю в какую тему спросить..как выглядит отказная на собаку???наверно завтра мне отдадут "добермашку",не заберу-либо усыплялка,либо улица...люди стремные,пофигисты-дети у них наигрались,а вот как оформить собаку на себя,без будующих претензий не знаю!знаю,что тяжко пятую собаку брать и .....но ведь жаль ребятенка.....вообщем нужен законный текст!зараннее спасибо!
 
21.02.2010
391
0
16
А ,и еще забыла!сегодня про нас опять передачу тв снимало!вообщем первый ярославский канал,но суть не в этом!по проекту 2 городских мальчика приехали на ферму.......и помимо работы якобы на ферме надо было с собаками погулять :-D :-D :-D когда эти 2 задохлика взяли гердушу и каюшку на поводки...собаки сделали то,чему научены-потащили мальчиков в поле.....вообщем пропахав попами дорогу,оба ведущих передачу остались в таком восторге,что потом пришлось их оттаскивать от алабашек!ну а бучи как всегда покорил всех своей любовью !сюжет выйдет в середине ноября,ссылку скину,сама хочу посмотреть,как мои ребятки в телеке выглядят!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Юля, в личку скинула ссылку на отказную. Жду почту для отсылки Акта о приеме-передаче собаки.