КАЙ_ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. ДОМА!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем с годовщиной!!!!!!!!!!!
Не понимаю, как Вы так вот их всех дружите %) %) %)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
поздравляю!!!!!!!!!!!!!дашка шикарная!
у нас у курцыхи тоже хвост совсем лысый был,витаминки надо для шерсти-щас едва заметная лысинка осталась. *THUMBS UP*
 
21.02.2010
391
0
16
Вот сижу и думу-думаю.....мож начинать отстреливать деревенских уродов ]:->
Кто бы мог подумать,что собаки для них не то что бы игрушки для детей,а принцып существования....
Пришёл вчера дед,у дочери которого дашка и была со щенка и заявляет-дочь прёт ему 9 щенков лайки,я ему говорю зачем,и что он с ними делать будет?????он сам то еле ходит,но так серьёзно заявил-на охоту пойду......а он мне как нарассказывал сколько его любимая дочка собак заводила,и как всех потом выкидывала,таксы овчарки доберы а теперь и лайки,раздавала и теперь,после дашки новый заход.......собак она блин сволочь -любит.......
В черный список эту тварь .....
Да ,по ярославлю и костроме -надежда владимировна сургалене,телефон есть только деда,но по прописке "ярославль"
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*WALL* тиаких по регионам - как г..на за баней :(
 
21.02.2010
391
0
16
SvRv сказал(а):
*WALL* тиаких по регионам - как г..на за баней :(
Но ведь должно быть хоть что-то?????
Хоть душа,или любовь или немножко честности????????
Это варварство ,так не любить то что в дом взял..............
А герда в поле дашку попой в лужу толкнула....такая свинюшка домой пришла-жуть!обе свинюшки!ну а кай-кабан....большой.....и толстый...... :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
присоединяюсь к поздравлениям!!! *GIFT*
у вас прекрасная свино-ферма *THUMBS UP* *BRAVO* *HI*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Присоединяемся!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Тоже подумываем о страусе, хоть в аренду, дня на три, а то соседка индоуток завела, орут так, что проще удавиться. Так страус же высокий, шапочку с нее снимет через забор, скажет что-нибудь ласково, может, она испугается и индоуткам связки голосовые подрежет? *CRAZY* :-[
 
21.02.2010
391
0
16
Вместо страусов лучше цесарок десяток!вот уж кто реально орёт!а страусы только в сезон трубят,и то только самец :-D
А у соседки наверно не индоутки,а муларды....мои индоутки тихие самые,зато летают.....
Вот до смеха....летом приехал мужик и говорит продайте 100 цесарок,я ему-они ж орут ужасно...
А он мне-хочу соседний участок прикупить,а соседи не продают и когда гомон цесариный их доведёт ,они точно продадут...
А ведь так и получилось........... :-D :-D :-D
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Юль, а фотографии толстопопого Каюшки?
И хитрюги Герды?
 
21.02.2010
391
0
16
Анечка я б и сегодня с удовольствием,но у меня сегодня день варенья,много гостей и друзей!38 стукнуло!так что фотки толстых гигантов не раньше вторника.......ну как в поле пойдём,так и фотки....
 
21.02.2010
391
0
16
Nadira сказал(а):
Юль, а фотографии толстопопого Каюшки?
И хитрюги Герды?
Тока наоборот -хитрюшка кай и толстопопая герда!гердуша она ж вообще как тумбочка стала,а каюшка огромный белый медвед,перелинял-беленький,хорошенький!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Юля, с Днем Рождения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.02.2010
391
0
16
Nadira сказал(а):
Юля, с Днем Рождения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо,спасибо,спасибочки!это очень приятно!
И как обычно,забыла!там на нашем "страус house" в контакте,наши друзья клипчик новый повесили,там гердуша и кай попали в клипчик,"ругались"в вольере,так что можно глянуть на пухликов :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Юля, морда Кая в кадр еле поместилась)))

Как у вас там чисто и уютно.
 
21.02.2010
391
0
16
Так мы ж стараемся,что б и чисто и уютно и приятно было....меня тут не сильно понимают "деревенские и местные",считают что у меня с головой не очень,раз я птицей занимаюсь....и 5 собак.....ненавидят ,когда дети на больших автобусах приезжают....
Грустно,что "московская прописка"являеться фактом для ненависти!они не представляют даже ,как держать,содержать такое хозяйство,но мы держимся и за каждую курочку,за каждую собаку -разорву любого..спасибо за позитив,понимание и поздравления *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Круть!!!!
 
21.02.2010
391
0
16

Фоток много-интернет не хочет,ну это мы сегодня!поле,русское поле.... :-D :-D