КАЙ_ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. ДОМА!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2010
391
0
16
Можно опять нас поздравлять!!приехала к нам добердевочка,ребенку год малюсенькая,смешная!пока плачет...
Отказную эта,так сказать"хозяйка"написала,кормили чаппи,гуляли раз в день ну вообщем несчастный запуганый ребенок,зато в строгаче-этож доберман сказала мне эта.....бывшая
Исходя из того что это мобердашка назвали дарья,тоесть дашка!
5 собак это супер! *DRINK* *YAHOO*
 
21.02.2010
391
0
16
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Здорово конечно,что и стаффы и мобердашка...но тема то кая и герды,так что зараннее извеняюсь!алабашек малявка боиться совсем,даже не столько их самих,как серьезного и громкого лая!а так все красавчики!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какое чудо!!!!! Поздравляю!!!
 
21.02.2010
391
0
16
Спасибо!девочки подскажите если не сложно-как с хвостом быть?там на последней фотке видно что у дашки какой то белесый обрубок на кончике хвоста.мож кто то сталкивался с таким?шерсти там нет,белая кожица.не думаю что в местной ветеринарке даже смотреть на это будут.........я думала что у доберов,как и у алабаев должно все зарости и покрыться шерстью?
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Добердевочка могла от плохой еды или на нервах грызть или нализывать свой хвостик. Мне кажется, понаблюдать за ней надо пока что.

Очень красивая Дашка.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Красота-то какая!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Ваша Даша просто красавица! И всё зарастёт от Вашей любви и заботы.
Добермоська,будь счастлива и здорова!
Хозяева,Вас с энерджайзером! *GIFT*
 
21.02.2010
391
0
16
То что это батарейка на длинных лапах,оценили в первую ночь!эта штука спать одна не хочет,буча достала(хотя уж у него терпения килограмм),бонька терпеливо заныкалась от нее на диван :-D
А вообще маленький,горемычный невоспитанный детеныш,которому надо объяснять-как есть,что можно гулять на улице,что на ручки-это нормально,и кресло принадлежит не только мне!
Взвесили деваху 27 кило,маленькая,глазенки раскосые,ничего не знает и не умеет,но забавная!!!воришка еду со стола ворует,а вообщем нормальный доберманский крысик!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ну вы даете..... Зоопарк отдыхает!
УДАЧИ!!!!
 
21.02.2010
391
0
16
О! Это целая эпопея-зоопарк!когда эта "чупокабра"увидела курицу,живую,почти дала дёру...а вот со страусами совсем инфаркт случился!"оно"всё боиться!правда за 3 дня научилась всё же команде "место",тоесть залезть мне иили мужу на ручки ,точнее на голову и трястись, изображая горемыку-горемычную.........
Ну и для позитива-буч обиделся
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
класс!!!!
 
21.02.2010
391
0
16
А вообще эту "бирюльку"надо было "макита или хитачи"назвать,потаму что как шуруповёрт качественный!ни минуты покоя,та ещё крокозябра.алабушки в полном возмущении орут,так как новая собака ходит,а бучи и боня на деване от неё прячуться!а так всё нормально-воспитаем! :-D :-D : :-D
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Юль, в пятницу жетоны отправлю.
 
21.02.2010
391
0
16
А мы свершили чудо!лабушки и дашка вместе в поле ходили!фоткать было не реально,на нас двоих с мужем рук не хватает.было здорово!дашка загоняла гердушу,сидела у кая на шее ,ухайдохала бобиков совсем,домой пришли и спать все на сутки......
Я сначала думала ,что бабалаи её замучают,а оказалось наоборот!это такой сгусток энергии,достала всех(я про дашку)!
Герда через 5 минут плюхнулась на бок,мол чешите меня...дальше не пойду,а кай потерпел,погонял "чупокабру"по полю и домой...вообщем получились странные погулялки....но весёлые..
В следующий раз попробую фотки сделать!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Были две жирные уродливые неумные собаки, стало четыре %) ужос!
Стало пять......точно ужасть *WALL* *WALL* *WALL*
 
21.02.2010
391
0
16
У нас ведь годовщина!как незаметно пролетел год....
Из новостей-привозили мы тут ветеринара на прививки....молоденькая девушка почти грохнулась в обморок,когда после дашки увидела боню и буча,а потом мы её озадачили тем,что алабушкам тоже надо прививки!она в стопоре,и чуть не со слезами на глазах подходила к вольеру,а лабушки орут так грозно :-D :-D :-D вообщем как только из вольера вывели этих двух гигантов,гердуша полезла к ней на плечи,кай обниматься вторым начал.....господи,как в этот момент жалко стало эту девочку...она в таком шоке была,но всё сделала и уезжала со словами,что предупреждать надо о том ,что стадо крокадилов и больше она не приедет ни зачто :-D :-D :-D