КАЙ_ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. ДОМА!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2010
391
0
16
Мы все отличненько!все живы и здоровы,последствия гадюк закончились,большие бобики играют,прыгают и охраняют!все хорошо!спасибо всем!постораюсь сегодня фоточек кинуть,не обещаю,но постораюсь......
 
21.02.2010
391
0
16
yulechka сказал(а):
Если будут резать, свистните нам, пожалуйста! Постараемся приехать!
Мне надо за пару дней знать,едет ли кто нибудь?просто целого телка или уж корову мне хранить негде.....тоесть "постораемся приехать "не как не получиться-300кило мяса класть некуда........
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yulia сказал(а):
yulechka сказал(а):
Если будут резать, свистните нам, пожалуйста! Постараемся приехать!
Мне надо за пару дней знать,едет ли кто нибудь?просто целого телка или уж корову мне хранить негде.....тоесть "постораемся приехать "не как не получиться-300кило мяса класть некуда........
А можно телефончик в личку?
 
21.02.2010
391
0
16
Так звоните без лички!89двадцать115ноль пять34!сегодня звонит тетка-бычка режу,заберете?я про вес спросила-кило 100,цена таже,отказала ей!вообщем когда точно -тогда буду договариваться!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yulia сказал(а):
Так звоните без лички!89двадцать115ноль пять34!сегодня звонит тетка-бычка режу,заберете?я про вес спросила-кило 100,цена таже,отказала ей!вообщем когда точно -тогда буду договариваться!
записала)))))))))))))
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Юля, я тоже записала Ваш телефончик. Спасибо!
 
yulia сказал(а):
Мы все отличненько!все живы и здоровы,последствия гадюк закончились,большие бобики играют,прыгают и охраняют!все хорошо!спасибо всем!постораюсь сегодня фоточек кинуть,не обещаю,но постораюсь......
Юлечка, *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.02.2010
391
0
16
Нам жарко!!!как избежать теплового удара у очень лохматого кая?серьезно-вопрос,как?в пруд он сам залез и залег там,чуть в плавь пошел и вернулся,кто и что летом делает с шерстяными собаками?вопрос зараннее,дайте парочку советов,пожалуйста!герде не так жарко,а кай везде в песок закапываеться......
 
21.02.2010
391
0
16
Забыла!я почему спрашиваю,потому что всю жизнь у меня были лысенькие бобики-и дог немецкий и стаффуны,а лохматые впервые!на всяко пожарный случай проконсультируйте-в случае перегрева что и как?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
вроде волосатым хорошо песочница помогает и наверно попона охлаждающая
 
21.02.2010
391
0
16
Mariya сказал(а):
вроде волосатым хорошо песочница помогает и наверно попона охлаждающая
Так если я на негочего нибудь одену,мало того,что смешно будет,так герда сразу это все сожрет,-не любит она тряпочки разные,что на кае ,что просто поиграть!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
тогда песочница)
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Вычесать его надо под ноль. Так, чтобы осталась лишь ость. Это возможно. Единственно только, из-за погодных перепадов линька у многих собак задержалась.

Песочница - неплохой вариант. Увлажнять песок периодически, и под крышей она должна быть.
Смачивать собакам живот и лапы (подушечки), вода для питья всегда в доступе, ну и прогулки днем отменяются.

Мочить пол в вольере тоже можно.
 
21.02.2010
391
0
16
Nadira сказал(а):
Вычесать его надо под ноль. Так, чтобы осталась лишь ость. Это возможно. Единственно только, из-за погодных перепадов линька у многих собак задержалась.

Песочница - неплохой вариант. Увлажнять песок периодически, и под крышей она должна быть.
Смачивать собакам живот и лапы (подушечки), вода для питья всегда в доступе, ну и прогулки днем отменяются.

Мочить пол в вольере тоже можно.
Так и вычесала,и пролили все,и пруд предоставили в полное каюшкино распряжение,я ж на всякий пожарный спросила,если вдруг-то как спасать????
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
http://zoomir.mybb.ru/viewtopic.php?id=123

Юля, по ссылке очень толковые советы. Мы берна один раз откачивали - таскали воду из реки, так как до нее невозможно было его дотащить. Ну и все подручные средства использовали - валокордин на сахар.
 
21.02.2010
391
0
16
Nadira сказал(а):
http://zoomir.mybb.ru/viewtopic.php?id=123

Юля, по ссылке очень толковые советы. Мы берна один раз откачивали - таскали воду из реки, так как до нее невозможно было его дотащить. Ну и все подручные средства использовали - валокордин на сахар.
Тоесть,я правильно поняла,что при перегреве основной удар на сердце приходиться?я уж давно и волокардин икарвалол закупила на всякий случай,не думаю что до этого дойдет,но лучше предугадать!
Спасибо за советы!
 
21.02.2010
391
0
16
Раз собака,два собака,три собака и четыре!мои все!
URL=http://www.isok.ru/view/2451281.html]
[/URL]