КАЙ_ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. ДОМА!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2010
391
0
16
Правда же,что "чупокабра"маленькая и забавная?а кай и гердуша-как большие крокодилы?фотки с гердой,бучем и дашкой будут попозже,а так же кая и боньки!дашка тоже с ними :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Она за ними ходит)))) мелкая такая)))) а великанам все-равно. Будто и не видят её! Не понимаю, КАААК они уживаются все... %)
 
21.02.2010
391
0
16
SvRv сказал(а):
Она за ними ходит)))) мелкая такая)))) а великанам все-равно. Будто и не видят её! Не понимаю, КАААК они уживаются все... %)
Нееее!они её видят,и не только!они оба от неё дёру дают....она ж всех замучила,загуляла,заобнимала,!полноценная "чупакабра"
Если б кто нибудь видел как от неё все прячуться...и стафы и лабики и люди....
Такой жутик,этот мобердашка :-D :-D :-D
 
21.02.2010
391
0
16
А так же-у бубучилы новаы заморочка.он у меня без поводка ходит,так что имеет доступ к вольеру алабиков....так вот!после гулялок он всегда доходит до кая с гердой,облизывает им носы через ограду и с тааааким лицом идёт домой......это не возможно рассказать,это видеть надо!что то им рассказывает,показывает(игрушки,палочки и дашку),а они слушают,смотрят и хвостиками виляют....
Это правда счастье!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Так здорово читать такие истории)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
SvRv сказал(а):
Она за ними ходит)))) мелкая такая)))) а великанам все-равно. Будто и не видят её! Не понимаю, КАААК они уживаются все... %)
КАК???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЛЯ!!! НАУЧИТЕ!!!!! *WALL* *HELP*
 
21.02.2010
391
0
16
Yaska сказал(а):
SvRv сказал(а):
Она за ними ходит)))) мелкая такая)))) а великанам все-равно. Будто и не видят её! Не понимаю, КАААК они уживаются все... %)
КАК???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЛЯ!!! НАУЧИТЕ!!!!! *WALL* *HELP*
Ну так если кто не помнит,или в теме бучбучилы не читал...
Ещё при сср,я будучи ребёнком прошла кинологический курс любви и понимания к собакам в "кюс",тобиш клуб юных сабаководов имени карацупы,и родночальник ентого клуба-дарья соломоновна шеришевская(в инете можно поглядеть) прививку мне сделала(любить,воспитывать,дружить и понимать собак,а также их внутренний мир)!
Вот так и получилось по жизни-я ценю их,а они мне не пакостят и не ругаются даже между собой!
А если уж совсем честно,то это огромный труд и для животных и для людей,чтоб все договорились..........
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yaska сказал(а):
Ээх, пойду доказывать Люку и Жабику, что я уважаю их внутренний мир. :'( :'( :'(
Юль, не надо. Они твой внутренний мир ведь всем покажут :'( :'( :'(
 
21.02.2010
391
0
16
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL] это каюшку почти замучили :-D :URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Ух, какая тройка ездовая!
 
21.02.2010
391
0
16
Вот мячта у меня есть-всех 5 собак сфоткать в поле....и удивить мир собачников......
Удевить не тем,что их пять и все они разные,а тем что они все добрые ,игривые,счастливые ...и видимо им и правда всем вместе Хорошо!!!
Кай с гердушей(я её сократила по имяни и теперь она ДУША)великолепные охранники!но такие плюшки......
Моя герДУША в поле пять минут бегает ,а потом плюхаеться на бочёк и пофигу ей и на кая и на дашку..а каюшка наоборот сначала плюхается,а потом такие гонки с дашкой....
Бонька возюкается с каем,герда с бучем ,а потом их всех достаёт дашка...маленький собачий рай!
 
05.11.2014
20
0
1
Мои зверушки
Измир-алабайчик
Читаю и завидую,у меня алабай парень 3 года 5 месяцев не доминант (вожак умер 2месяца назад), хочу Люка взять и боюсь,не хочется видеть несчастным каго то из них.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Юль, звезды *BRAVO*

И как же они похорошели.... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.02.2010
391
0
16
Всё ж качественно они ведущего протащили :-D
Сюжет полный сегодня вышел,сама не видела,позвонила-сказали он лайн барохлит,ссылку завтра скинут....
Ой как охота поделиться такими радостями смешными,и гордиться,гордиться и хвастаться моими алабашками....
 
21.02.2010
391
0
16
Nadira сказал(а):
Юль, звезды *BRAVO*

И как же они похорошели.... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Вот теперь точно-звёзды!
Думала про страусов сюжет будет,а оказалось,что лабушки-центр нашей фермы!ребята просто молодцы,ТакЗдорово сняли и смонтировали!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прекрасный сюжет! *THUMBS UP*