КАМРИ - КУРСК! ИСТОЩЕННЫЕ ПИТБУЛИ, СПАСЕННЫЕ С ПЕРЕДОВОЙ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
ЭТО ТЕМА ДЕВОЧКИ!
Мы всегда просим о помощи и ищем постоянную поддержку для тех, кто на краю гибели, именно потому что знаем - спасти и вывезти это только начало… Не легче будет и потом, когда собака приедет и ей нужно будет обследование, лечение, еда дважды в день, обработки, вакцинация, теплый вольер и, обязательно, выгул… ведь дом найдется не сразу…
Этих двух очень красивых, но заморенных голодом, питбулей, боец привез прямо с передовой, они искали защиту у людей… Он их спас от смерти… но как их кормить, где и на что содержать – не задумался… И остались они у его родственницы, по сути тяжким бременем, т.к. на их содержание у нее совершенно нет средств, да и держать их она могла только вот в таком полуразрушенном сарае, да еще и на цепях… Других условий просто нет… :cray:Собаки так и зимовали пока девушка искала помощи, понимая, что так нельзя… однако никто не спешил отозваться… И лишь спустя несколько месяцев, местные волонтеры, (которые вообще котикам помогают), узнали об этой паре и не смогли остаться равнодушными к такой ситуации, нашли наш приют и попросили за этих несчастных…

Мы, увидев, фото и видео не смогли отказать…:cray:

Девочка и мальчик… оба адекватные и добрые, очень привязаны друг к другу. Прошли все круги ада – взрывы, ужас, голод, холод, жажду, но не растеряли своего дружелюбия ни к людям, ни к другим животным …:ba:

Им очень нужны финкураторы!!! Им очень нужна поддержка и помощь! Они так долго ее ждали! ПОМОГИТЕ!!!
:help::help::help:















ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:
Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении-
Передержка.
анализы -
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование модератором:
07.10.2013
329
34
28
Мои зверушки
Нарни
ужас какой, только что скинула на Сбер 2000 на них
 
07.01.2012
3 443
889
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
И ошейники, сука, строгие...Что б им в аду сидеть на таких же...
 
  • Like
Reactions: Selecta-Eva

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 792
32 595
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
20.01.2019
1 853
5 954
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
инста
17-18,05
2000 руб на сб dyachenkoolga13
500 руб на сб uliya_rabadanovna
1000 руб на сб lin_alin666
1000 руб на сб evgeniiavng
500 руб на сб germanovnaa
500 руб на сб fedorevskaiaviktoriia
3000 руб на сб dr.milaparsyan
1000 руб на сб nataliamgor
500 руб на сб ve1mo
1000 руб на сб annablashnikova
300 руб на сб gayane_tomasova
300 руб на сб pumpkin.tanya
700 руб на сбер vllada86
 
Последнее редактирование:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 563
8 763
113
43
Москва
17.05. ТГ
ФК
1000р/м Alex Kolp( в составе 2000)

3936р на сбер @toma_lifestyle
1000р на сбер Alex Kolp
500р на сбер Виктория
1000р на сбер @belka0_0belka
1000р на сбер Светлана
2000р на сбер @OlgaSmir25
2000р на альфу Влад
3000р на сбер Timon
1000р на сбер Анна Грибова
1000р на сбер Светлана Панфилова
 
20.01.2019
1 853
5 954
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Шоколадная красотка в отличной форме с задорным характером, активная, спортивная, шилопопая с небольшой долей упрямства, как и подобает такой красавице;). Молоденькая девочка, зубки беленькие, шерстка блестящая. Не заметила , каких то отклонений в поведении, характере, после всего, что описано выше. Открытая, дружелюбная,игривая, стаффячий характер. В начале прогулки, прямо перед ее носом прошлись две утки, которых она заметила, только когда они замахали крыльями при ее приближении, и когда она поняла, что упустила такую ценную добычу, пыталась ринуться за ними в водоем. Потом всех птиц замечала, бегала за каждой, очень смешно было, жаль, в кадр не все попало.


https://youtube.com/shorts/-0WVkDohHN8?
https://youtube.com/shorts/Fhyl-wVgPfU?feature=share
 
Последнее редактирование:
20.01.2019
1 853
5 954
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Камри, это тот тип собак, которые мне нравятся больше всего, очередная любовь :ba: Во первых красавица необыкновенная, шоколадного цвета, блестящая на солнце, пропорционального сложения, когда не убавить , ни добавить, идеальная! К человеку очень расположена и дружелюбна, на контакт идет охотно, но в тоже время с достоинством, не будет подставлять сразу пузо при новом знакомстве. Темперамент азартный, игривый , но вместе с тем очень послушна и отлично тормозится, реагируя на тон , слова. Да, может не с первого раза выполнить что то, но это добавляет немного перчинки во взаимодействии. С такими, как Камри, никогда не скучно, и хочется как можно больше времени проводить вместе.:zhyuri-ocenki:

аплоад[/url
[URL='https://youtube.com/shorts/ijMbVTl49CU?feature=share']https://youtube.com/shorts/ijMbVTl49CU?
 
28.07.2022
350
2 486
27
36
Пошли сегодня гулять с Камри. Бодро она зашагала вперед. Заговорила с ней, она подбежала, очень аккуратно хотела поставить лапки, на нельзя сразу убрала.
Сидеть знает, старается ждать, но звуки и запахи и она говорит "хорош фоткать, гулять пойдем!" Поэтому фоток особо не вышло). Хорошо слышит проводника, вкусняшки берет аккуратно, не зацикливается на них, в карман не лезет. В дождевые "озера" залезла, походила, остудилась и обрызгав меня, бодро пошла радостная))).
Собака очень добрая, легкая, красивая, зубки белые, считай новые).

Можно разглядеть их все сразу. Красота!








free image hosting