Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

Бедный малышастик, как его капать и чистить такого, если он выворачивается? отит это ж больно - мама не горюй :(
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

Наташ! Я сегодня с ним тетюшкалась, вроде настроение у нас было на пять баллов! *YES*
У меня у лабра, Сэма, аллергический грибковый отит. Хронь он у мну. От ветеринаров не вылезали. Теперь мы ухи капаем "ОтибиоВЕТом". И антибиотик амоксициллин (амоксиклав можно) прокалываем, три инъекции. И все, на полгода тишь да гладь...
 
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

Yaska сказал(а):
Наташ! Я сегодня с ним тетюшкалась, вроде настроение у нас было на пять баллов! *YES*
У меня у лабра, Сэма, аллергический грибковый отит. Хронь он у мну. От ветеринаров не вылезали. Теперь мы ухи капаем "ОтибиоВЕТом". И антибиотик амоксициллин (амоксиклав можно) прокалываем, три инъекции. И все, на полгода тишь да гладь...
Я тоже была у него сегодня вечерком - действительно настроение получше - миска вся вылизана дочиста, гулять побежал с охотой, радовался, в траве вался, уши свои не трогал. Даем супрастин. Купим корм..

Он тоже хроник с ушами, это известно еще от бывшей хозяйки.

Спасибо за "капалку" в уши.
 
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

Владка сказал(а):
Бедный малышастик, как его капать и чистить такого, если он выворачивается? отит это ж больно - мама не горюй :(
да-да!! уже наслышена?? несколько раз вывернулся из ошейника, расцарапал себе морду и все равно нормально не дался. Пытались удержать Юля и работник. И как лечить такого зверя?
Обрабатывать уши надо 2 раза в день.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

наташ, а в клинику к врачу его не возили? может блокады какие поделать?
 
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

Влад, у нас сейчас 4 больные собаки, от двух новых отказались, в скорой сейчас новый кобель на усыпление. Просто физически не успеваем. В основном все силы кинуты на глаз Макса. И кроме Малыша у нас сейчас такой же серый ЛЫСЫЙ аллергик, который скоро тоже переедет в ШРМ. Всем надо покупать лечебку и таскать к врачу. :'( :'( :'( А Юля наша вообще скоро копыта откинет
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

Что с Малышиком случилось? Какой корм ему нужен, я Майку буду заказывать, может и Малышу заказать? привезти смогу в субботу или в пятницу поздно вечером
 
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

VAV сказал(а):
Что с Малышиком случилось? Какой корм ему нужен, я Майку буду заказывать, может и Малышу заказать? привезти смогу в субботу или в пятницу поздно вечером
Аня, спасибо!! Эукануба дерматозис. Хотя Юля хочет найти подходящую ему не лечебку.
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

Может Акану попробовать, кот. Майк ест, она вроде гипоаллергенная (беззерновая, ягненок -щука) и еще осенью я привозила Акану ягненок-яблоко, Юля тогда сказала, что она хорошо пошла, она также гипоаллергенной считается. Я тогда Юле позвоню, спрошу
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

процесс взвешивания
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

Как дела у Малыша? Замоталась после отпуска и забыла Юле набрать :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

Salamata сказал(а):
И сколько нам там навесили?? :) *GIFT*
Наташ, позвони мне завтра после 10 - я буду в шарике - смогу продиктовать все ваши веса :)
 
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

Владка сказал(а):
Salamata сказал(а):
И сколько нам там навесили?? :) *GIFT*
Наташ, позвони мне завтра после 10 - я буду в шарике - смогу продиктовать все ваши веса :)
Удачно на ночь глядя зашла. Обязательно постараюсь не забыть и позвоню!! Спасибо!!
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

Как дела у Малыша? что-то давно новостей нету
 
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

VAV сказал(а):
Как дела у Малыша? что-то давно новостей нету
аденомы бы вырезать надо. Не уходят совсем с глаз. Сидит, ждет.. Летом немного поправился, Малыш и Макс - Юлины радости)) А Бароша и Муха - упыри-убийцы (ТЯНУТ сильно маму)
 
02.09.2012
26
0
1
Мои зверушки
Трифон - кот
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

И такая красота все еще в приюте??? Обалдеть просто можно!! ]:-> :( обязательно с ним погуляю, когда в следующий раз приеду! Невозможный красотун!
 
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

LaraKuzmina сказал(а):
И такая красота все еще в приюте??? Обалдеть просто можно!! ]:-> :( обязательно с ним погуляю, когда в следующий раз приеду! Невозможный красотун!
А для всех звонящих-желающих уже 2-3 летки "слишком взрослые", себе исключительно хотят собачек до года, максимум до 1,5 лет.((( Вот так и сидит вся гвардия полным составом, еще одному мальчишке повезло с квартирной передержкой. Поток собак не движется, новых забрать не можем так как старые не уходят.
 
06.04.2011
46
0
6
Мои зверушки
Тоша-канарский дог
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

у мальчишки есть опухоль? (на фото видно)
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу SOS!! К ВРА

У него нет опухоли,есть аденомка на глазах ((.