КАРАМЕЛЬКА - ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

Сегодня на меня крысу в вольере делала. :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

Вот же казюля какая!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

Я ее хотела погладить по голове, она дернулась, как будто ее били, странно =-O
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

И Юля говорила об этом.... Понятно, что били. Непонятно, почему прожив пол года в семье, где ее облизывали и в попу целовали, она помнит замах...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

Когда моя Геллочка, наконец, попала, домой, ко мне...Она, очень долго не давала никому подойти, к себе, сзади...Шкерилась, готова была броситься...И - бросалась.... :( Но, со временем(сейчас уже, 4 годика прошло) - поняла, что - сзади - никто не "обидит"... *YES*
Пол - года - маленький период для тех, кто испытал какие - то "подвохи"...Некоторые собаки, вообще, не терпят подходов "со спины"... *PARDON*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

Ну, если она знает человека - меня, например, узнала....- дает делать что угодно с собой, обниматься и жаловаться наше все))))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

Где бы еще, таких, вот, Понимающих,хозяев, найти? *SCRATCH* Но, они, точно - есть!!! :) Просто, Счастья своего. еще, не нашли!!! *YES*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

"- А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?
- Нет!
- Будем искать!!!"(с)

Вот и мы - БУДЕМ ИСКАТЬ!)))))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

А у Юли ник правильно написан в 1 посте, не amess1 правильно?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

возможно я опечаталась.
 
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

Карамелька - на занятиях ходит рядом, усаживается, укладывается, но при малейшем к ней прикосновении начинает паниковать, но когда понимает, что не больно, успокаивается. Добрая, ласковая, отзывчивая, но перепуганная.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

Ириш....как думаешь, долго будет приходить в себя? Какие прогнозы?
 
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

Время покажет, но думаю, что не долго, она очень отходчивая и понятливая.
 
24.05.2013
67
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

добрый день!
перевела сегодня на Мельку 2 тыс. и 500 руб. на старичков на номер 05-19 в 13:54
как получите, отпишитесь , пожалуйста.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

amess1 сказал(а):
добрый день!
перевела сегодня на Мельку 2 тыс. и 500 руб. на старичков на номер 05-19 в 13:54
как получите, отпишитесь , пожалуйста.
Спасибо большое! Одной суммой?
 
24.05.2013
67
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

да.
 
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

Карамелька оттаивает, на занятиях вела себя прекрасно, дала потрогать себя везде и не боялась, усаживалась, укладывалась, и даже охраняла, почему-то только от Велеса.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

Ирина, спасибо большое что берете бандитку на занятия! Вчера тоже с ней гуляли и трогались везде...никакого напряжения не видела. Хотя когда она бушует, я ругаюсь и Мелька подбегает тихонько лизнет руку. Я думаю, это значит определенное отношение. Еще т.к. Мелька у нас метис борзой :-D с питбулем....очень любит ребенок бегать. Вчера на поле как дала кругов пять на полной длине рулетки %) и не понятно где у нее та самая "кнопка" :-D Вообщем нужны нам активные хозяева, очень-очень ждем *YES*
 
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

А я от нее не отстану, пока не доведу до ума. Она мне понравилась, еще когда я приезжала к ней в гости - активная, веселая, но и очень понятливая, адекватная и быстро все схватывающая девочка и на протяжении всей своей жизни у нее будет всегда жизнерадостная улыбка на морде лица. :)