КАРАМЕЛЬКА - ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: питбулиха- 1 год СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Mirumir сказал(а):
а вот когда ищут "свою" собаку по душе, я не понимаю как это.
Про собаку не скажу, своей никогда не было, но про котэ отвечу - оно, то самое "твое", есть!
Заводить не планировала, все были против. Котенок попал ко мне 2-х месячным, страшным, вонючим, немытым.. домашние брезгливо отодвигали двумя пальцами, пока я ее не отстирала.. живет 8й год, ОБОЖАЮ. Это "моя" кошка, хотя до этого была еще одна, но таких взаимоотношений и чувств не было и в помине. Зовут ее Шиза, имечко в яблочко :-D
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: питбулиха- 1 год СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

иногда в жизни надо решать сразу и не оглядываться назад... кто не рискует ,тот не пьет шампанское... :-D живу по этому принципу :-D :-D :-\
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: питбулиха- 1 год СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

вспоминаю как Нусика взяли... при знакомстве не было никакого контакта, ему было вообще пофиг на всех. и мама говорила что другого не полюбит, а вон как получилось)
 
Re: питбулиха- 1 год СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Заводить не планировала, все были против. Котенок попал ко мне 2-х месячным, страшным, вонючим, немытым.. домашние брезгливо отодвигали двумя пальцами, пока я ее не отстирала.. живет 8й год, ОБОЖАЮ. Это "моя" кошка, хотя до этого была еще одна, но таких взаимоотношений и чувств не было и в помине. Зовут ее Шиза, имечко в яблочко :-D
У меня со всеми "кого бог послал" и вонючими и страшными прекрасные взаимоотношения.
Они все разные, кошки обе и собаки полные противоположности, все по своему интересные!
И все любят меня :-[ и я их и они все мои. И те что за радугой МОИ.

И Муха МОЙ, только я его не могу себе взять :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: питбулиха- 1 год СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

и я брала всех несчастных, кого прибило к моей жизненной лодке.... а когда места закончились , а собы прибывали-открыла приют....
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: питбулиха- 1 год СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Я бредила Цезом...И хотя с самого первого раза все пошло не так,я взяла его...А с Магом все наоборот.Сразу же поняла что не моя собака.Да и он вообще меня не замечал...А сейчас он самый дорогой мой рыжик.Люблю его безумно.
А Цез всегда будет для меня собакой,которую встречаешь только один раз.Таких больше конечно не встретишь...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: питбулиха- 1 год СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Ну, чего голову ломать то... Пусть Таня думает за 1000)))))) А я предоставляю ей возможность думать и добавлю 6,5. Везите, пожалуйста, поскорее - не знаю, как детям, но собаке в таких условиях не место!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: питбулиха- 1 год СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Nata72 сказал(а):
Ну, чего голову ломать то... Пусть Таня думает за 1000)))))) А я предоставляю ей возможность думать и добавлю 6,5. Везите, пожалуйста, поскорее - не знаю, как детям, но собаке в таких условиях не место!
Наташа :-[
напишите район забора, я могу в воскресенье машиной помочь....если место будет.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: питбулиха- 1 год СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Танюш, возраст самое то, лужи не подтирать, зубы сменились, а с другой стороны, еще воспитать можно. Просто ремарка :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: питбулиха- 1 год СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Таня,Наташа,спасибо огромное за помощь *GIFT* *GIFT* Никиту увезем в воскресенье и если все хорошо,будем забирать...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БАСЯ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!!

я главное думаю как девульку зовут Бони или Бася :-D Фантазия у называющих гениальная!Вам спасибо Ирен Александровна!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАСЯ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!!

собака жила с кошками... нет зооагрессии,гуляет с другими собаками...к детям даже к чужим отлично,а к своим вообще *KISSING* *KISSING* *KISSING* вобщем не собака,а клад *THUMBS UP* можно второй собакой,можно к детям, можно к кошакам :) :)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: БАСЯ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!!

Какое дурацкое имя ИМХО.... Давайте назовем красиво!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БАСЯ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!!

Обычно когда не хотят морочиться что-то думать...называют или Бася и Боня.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: БАСЯ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!!

Предлагаю сделать исключение - пусть Таня на любую букву назовет! Только красиво очень *WRITE* *YES*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БАСЯ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!!

Бритта, Бренда, Белла, Беретта - мы тоже хотим участвовать в конкурсе имён :-D :-D :-D :-D :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: БАСЯ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!!

А почему на "Б"?
Вот убейте меня)))))))) Мне Карамель нравится :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БАСЯ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!!

Наташа ты тоооонкий психолог.Давайте Таня наааазовет)))))Я предлагают забрать,и потом уже называть.Карамель клево только сокрашенно Кара?!Беру паузу для размышления))))Варианты рассматриваю;)