КАРАМЕЛЬКА - ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА (2016)

29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

Lenokkk сказал(а):
Интересно почему её не берут *SCRATCH* , за два года что она в приюте уже столько девчонок забрали и старых и молодых , а тут вроде все ок и никак *WALL*
Или есть какие-то подводные камни? :-[
Камни не слишком глубоководные, берут порой собак и сложнее, может не всем нравится.
И к детям маленьким мы ее не пристраиваем, хотя бы лет с 10, а так все хорошо.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

Моложе она была гиперактивной, сейчас лучше, но воспитывать надо, на занятиях себя показывает хорошо, надо Иру спросить подробнее.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

Varta сказал(а):
Моложе она была гиперактивной, сейчас лучше, но воспитывать надо, на занятиях себя показывает хорошо, надо Иру спросить подробнее.
Ась, она и сейчас активная любит бегать, играть, в ней очень много энергии мы по два часа гуляем интенсивно и где другие плетутся назад у ноги она несётся)
Очень сообразительная, команды схватывает на лету. Может гулять с ненадоедливой собакой, просто не замечает соседа.
Замечала, что любит мужчин, прям вся извивается посмотри на меня.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

Ирочка, молодец, что гуляешь подолгу, я не рискну с этой егозой.
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

Хочу стать финкуратором для Карамельки м.т. 8985441-шесть пять-50 на сумму 500 руб
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

NastyaSV сказал(а):
Хочу стать финкуратором для Карамельки м.т. 8985441-шесть пять-50 на сумму 500 руб
Спасибо.
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

NastyaSV сказал(а):
Varta сказал(а):
NastyaSV сказал(а):
Хочу стать финкуратором для Карамельки м.т. 8985441-шесть пять-50 на сумму 500 руб
Спасибо.
А куда денежку кидать ? И как ?
На сберкарту можете? Напишу номер, если не можете, то на телефон, например, 89652180519.
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

Ясно , спасибо . Отписываться о переводе в этой теме ?
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

NastyaSV сказал(а):
Ясно , спасибо . Отписываться о переводе в этой теме ?
Да!
Спасибо за Мельку! *GIFT*
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

Сегодня была в ШРМ гуляла с ней. Дама она не простая, очень активная и веселая, к ней нужен особый подход :-D ;-) ;-)
Гуляла с ней долго, не хотелось с ней расставаться, как подумаю, что ее вернуть надо грустно становилось :'( :'( Мне она очень понравилась, замечательная собака, не понятно почему без хозяина до сих пор?!
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

NastyaSV сказал(а):
Сегодня была в ШРМ гуляла с ней. Дама она не простая, очень активная и веселая, к ней нужен особый подход :-D ;-) ;-)
Гуляла с ней долго, не хотелось с ней расставаться, как подумаю, что ее вернуть надо грустно становилось :'( :'( Мне она очень понравилась, замечательная собака, не понятно почему без хозяина до сих пор?!
Настя, а в чем вы увидели её непростоту? Мне просто интересно) она кстати пищевик, за вкусняшку вся ваша)
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

Thumbelina сказал(а):
NastyaSV сказал(а):
Сегодня была в ШРМ гуляла с ней. Дама она не простая, очень активная и веселая, к ней нужен особый подход :-D ;-) ;-)
Гуляла с ней долго, не хотелось с ней расставаться, как подумаю, что ее вернуть надо грустно становилось :'( :'( Мне она очень понравилась, замечательная собака, не понятно почему без хозяина до сих пор?!
Настя, а в чем вы увидели её непростоту? Мне просто интересно) она кстати пищевик, за вкусняшку вся ваша)
Просто с ней нужен особый подход в плане зоопсихологии , она неуверенная в себе - Лидер , неуверенный лидер , это очень сложно , тк если собака в себе не уверенная она будет ни в ком не уверенная ;( :'(
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

NastyaSV сказал(а):
Thumbelina сказал(а):
NastyaSV сказал(а):
Сегодня была в ШРМ гуляла с ней. Дама она не простая, очень активная и веселая, к ней нужен особый подход :-D ;-) ;-)
Гуляла с ней долго, не хотелось с ней расставаться, как подумаю, что ее вернуть надо грустно становилось :'( :'( Мне она очень понравилась, замечательная собака, не понятно почему без хозяина до сих пор?!
Настя, а в чем вы увидели её непростоту? Мне просто интересно) она кстати пищевик, за вкусняшку вся ваша)
Просто с ней нужен особый подход в плане зоопсихологии , она неуверенная в себе - Лидер , неуверенный лидер , это очень сложно , тк если собака в себе не уверенная она будет ни в ком не уверенная ;( :'(
Это она еще оттаяла, поверьте) Она раньше, например не давала докасаться до своей спины ближе к хвосту, сейчас я чешу ее где хочу. Она например только через полгода легла передо мной пузом кверху и вообще легла. Хотя я гуляю с ней каждый приезд.
Поэтому да, она может и не сразу станет доверять, но пройдет некоторое время и она раскроется совсем по-другому.
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

Буду стараться войти к ней в доверие , она очень красивая собака. И отличный друг.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

NastyaSV сказал(а):
Буду стараться войти к ней в доверие , она очень красивая собака. И отличный друг.
Спасибо Вам за частичку души! А, то я только раз в неделю приезжаю и то не всегда получается, а так она будет гулять с кем-то еще, это отлично! (Пы.Сы. Если будете с ней долго гулять у Юры можно попросить ее свитерок чтоб не мерзла))
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

Сообщение Thumbelina » 28 ноя 2015, 07:02
Из иг
3000р на сб koralevanataliya
1 тыс - Карамельке по акции (1 тыс - Рик, 1 тыс - Стивен)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!

в группах обновила сегодня Мельку
Засиделась((
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КАРАМЕЛЬКА-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА ИШЕТ ДОМ!