КАРАТ - МЕТИС ПИТБУЛЬ+БУЛЬТЕРЬЕР (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2013
52
0
6
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Цусима-(курильский бобтейл) котик, Муся-кошка
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. ВЫГНАЛИ В ПОДЪЕЗД!

Subboto4ka сказал(а):
Просто за такие прикусы сразу по жопе надо ]:->
Здесь или вы хозяин, или он!
Щеник наш тоже пыталась кусаться, сразу по жопе и в угол!
А то, когда слоник вырастет и станет большой мычаркой, она сожрет других наших малышей и нас :-D :-D
По попе он получает, укусов меньше не становится(
Если бы он был щенком, я бы не видела в этом проблемы, а тут уже взрослый пес. Муж теперь категорически против него(
 
12.11.2013
52
0
6
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Цусима-(курильский бобтейл) котик, Муся-кошка
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. ВЫГНАЛИ В ПОДЪЕЗД!

суок сказал(а):
В первом посте написано что Карату 1,4 месяца.Это не ошибка,может быть1,4года?Что-то на фото на полуторомесячного щена не тянет.
Имелось ввиду, что 1,4 года)))))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. ВЫГНАЛИ В ПОДЪЕЗД!

Ksenya1905 сказал(а):
Если бы он был щенком, я бы не видела в этом проблемы, а тут уже взрослый пес. Муж теперь категорически против него(
Давайте его в Шереметьево - мы готовы принять. Сможете привезти?
 
12.11.2013
52
0
6
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Цусима-(курильский бобтейл) котик, Муся-кошка
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. ВЫГНАЛИ В ПОДЪЕЗД!

Рутковские сказал(а):
Ksenya1905 сказал(а):
Если бы он был щенком, я бы не видела в этом проблемы, а тут уже взрослый пес. Муж теперь категорически против него(
Давайте его в Шереметьево - мы готовы принять. Сможете привезти?
В приют жалко его(((
Давайте попробуем ему хозяев найти, мы его подержим дома лучше)
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. ВЫГНАЛИ В ПОДЪЕЗД!

Может попробывать плзаниматься с кинологом?
Я думаю , что все эти кусания- банальная ревность к мужу....
Пусть муж его кормит, вкусняши дает.....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. ВЫГНАЛИ В ПОДЪЕЗД!

Ksenya1905 сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Ksenya1905 сказал(а):
Если бы он был щенком, я бы не видела в этом проблемы, а тут уже взрослый пес. Муж теперь категорически против него(
Давайте его в Шереметьево - мы готовы принять. Сможете привезти?
В приют жалко его(((
Давайте попробуем ему хозяев найти, мы его подержим дома лучше)
Сколько времени есть?
Оставить точно не хотите? Если нет, перенесу в скорую..
Это может быть, кстати, просто недостаток воспитания. Многие молодые собаки, играясь, прикусывают..
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. Снова ищет дом!

Ksenya1905 сказал(а):
Муж теперь категорически против него(
А Вы сами тоже против?У Вас лично какое мнение?
Ksenya1905 сказал(а):
а тут уже взрослый пес.
Ксения,поверьте моему более 20-летнему опыту-даже 2летний пес совсем не взрослый.И из него еще можете лепит все,что хотите.А прихватывают,покусывают почти все мол.собачки.Ведь так они играют друг с другом.Важно дать понять,что Вам это больно.Да и с кошкой он хочет играть.Уж если мы сдружили 10летнию собаку с нашей котэ,то у Вас тем более получиться...Конечно не всегда ожидания оправдываються.На собаку нужно время,нужно терпение и тоже время,чтобы подружить с кошками.Карата жаль...Пес молодой,красивый и для меня беспроблемный.Жаль...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. Снова ищет дом!

у меня Нус раньше на рукавах вис, как только его взяли. сейчас отучили, но желание что-нибудь зажевать у него осталось, только теперь он руки не кусает, а покусывает. бывали случаи что кусал сильно, за это получал в нос и достаточно быстро исправился. у собак все ласки через зубы проходят, не получается у них по-другому эмоции выражать
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. Снова ищет дом!

тоже вставлю свои пять копеек: ко мне Шэрка пришла с жутким поведением, пыталась меня жрать, серьезно так, без игр. Поставила её на место за две недели. Сейчас мы живем душа в душу. Надо показать, что можно, а что нельзя. Показать кто в доме хозяин. Позвоните нашей Ире-кинологу, может, она сможет подъехать и помочь Вам. Удачи!
 
12.11.2013
52
0
6
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Цусима-(курильский бобтейл) котик, Муся-кошка
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. ВЫГНАЛИ В ПОДЪЕЗД!

Subboto4ka сказал(а):
Может попробывать плзаниматься с кинологом?
Я думаю , что все эти кусания- банальная ревность к мужу....
Пусть муж его кормит, вкусняши дает.....
Ревностью даже и не пахнет) Муж его и кормит и угощает, гулять с ним вместе ходим.
 
12.11.2013
52
0
6
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Цусима-(курильский бобтейл) котик, Муся-кошка
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. ВЫГНАЛИ В ПОДЪЕЗД!

Anyxcore сказал(а):
Сколько времени есть?
Оставить точно не хотите? Если нет, перенесу в скорую..
Это может быть, кстати, просто недостаток воспитания. Многие молодые собаки, играясь, прикусывают..
Ой, про время не могу сказать, но побыстрее сбагрить его мы НЕ собираемся, так что время есть)
Я бы оставила, Карат мне нравится, но муж очень обиделся на него за кусачки и не хочет его оставлять( Даже побаивается теперь(
Согласна, но тут не просто недостаток воспитания, а полное его отсутствие, пес совершенно ничего не умеет, даже элементарно ходить на поводке. У меня было два кобеля и ни один из них никогда не позволял кусать за лицо (ни щенком, ни взрослым), мне кажется, что это проблемы с психикой и даже после дрессировки это может вылезти.
Его хозяева писали, что он все грызет у них, слава Богу ничего он не грызет и это очень радует) Спит все время, пока нас нет, даже после всего лишь получасовой прогулки)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. ВЫГНАЛИ В ПОДЪЕЗД!

Ksenya1905 сказал(а):
мне кажется, что это проблемы с психикой и даже после дрессировки это может вылезти.
если вы передумали оставлять себе собаку - это не значит что у него проблемы с психикой! и то что он не умеет ходить на поводке/жестко играет/всё грызёт - это не значит что плохая собака, она просто не умеет себя правильно вести и спасибо горе-хозам, которые его воспитывали до вас. и если вы считаете, что все другие собачки взятые из шарика - ангелы, могу вас заверить что это не так и ваши проблемы одни из самых незначительных, почти у всех форумчан собаки из шарика и трудности были у всех. не готовы к друдностям - выбирайте другую породу. без обид! ИМХО
 
12.11.2013
52
0
6
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Цусима-(курильский бобтейл) котик, Муся-кошка
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. ВЫГНАЛИ В ПОДЪЕЗД!

Mariya сказал(а):
Ksenya1905 сказал(а):
мне кажется, что это проблемы с психикой и даже после дрессировки это может вылезти.
если вы передумали оставлять себе собаку - это не значит что у него проблемы с психикой! и то что он не умеет ходить на поводке/жестко играет/всё грызёт - это не значит что плохая собака, она просто не умеет себя правильно вести и спасибо горе-хозам, которые его воспитывали до вас. и если вы считаете, что все другие собачки взятые из шарика - ангелы, могу вас заверить что это не так и ваши проблемы одни из самых незначительных, почти у всех форумчан собаки из шарика и трудности были у всех. не готовы к друдностям - выбирайте другую породу. без обид! ИМХО
Девушка, я ни разу не сказала, что он плохой, он хороший. Но психику кто-то ему подпортил, по крайней мере в моем понимании, он не совсем адекватный в некоторых ситуациях. Просто раньше такого я не видела. Изначально собаку брала НА ПЕРЕДЕРЖКУ с возможным счастливым исходом.
Я замечательно воспитывала своего стаффа, порода здесь не при чем и я знаю, что такое трудности.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. ВЫГНАЛИ В ПОДЪЕЗД!

Ksenya1905 сказал(а):
Mariya сказал(а):
Ksenya1905 сказал(а):
мне кажется, что это проблемы с психикой и даже после дрессировки это может вылезти.
если вы передумали оставлять себе собаку - это не значит что у него проблемы с психикой! и то что он не умеет ходить на поводке/жестко играет/всё грызёт - это не значит что плохая собака, она просто не умеет себя правильно вести и спасибо горе-хозам, которые его воспитывали до вас. и если вы считаете, что все другие собачки взятые из шарика - ангелы, могу вас заверить что это не так и ваши проблемы одни из самых незначительных, почти у всех форумчан собаки из шарика и трудности были у всех. не готовы к друдностям - выбирайте другую породу. без обид! ИМХО
Девушка, я ни разу не сказала, что он плохой, он хороший. Но психику кто-то ему подпортил, по крайней мере в моем понимании, он не совсем адекватный в некоторых ситуациях. Просто раньше такого я не видела. Изначально собаку брала НА ПЕРЕДЕРЖКУ с возможным счастливым исходом.
Я замечательно воспитывала своего стаффа, порода здесь не при чем и я знаю, что такое трудности.
Давайте без ссор!
Маша права - психика собаки тут точно ни при чем) недостаток воспитания и все, я не раз видела невоспитанных ,но при этом добрейших собак, которые от радости прикусывали, играясь. Один такой экземпляр мне клок волос выдрал, причем искренне не понимал потом за что его ругают и что так делать нельзя.

Спасибо за помощь передержкой! Я бы, конечно, оставила, просто занималась.. Но тут никто не вправе навязывать своё мнение, точно решили пристраивать - будем пиарить, значит. Если будет совсем край - сообщите пожалуйста за несколько дней хотя бы, свяжемся с девушкой, которая предлагала финкураторство!
 
12.11.2013
52
0
6
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Цусима-(курильский бобтейл) котик, Муся-кошка
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. ВЫГНАЛИ В ПОДЪЕЗД!

Anyxcore сказал(а):
Давайте без ссор!
Маша права - психика собаки тут точно ни при чем) недостаток воспитания и все, я не раз видела невоспитанных ,но при этом добрейших собак, которые от радости прикусывали, играясь. Один такой экземпляр мне клок волос выдрал, причем искренне не понимал потом за что его ругают и что так делать нельзя.

Спасибо за помощь передержкой! Я бы, конечно, оставила, просто занималась.. Но тут никто не вправе навязывать своё мнение, точно решили пристраивать - будем пиарить, значит. Если будет совсем край - сообщите пожалуйста за несколько дней хотя бы, свяжемся с девушкой, которая предлагала финкураторство!

Никто не ссорится, Мария высказала свое мнение, я высказала свое.
Мне безумно жалко его отдавать, я бы его оставила, я по десять раз на дню прошу мужа оставить его, но не могу убедить его...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. Снова ищет дом!

Согласна с Машей - психика одно, воспитание - другое. Пока все описанное относится только к воспитанию, никак не к психике.
То, что люди не хотят заморачиваться и парня не оставляют - их полное право. С самого начала брали на передержку.
А вот относительно пристройства - считаю, что из Шереметьева гораздо больше шансов пристроиться, чем с домашней передержки. Потому и предложили перевезти его в Шереметьево.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. Снова ищет дом!

Ksenya1905 сказал(а):
Мне безумно жалко его отдавать, я бы его оставила, я по десять раз на дню прошу мужа оставить его, но не могу убедить его...
У нас была подобная ситуация...Пес сильно покусал мужа.Причем вышел победителем.Да к тому же в результате этой драки у нас начался пожар.Вирдикт мужа-вернуть собаку.Я не стала просить оставить.Муж не подходил месяц,а может быть и больше к псу.А потом забыл о своем решении.Вот такая история...
Я тоже считаю что его броски в сторону лица-проблема решаема.Попробуйте к кинологу.Может быть результат будет виден через несколько занятий.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. Снова ищет дом!

Завтра на таймере в группах)
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. Снова ищет дом!

суок сказал(а):
Ksenya1905 сказал(а):
Мне безумно жалко его отдавать, я бы его оставила, я по десять раз на дню прошу мужа оставить его, но не могу убедить его...
У нас была подобная ситуация...Пес сильно покусал мужа.Причем вышел победителем.Да к тому же в результате этой драки у нас начался пожар.Вирдикт мужа-вернуть собаку.Я не стала просить оставить.Муж не подходил месяц,а может быть и больше к псу.А потом забыл о своем решении.Вот такая история...
Я тоже считаю что его броски в сторону лица-проблема решаема.Попробуйте к кинологу.Может быть результат будет виден через несколько занятий.
Роскошная история!
 
12.11.2013
52
0
6
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Цусима-(курильский бобтейл) котик, Муся-кошка
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. Снова ищет дом!

Рутковские сказал(а):
А вот относительно пристройства - считаю, что из Шереметьева гораздо больше шансов пристроиться, чем с домашней передержки. Потому и предложили перевезти его в Шереметьево.
Если и вправду шансов больше и есть местечко для него, то мы привезем Карата.
Это нужно с Ирэн договариваться?