КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (2016) (НА РАДУГЕ 18.10.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

Давайте карту в личку.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

Может размер xl надо?
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

Я померила обхват талии 56-57 см,если только предположить толщину прокладки больше 3 см? .
Настя спасибо деньги пришли.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

КАКАЯ ПОМОЩЬ ЕЩЕ НУЖНА? Я ПОНЯЛА,ЧТО АСЕНЬКА ВОПРОС РЕШИЛА *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

Да,Ирэн Александровна,помощь нужна! Спасибо за возможность приобрести пояс,но большого эффекта он не принес,проблема не ушла. На сегодняшний день психологическая помощь нужна мне! :'(
От безрезультативности всех моих действий опускаются руки.Самое простое это наверно привезти Карфушу назад,но я не могу так поступить.Я работаю с очень немощными, глубоко пожилыми людьми,которых родные отдали к нам по разным причинам,там я много умею и понимаю и оказываю посильную помощь. И я никого не осуждаю и принимаю выбор каждого человека,но сама так поступать не хочу,пусть даже разговор идет о собаке(а не о человек).

Прошу посильной информационной помощи,как справиться с эмоциями,когда собакин записывает все,без видимых причин, какие способы исправления поведения собаки.В добавок к пописам Карфагена прибавляется Ирискины пометки,т.е. если Карфуша где-то сделал лужу(запах его мочи очень специфический),то Ирисуля идет ко мне на диван и там подписывает,не много но и этого мне достаточно,чтобы расстроиться. И как следствие напуганная Ириска с поджатым хвостом и ограничение собак по территории (живут в коридоре )и конечно никаких диванов.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

Вот дед-зараза, а пояс, что, не держится?
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

Держится и внутри еще прокладка из толстого памперса,но все равно протечки случаются. так ведь он может и сразу после прогулки прийти и после еды пойдет и пописает. Очень похоже на поведенческое отклонение,например если сын играет в данный момент с Ириской, то Карфуша тут же поднимает лапу и сикает что рядом стоит(диван,ножка стула,стиральная машина),или если (со слов сына)он ему строго скажет "иди на место" тот уйдет,но мы потом обнаружем на кухне лужу или пояс будет мокрый и вонючий. А потом мы не на весь день пояс одеваем.
 
03.11.2015
151
0
16
49
Мои зверушки
Кешка-спаниель, кот Люська))))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

Вредина! У меня кот был такой, если что-то не по его, обязательно нассыт и непременно на ковер!
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

А когда вы пользовались памперсами было эффективней? Подтекает именно пояс или у них такая же была проблема?
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

Когда мы пользовались памперсами,то там другая проблема была. Памперсы использовали те же ,что и для людей(очень не дешево),закрепляли мы их скотчем,т.е на один раз,даже если он сухой. Но и прописы тоже случались. Я не могу целый день собаку держать в поясе или памперсе ,мне кажется это плохо отразится на его состоянии (гигиена опять же отсутствует) вентиляции естественной нет.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

могу посоветовать средство для удаления запаха http://www.odorgone.ru/
понимаю что проблему не решит, но облегчит ситуацию. с диванов тоже хорошо выводит
 
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

комбез на него одеть и шапку :)

в общем внести изменения в обычный уклад
посмотреть как отреагирует %)

*WALL*
 
03.11.2015
151
0
16
49
Мои зверушки
Кешка-спаниель, кот Люська))))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

Прочитала в теме Эсти. Пописы прошли после поездки в гости в приют. *PARDON*
Может Карфагену тоже устроить экскурсию на тем: что его ждёт, если не прекратит хулиганить *SCRATCH*
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

Yulinka сказал(а):
Прочитала в теме Эсти. Пописы прошли после поездки в гости в приют. *PARDON*
Может Карфагену тоже устроить экскурсию на тем: что его ждёт, если не прекратит хулиганить *SCRATCH*
Да,хороший совет!!! Приеду с двумя, Ириске тоже не помешает избавиться от ревности,вспомнив про Приют.
Моя любовь к ним меня погубит. Сегодня пожалела их,пустила в комнату( я сижу за компьютером) на диван. Вместе лежали,спали. Я вышла на кухню , покормить кошку,возвращаюсь, на месте где спал Карфуша Ириска уже псыкнула %)
Картина маслом: две собаки один в поясе от пописов,другая в трусах. (О большем я мечтать даже не могла :-[ )
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ ИЩЕТ ДОМ!

ревнуют.
это пройдет. месяца через 3-4....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* СТАВЛЮ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ :)
 
03.11.2015
151
0
16
49
Мои зверушки
Кешка-спаниель, кот Люська))))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
неужели прошла ревность и пописы???
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

пописы остались... :-[ будут сражаться *GIFT* *GIFT* *GIFT* карфагеша всех обаял :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* СПАСИБО!!!!!
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

все сложности на своих местах,НО Карфуша начал вилять хвостиком,подходить под поглаживание,радоваться приходу нас домой, и у него любофф с Ириской :-[ такая нежная))) мы теперь без него себя не представляем
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светлячок сказал(а):
все сложности на своих местах,НО Карфуша начал вилять хвостиком,подходить под поглаживание,радоваться приходу нас домой, и у него любофф с Ириской :-[ такая нежная))) мы теперь без него себя не представляем
Очень радостно за вас!!! Надеюсь. что и со сложностями выйдет разобраться) *GIFT*