КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

намордник одели потому что он ехал с Дорианом в машине....
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

Бедный мальчик,здоровья ему! Пусть живет и радуется жизни! Мы готовы с дочкой вычёсывать его ещё тысячу и тысячу раз!
Дочка зовёт его Капитаном.Пусть ему повезёт и он будет Капитаном!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

сдали сегодня анализ-все отлично....т-т-т
 
23.05.2014
28
0
1
Мои зверушки
Ротвейлер Волечка
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

Как мальчик себя чувствует? У него все нормально,а то ничего не слышно по нему. :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

ВСЕ НОРМАЛЬНО
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

Мальчик чувствует себя не плохо,приветливо машет хвостиком всем.Ведёрко на голове значительно сужает ему поле обзора,но от этого головой в объект тыкается ещё сильнее.Отложили вычёсывание до следующих выходных...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

Как КАРУЗО? Какие новости?
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

Только что на карту Ирэн перевела 31945 руб с пометкой "Ло и Карузо. Долги за лечение." КАРУЗО отсюда полагается 15445 руб. Внесите в отчет, пожалуйста.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

JuliaMadrid сказал(а):
Только что на карту Ирэн перевела 31945 руб с пометкой "Ло и Карузо. Долги за лечение." КАРУЗО отсюда полагается 15445 руб. Внесите в отчет, пожалуйста.
Спасибо!! :) Внесла!

Карузо видела на выходных в приюте. Вроде, относительно неплохо себя чувствует.. Такое солнышко он.. Красивый, ласковый *KISSING*
 
03.06.2014
35
0
6
47
Мои зверушки
Васёна - кошка 8 лет
Сёма - любимый радужный мальчик
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

Это очень хороший красивый собакин. Спокойный, уверенный, по стаФски упертый абсолютно адекватный. Навязчивой зооагрессии я не наблюдала. *OK* Пес замечательный.
 

Lureya

Новичок
10.06.2014
9
0
1
40
Москва
Мои зверушки
Кошак - Чиполлино
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

Всем добрый вечер! Как и обещала, результаты гистологии Карузо:
Описание гистологического препарата: В селезенке обнаружено довольно четко очерченное, не инкапсулированное образование умеренной клеточности, растягивающее ее паренхиму. Образование построено из множества сливающихся узелковых лимфоидных фолликулов, разделенных рыхлыми пластами и тяжами, состоящими из большого количества лимфоцитов, плазматических клеток и макрофагов, и делится на дольки рассеянными остатками красной пульпы селезенки. Во многих лимфоидных фолликулах отмечены заметные зародышевые центры
Диагноз: Узелковая лимфоидная гиперплазия селезенки
Комментарии: Узелковая лимфоидная гиперплазия селезенки распространена у взрослых собак и часто обнаруживается случайно. Узелки могут быть одиночными или множественными, сливающимися, выступающими над поверхностью органа. Полагают, что эти образования предрасполагают к гематомам и, следовательно, разрыву селезенки.
Интернет-вариант (не знаю, откроется ли у вас): http://artvet.ru/print_result?id=3049372&f=Шеремприют (скопировать полностью, вместе со словом "шеремприют", русский шрифт форум не воспринимает как ссылку, видимо)

P.S. Правда обещала я результат Дориана, но он пока не готов :( Так-же у нас анализ милого Циклона, отпишусь так-же по готовности (если, конечно, нужно)
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

только что на карту ИРЭН перевела 37500 руб. с пометкой "эмиль, ло, карузо, гриша, джулия". Это всем им по 7500 р. за июль. Внесите в отчеты, пожалуйста.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

*GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

JuliaMadrid сказал(а):
только что на карту ИРЭН перевела 37500 руб. с пометкой "эмиль, ло, карузо, гриша, джулия". Это всем им по 7500 р. за июль. Внесите в отчеты, пожалуйста.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.операция!!

урааа!!! что и следовало доказать...Галя -умница и самый гениальный врач!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* слава богу что не делали пункцию и не стали делать химию...все правильно сделано, мальчик здоров, красив. молод и готов ехать к самому лучшему хозяину *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* усильте пожта пиар :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.!!!


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.!!!

сняли швы...анализы прекрасные...чуть увеличены лейкоциты,подаем юнидокс солютаб :)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.!!!


ласкушный ребёнок, ни какая не собака, самый настоящий ребёнок с детскими глазками, пока сидела с Карузиком в вольере сфотографировать не смогла, и голову под руку суёт, и на колени кладёт и в карман носом лезет и в глаза смотрит. жаль, офис не резиновый, а так его тоже в офис надо со всеми обниматься-целоваться.
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: СОС!!КАРУЗО-ПРИВЕЗЛИ В УСЫПАЛКУ КАЛУГИ СТАФФА.!!!



Мальчишка меня поразил как только вывели. А ведь его попросила Олеся погулять, а не я. Милый милый милый. Про таких говорят "ми-ми-мишный" :) Мякушкин такой с лобиком широким и плюшевыми ушами. Спокойный как танк. Мое сердце поражено. Жаль только сразу взяли троих собак и ходили на расстоянии, не пофоткала всласть. В следующий раз (если не расхватают чудо) он - второй после Ксана и единственный на прогулке. Буду любить. :)