Кэш.Молодой и активный доберман из Калуги.(Испытательный)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Кэш.Молодой и активный доберман из Калуги.

Перепост с doberman.info

От Yana91

Ну вот мы и устроились)))
Кеша у нас ОООчень активный и любопытный парнишка)))
И не было возможности написать о нашей семейной жизни раньше :justsmile:
Дорогу с приюта до дачи( а это почти 300км на машине) мы преодолели так скажем с лёгкостью. Конечно первые пол часа переживал сильно и всё в глаза заглядывал, такое ощущение, что спрашивал - " Мам, я-то буду непоседой!! Ты выдержишь?" Но потом успокоился, освоился и всю дорогу использовал меня как носовой платочек) ну и слюнявчиком я ему тоже послужила)) Как только приехали, сразу позвонили Валентине, с докладом))
И помчались кошечек гонять))) часа полтора по полю зигали)) с поводка не спускала, побоялась!!
Затем пошли знакомится с домом)) Где мне сразу стало понятно, что он знает дом! он чётко знает , что ему можно, а чего делать не стоит! Папа мой впал в азарт и к двум часам ночи стал разрешать ему всё!! они бесились так, что у меня дух захватывало! Персик ему такие пируэты по дому выписывал! и даже зайцем скакал за кусочки мяса и сыра)))
А потом от восторга писюкнул в прихожей... Причём он расстроился больше чем мы)) убежал на кухню и к нам не подходил.. Стыдно ребетёнку стало... Но ничего страшного, лужицу ликвидировали и разошлись дрыхнуть. первая ночь была беспокойной.. Любимка блуждал по дому.. всё себе места не находил)) В 6 утра , как порядочный он разбудил нас !! и попросился на улицу)) Пришли домой... И дитятко от восторга начал круги наматывать по дому.. ииии не успел затормозить.... Итог.. Стекло на кухонной двери полетело на пол.. У меня чуть сердце не остановилось.. Я думала оно на него упадёт, но Бог миловал!! и мы остались целыми и без царапин)) Как сказал мой отец -" мы обделались лёгким испугом" :grin1:
1-ого числа мы уехали домой)) Где Кеша показал себя с самой лучшей стороны!! Он невероятно умный и воспитанный !!! и не перестаёт меня удивлять!! прогулялись с ним по парку и побежали домой! Он знает , что такое ванна ! и с удовольствием моется)) Я забыла его полотенце на кровати .. ну и говорю, стой! никуда из ванны не выпрыгивай! Если честно, я не надеялась на исполнение моей просьбы... И он опять меня удивил!! дождался и ждал пока его оботрут!! а потом голопом по квартире, мол смотрите какой я чистюля!!! И после каждой прогулки сам лапки мыть идёт!
Папу своего встретил повизгиванием!! такое ощущение, что они всю жизнь знакомы)) В общем мы теперь полноценная семя))) Где мама, папа и доберсын)))
Спасибо Вам огромное за это большое шаловливое счастье))) Я и не знаю, как мы раньше без него жили :thank: :dogs:

Я , если честно, думала проблем у нас будет намного больше! но!!! как говорят " у страха глаза велики"))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Кэш.Молодой и активный доберман из Калуги.

Счастье какое!!!! Кэшику удачи и любви долгой-долгой!!!!! Переносим в счастливые?
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Кэш.Молодой и активный доберман из Калуги.(Испытательный

недельку ждёмс...Я суеверная)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Кэш.Молодой и активный доберман из Калуги.(Испытательный

Шепотом@@@
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Кэш.Молодой и активный доберман из Калуги.(Испытательный

Хороший, обнадеживающий рассказ!!!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Кэш.Молодой и активный доберман из Калуги.(Испытательный

КЕША ДОМА! Переносим в пристроенные!

А это о житье-бытье мальчишки! (А я переживала,как с такой "зооагрессией " пристраивать-то?)

http://forum.doberman.info/index.php/to ... 0.html#new
 
07.03.2014
286
0
16
Re: Кэш.Молодой и активный доберман из Калуги.(Испытательный

vivi66 сказал(а):
КЕША ДОМА! Переносим в пристроенные!

А это о житье-бытье мальчишки! (А я переживала,как с такой "зооагрессией " пристраивать-то?)

http://forum.doberman.info/index.php/to ... 0.html#new
Любовь всегда творит чудеса! *IN LOVE*