Кэтти - питбулька от Бурбулько

19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Irina989 сказал(а):
У нас бы бараночка не лежала :-D
У нас уже тоже не лежат бараночки...... и обувь кожаная не лежит ]:->
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
1. Как с детьми?
2. Как с другими собаками после того, как оклемалась?
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
В тесном контакте с детьми не знаю как себя поведет. Думаю, что без проблем. Совсем мелких детей затопчет скорее всего. Сегодня на фотосессии на детей внимания не обращала вообще, много их встретили пока фоткались: разных и подрощенных, и мелких, и на великах, и в колясках. Встретились нам всадники....Кони её бесят. С другими собаками выборочно. В шарике с коблами сидела без проблем (со слов Юры). Кошек не любит. Но Кате не нужны друзья-собаки, её интересуют только люди. Очень человекоориентированная дамочка.

 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Драсссььттеее)))))))
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Ищет дом и ответственные руки сука питбультерьера. Зовут собаку Кэтти. Возраст 1,5 года. Здорова, стерилизована, привита. Очень активная, ласковая, добрая и весёлая. К улице приучена. Ест сухой корм. Не терпит кошек. К собакам относится выборочно. Кэтти пристраивается в квартиру или дом (внутрь дома), строго не в вольер, не на цепь, лицам не моложе 25 лет, имеющим собственное жилье и не имеющим материальных проблем. Только Москва или МО. Находится под кураторством Команды помощи бурбулям. Отдается в дар в ответственные руки по Договору об ответственном содержании.
Пообщаться о Кэтти и договориться о знакомстве с ней можно по этим номерам: 89037934273 Елена 89653069882 Лариса







 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Хороша! Добротная питбулина
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Питбулина тоже сидит. Ждет. Никто не интересуется такой красоткой почему-то... :(
Тоже прокатилась на фотосессию в рамках проекта #собакадлясчастья
Пофоткалась с резидентом клуба Пропаганда DJ Roman Vabel






Ну а вообще лето она проводит как-то так...