КЭТТИ - полупиточка из Котельников. (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ТЕМА НА ПИКЕ ---- http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 61677&st=0
Позвонили охранники: им на пост какой-то добрый мужчина притащил тигровую собачку и сказал что не нужна и надоела :'( ]:-> ]:-> >:eek: >:eek: этот сюжет не нов... абсолютная безответственность , ленность и полная нищета духа - вот что становится отличительной особенностью качеств нашего российского гражданина \m/ хотя конечно это не обо всех..... ребята сначала сказали ,что она бультерьер,затем пит-буль , из чего я поняла что там наверняка ни то ни другое :-D :-D подержали девочку три дня, но на ПИКе никому она не интересна, даже при наличии куратора -Нади Фросеньки *GIFT* *GIFT* *GIFT* поэтому пришлось нам брать к себе наверное уже 50 стаффопитиком, сейчас Надя везет , а я сижу и ломаю голову куда посадить =-O :'( :( да охранники сказали ,что мужик называл ее то ли Бетти толи Бэкки... но так как она из котельников, то решили Кэтти *KISSING* *OK* ждем фоточек :-[

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников

видела сегодня девочку. красотка такая. сперва когда она выпрыгнула из машины, подумала что это привезли Вольку от Димы Нестерова, хозяина Линды. похожи они, обе тигровые и у обоих так смешно уши торчат. :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников

Влад, они же одной породы, вот и похожи :-D :-D :-D джуль-терьер... :-[ у нас уже были такие собачки и кстати они прекрасно пристраиваются в отличии от их двоюродных сестер -стаффов [:-} =-O :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников

Симпопушная девочка!
Молодая, видно? Сама еще не поняла - что это с ней произошло...и куда это она попала.
Хозяин - сво. ]:-> >:eek: ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников

От Тани Лондон поступила денежка 4000 на стерилизацию Кэтти. спасибо огромное *GIFT*

нам бы фоток попиаристее :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников

Сделайте девочке новых фоточек
 
14.12.2009
457
0
16
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников

Девочка очень красивая) *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников

только собрались на стерилизацию... у нас началась течка... =-O *WALL* *PARDON* прдется подождать... :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников

назначена стерилизация на 19 число *THUMBS UP* *OK*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников

Кэтти прооперировали
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников

Как у Кэт самочувствие?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников

Отличное самочувствие! полна радости и энергии *KISSING* *THUMBS UP* *YES* сейчас на старой передержке...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ



 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ


 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

мне кажется или эти люди уже брали собаку,а потом вернули?????? %) просто очень знакомая дама.
не они случайно Брэда брали?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Анна Межевикина сказал(а):
мне кажется или эти люди уже брали собаку,а потом вернули?????? %) просто очень знакомая дама.
не они случайно Брэда брали?
Ань, у Брэда на фотках совсем ДРУГИЕ люди!!! :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Гуля, зато кухня и ковролин на кухне такой же :-D зайди, посмотри внимательно!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Анна Межевикина сказал(а):
Гуля, зато кухня и ковролин на кухне такой же :-D зайди, посмотри внимательно!
Точно-точно! Только девушка помоложе.