КЭТТИ - полупиточка из Котельников. (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

:-D Это те же люди. Я абсолютно честно и искренне, не виню их в том, что они не справились с Брэдом.
К сожалению, Брэда вернули. Причина возврата - зооагрессия. Реагирует на всё, что движется. На прогулке забывает обо всём, занят только поиском врагов... Гуляли только на поводке, но всё равно несколько раз были драки с хозяйскими собаками, которые гуляли без поводка. Брэд начинал, они подхватывали , в итоге случались драки. Жена Валерия боялась с ним выходить гулять...
Отдавали- рыдали, дома он просто ласковая плюшка, но на улице, это что-то с чем-то... Реально физически не справились...переоценили свои силы...
Очень жаль, люди хорошие, но не сложилось...
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Бывает. Будем надеяться, с Кэтти сложится.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Во вы, девочки, партизаны!!! =-O :-D ЦРУ - отдыхает!!! *BRAVO* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

позвонила Валерию. У них всё хорошо. Кэтти теперь зовут Басей :) Проблем нет. Сказал, что Бася это и кошка и собака в одном лице. Очень душевная девочка. Любит слушать, может часами сидеть, выслушивать и смотреть в глаза. В её лице нашли преданного отличного слушателя :)
Аппетит отличный, набрала вес, округлилась. Стала маленьким пухленьким кабачком. Ещё Бася придумала себе смену караула...Днём спит на диванчике, а ночью перемещается на своё место. В общем все довольны, все справляются.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Слава Богу!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

поехали в счастливые? :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

позвонила Валерьяну. У них всё ок. Кэтти носится стрекозой, довольная жизнью. Весёленькая, общительная, жизнерадостная. Проблем, ттт, нет. :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Марианн, а можно хоть какие-никакие фоточки у людей попросить. ну так, для истории и успокоения души? :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

несколько дней звоню Валерию. абонент не доступен...буду дальше стараться дозвониться. *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

дозвонилась. у Кэтти все ок. очень активная, очень живая. выучила команды, ведет себя отлично. слушается. в общем не собака, а клад! *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

marianna сказал(а):
дозвонилась. у Кэтти все ок. очень активная, очень живая. выучила команды, ведет себя отлично. слушается. в общем не собака, а клад! *HI*
*GIFT* *BRAVO* *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

позвонила Валерию. все в порядке, все спокойно. собака замечательная. помощь не нужна.
позвонила Вике и Станиславу - попросила съездить навестить - что то ни одной фотографии не было от хозяев.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Влад, а вот у меня полно фоток и Геллы, и Мэта, а выложить - времени не хватает.... *WALL* *WALL* *WALL*
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КЭТТИ - полупиточка из Котельников.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Разговаривала с Валерием,у них всё хорошо,"а как может быть иначе!"От клещей не обработали,провела беседу!Обещались все сделать!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Девочку очень хорошо помню. Завтра позвоню, узнаю, как дела. *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
у хоза номер не существует. Может сможет кто проверить? Московск. обл., д. Чашниково (рядом с Шариком)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ездили проверяли в августе, к сожалению след собаки утерян.
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya