КЕЙДЖ - СОС! НЕСЧАСТНЫЙ ИСТОЩЕННЫЙ МАЛЫШ! (2022)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 026
164 093
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: На кошек внимание не обращаем на улице, на собак тоже практически:bf: Дома не шкодит:vygul-sobaki: Плюшевый медведь до сих пор жив:bs: Лапомойка пока ещё не очень наш друг:rolleyes: А так у нас всё отлично:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 026
164 093
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: На даче. Первый день понервничал, сейчас уже успокоился. Только кошки соседские немного нервируют его, караулил их у забора. Всё вроде нормально, ест всё - сухой корм и консервы:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 026
164 093
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Всё вроде нормально. На улице стал спокойней, ходим с ним одной дорогой, почти не тянет. Учим команды «рядом» и «ко мне». Дома, когда один остаётся, по-прежнему может написать, хотя когда дома кто-то есть, терпит, часто не просится. Думаю, что со временем пройдёт. После прогулки уже научился ждать, когда лапы помоют. Уже сам сидит, без привязи. К посторонним относится выборочно. К большим собакам не пойму как относится - вроде тянет, но может и просто сесть и смотреть на них. На маленьких охотится, прям охотник, охотник






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 026
164 093
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: С наступающим Новым годом! У нас всё хорошо (тьфу-тьфу). Спасибо, что посоветовали Огородникову. Ходили к ней весной на УЗИ, она сказала, что признаки цистита всё же есть. Пролечили, пописы дома прекратились. Думаю, ещё позже к ней съездим. Прививки сделали. Летом в жару плавать ходили (на поводке), хотя Кейджу и на нём нормально было, видимо из-за лапы ему тяжеловато плавать, далеко и не стремился. Ну, а в остальном, стал намного спокойнее, на площадке уже выполняет команду «ко мне»