Кекс-Далматин( метис) 3года ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Порода-Далматин( близкий метис)
Пол-кобель( кастрирован)
окрас-черные пятна
Здоровье-Здоров, привит, вет.паспорт.
Характеристика-Кобель с охранными качествами, будет хорошим звоночком и охранником территории, в семью строго без маленьких детей! Хорошо гуляет на поводке и без поводка, слушается, адекватный, активный в меру, не шубутной!
Не проявляет агрессии к другим собакам.Оринтирован на людей.
По вопросам о данной собаке обращатся по телефону 8-926-289-94-72 Юля.





 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Кекс-Далматин( метис) 3года

Что то он больше на бочонок похож, чем на метиса далматина. Или это на фотах так кажется? :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Кекс-Далматин( метис) 3года

Нет, это правда. На редкость жирная мразная собака :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Кекс-Далматин( метис) 3года

Это любимая собака моей дочки. Ох, и ореть он на нее, но ей все равно он очень нравится. :)
 
Re: Кекс-Далматин( метис) 3года

А у меня тут недалеко метис далматина девка бегает. Только она больше далматин, чем этот мальчик. В довесок не хотите??
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Кекс-Далматин( метис) 3года

Salamata сказал(а):
А у меня тут недалеко метис далматина девка бегает. Только она больше далматин, чем этот мальчик. В довесок не хотите??
Нет, не хочу! 3 ПМЖ шников достаточно.
 
Re: Кекс-Далматин( метис) 3года

:-D Если свою девку ещё раз увижу, попрошу на ПиКе темку открыть по ней. Она вроде бы с бомжами живёт.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Кекс-Далматин( метис) 3года

Salamata сказал(а):
:-D Если свою девку ещё раз увижу, попрошу на ПиКе темку открыть по ней. Она вроде бы с бомжами живёт.
Да, может на Пике ей повезет, хотя до сих пор всех собак Пик сваливал на породников))))
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Кекс-Далматин( метис) 3года

Заскочили в Шарик ( именно заскочили) С Кексом пообщалась, интересующие вопросы Коле задала, 5000 от Ани передала на его передержку. Нямками накормила, нормальный пацан.








[/quote]
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Re: Кекс-Далматин( метис) 3года

Сегодня наш мальчик улетел на самолете в новый дом! Ждем новостей @@@@@@
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Вот это новость, я понимаю! *THUMBS UP* А далеко улетел-то?
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
[quote name='Motley' date='26.4.2012, 6:49' post='50519']
Всем привет! Путешествие было очень волнительным. В аэропорту дважды заставили вытащить Кекса из клетки, дабы просветить нас на предмет наличия наркотиков (но у нас были лишь наркпёсики). Во второй раз Кекс пошел в клетку почти самостоятельно. В просежутах между обысками мы гуляли по аэровокзалу. Пес вел себя совершенно адекватно, спокойно и деловито. Забрали его в клетке за полчаса до посадки, так что не пришлось ему мариноваться три часа до вылета в тесноте. Полет перенёс нормально. Не жаловался. Где его встречать, никто не знал. Три года назад пса в Кольцово встречали на грузовых складах, вдруг и сейчас нужно ехать куда макар телят не гонял? Потому Ольга бегала искала администратора узнать о данном вопросе, а я, остановившись у транспортёрной ленты забрать свои чемоданы, первым, что увидела, как по ленте величаво, в стиле мировой звезды на красной ковровой дорожке, выплыла клетка к Кексом. Весом 43 кг. Выплыла и плывет себе. И я, уцепившись в борта клетки плыву рядом, чуя, что стащить её на пол сил не хватит и отпустить в глубины аэровокзала тоже. И пришлось бы укладываться на ленту рядом с Кексой и уползать в неведомое, если б мужик, на которого я наступила и запричитала "Спасите-помогите" не помог.
Ну а дальше. Дальше ехали мы уже без клетки, без намордника, с остановками, с выгулом, с водопоем (литр за раз). Спокойно подпихиваемый под попу залезал в машину, спокойно ехал, глядел в окно, дремал, откусывать наши пальцы не рвался, и вёл себя СОВЕРШЕННО АДЕКВАТНО!

*******
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. На этом форуме я не зарегестрированна, потому напишу сейчас под Лилей. В процессе пиара звонков было тьма, и лидерами гонки стали 1) пенсионеры в своём доме (будка, цепь/вольер) 2) семья в своём доме, дети выросли, живут отдельно, (крытый двор, будка) 3) семья с детьми в квартире 4) молодая семья без детей в своей квартире. ИИИИ???? Пса то ни я, ни Лиля в досконале не знаем. Как он себя поведет , как люди с ним себя поведут, как я себя поведу, если у он мне за 200 километров в машине уши пооткусывает. Решила, что если приедем живые и не обкусанные, то вояжем будем заезжать к каждому из кандидатов и тестировать на них в режиме он лайн. Но за три часа путешествия, когда мы, две слабые бабёшки, крутили, пихали, запихивали, поили, теребили Кекса, галдели в машине, гремели и шуршали, а он всё сносил, пусть растерянно, но кротко (да, мы не борзели, там же зубы) то я решила, что бабушки с будками идут лесом, а вот молодые и энергичные - это ЕГО тема. ОКАЗЫВАЕТСЯ: парень прекрасно пошел по лестнице на пятый этаж (на каждом тыкаясь носом в среднюю дверь на лестничной клетке и заглядывая в глаза, мол, тут? Мы пришли?) знает, что в комнаты и кухню заходить нельзя, а прихожая - разрешенная для собак территория...было полное ощущение, что пёс досконально знает правила жизни в многоквартирном доме. Пес не тупил, не волновался, не задирал лапу на стены, не пытался выйти в окно пятого этажа, он ЗНАЕТ И ЛЮБИТ КОШЕК, и пытается с ним играть (это мы сейчас уже знаем, правда ихние кошки ещё не знают о своей любви к собакам и подходят к Кексу обнюхать пока он спит). Вообще, связка: многоквартирный дом-пятый этаж-квартира-кошки ему знакомы, как и зеркало, в которое он с интересом себя рассматривал (не как чужого кобеля в стекле, а как именно самого себя)
....
Это снова я))
Проснувшись,начали звонить ребятам. И о ужас, оба сотовых были недоступны. мы тщетно пытались дозвониться и уже перебрали в голове все ужастные картины - вырвался, убежал .... что только в голову не пришло! Понеслись на адрес - блин, машина ихняя стоит, а дверь никто не открывает!Нас тресёт,Ольга стучит в дверь и орёт" Мы знаем, что вы дома, откройте немедленно, куда дели собаку?!Мы сейчас вызовем милицию!" А там абсолютная тишина! Сидим внизу в машине,Ольга нервно вспоминает телефон знакомого милиционера и тут смс : "перезвоните". Надоже! Перезваниваем :"Мы спим, муж с суток, деньги на телефонах кончились и мы их поотключали" Мы:" Вы дома, А мы у вас под домом и сейчас поднимаемся" Влетели запыхавшиеся на пятый этаж, ворвались в квартиру, Ольга первая пропала в входных дверях,а потом в дверях дальней комнаты и я , увидев,что собаки нигде нет, и ожидая худшего,сбавила тепм и вошла в комнату, как на Голгофу. Но то что я увидела, меня привело в изумление. Наш вольерный товарищ, провонявший весь Аэробус до кончика хвоста, сидит пржавшись к Оле (так зовут его хозяйку) НА КРОВАТЕ и, весь такой спросони ,рычит на потревоживших их сон, пока не врубился, что мы "свои". Я не помню,где в этот молмент была моя челюсть! но мои руки уже шарили по дну рюкзака в поиске фотокамеры, дабы сфотографировать момент равнозначный сошедствию летающей тарелки на нашу Землю. Заспанная Оля, в коротких шортиках,сидела в обнимку с Кексом и извиняясь рассказывала, сто мальчик никак не мог уснуть ,бродил туда-сюда и она позвола его на кровать, что он с радостью и исполним. Но поспать нормально так ей и не удалось так как он всю ночь её вылизывал! Вы знаете, хотья ушам и не верила, но зрение у меня стопроцентное и камера соврать не даст, так как пока она нам всё рассказывала, кекс лез к ней лизаться и целоваться и требовал взаимноти, призывая лапкой чесать и гладить с абсолютно соловым лицом!
Смотрите сами!







С лицами тихих пёсикотовких дибилушек, мы триста раз извинившись, ретировались))) Вечером мы ездили опять, привезлидлинный поводок, который Ольга сшила из стропы (привезли cюда то мы его с коротким метровым), погуляли вместе, вычистили фурмитаром! вот такой у нас замечательный и адекватный Кекс!
Завтра ребята приедут сюда к Ольг его мыть. Решили, что проще его будет мыть не в ванной а в бане. Так что завтра будут фото уже наполированного парня))
А я пошла спать, а то уже лапы ломит и хвост отваливается))
[/quote]
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Какая интересная история со счастливым концом! :-D Спасибо вам за Кекса! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Почитала как фентези. Как будто про другую собаку. Неужели этот чудик теперь домашний пес....? навсегда...
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Тттт... Держим пока завязаными хвоста... Но Лиля наша уже вернулась, которая его отвозила, так что пока все *BRAVO*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Вот сидел, сидел, ждал, когда именно его хозяин найдется! Так радостно за мальчугана! Побольше бы таких историй со счастливым концом!!! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля!!!! Это который сто лет сидел? И куда его отвезли? Вот это да.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Ох, осторожнее с кроватями и вылизыванием... А то вдруг это не ласка, а попытки доминирования... *обжегшись на молоке- дую на воду*