КЕНЗО - молодая питка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.04.2012
27
0
1
39
nikolkakrakatuk.livejournal.com
Мои зверушки
Шарик - двортерьер (на радуге), Нэш - лабрадор (на радуге), Шанди - (метис питбуля (на радуге), Кензоша - питбуль.
А может взять и прогуляться небольшой компанией адекватных стафопитов в каком-нибудь парке? В том же парке Горького (т.к. он лоялен к нахождению собак на их территории).
К чему это я? Мысль о такой прогулке родилась у нас с Витей сразу после посещения акции в парке Горького в сентябре. Мы сразу поняли, что на мероприятии, на котором планируется привлечь внимание к собакам, которых можно взять из приюта, мы не к месту. А вот прогуливаться в людных местах и ломать стереотипы людей о злобности и агрессивности к людям стафопитов вполне могли бы.
Как вам мысль? Правда, нужно что бы и собаки были не зооагрессивны и друг с другом хорошо общались.
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Мы с Брюквой поддерживаем! Она у нас абсолютный добряк:)

Правда она бультерьер. а не стаффопит:)))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Мы,если сможем приехать,тоже за)Илька тоже сама адекватность)
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Мы тоже очень хотели бы поучаствовать!! Напялим намордашник-тоже будет загляденье!^__^
 
01.02.2013
933
1 559
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Мы бы тоже попробовали, не уверен, что у Бони на долго терпения к сородичам хватит... но мы(всмысле я) хотим *YES* .
 
07.04.2012
27
0
1
39
nikolkakrakatuk.livejournal.com
Мои зверушки
Шарик - двортерьер (на радуге), Нэш - лабрадор (на радуге), Шанди - (метис питбуля (на радуге), Кензоша - питбуль.
Отлично! Небольшая компашка уже получается)
В идеале замутить что-то подобное http://instagram.com/p/fuaBtxgPUH/ То есть реальную акцию "Поцелуй питбуля" (примерное название))) МЫ видели какой ажиотаж вызвали Кензо и Буча в сентябре в парке Горького именно потому что были абсолютно доброжелательны к окружающим. Но это должна быть хорошо продуманная акция, с пиаром, технической подготовкой и обязательно с поддержкой администрации того парка где мы ее соберемся замутить (опять же парк Горького кажется подходит идеально). И с учетом подготовки наметить ее имеет смысл на весну.
А сейчас мы можем просто погулять вместе - притереться и заняться ликбезом населения мимоходом)
Нам (т.к. мы безмашинные) наиболее удобно Коломенское (не главный вход, а со стороны м. Каширская). Судя по интернету выгул там запрещен, но никто особо не следит. Тем более если гулять в "дикой" части)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Акция-это вобще круто!!!а кто будет этим заниматься?
Может создать отдельную темку в разделе "Общение"?
Думаю там больше народу увидит.
Мы тож безмашинные,поэтому 100% явку не обещаем)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
И мы безмашинные. Зато наша Берта абсолютно без агрессии к людям. К ней подходят на улице совершенно незнакомые люди,гладят, а она готова всех зализать и зацеловать. К собакам отношение выборочное, причем мне ее критерии отбора не очень понятны :-D . На занятиях по послушке в группе гуляла очень хорошо.Поехать на такое мероприятие очень хочется. Вопрос как добираться?
 
07.04.2012
27
0
1
39
nikolkakrakatuk.livejournal.com
Мои зверушки
Шарик - двортерьер (на радуге), Нэш - лабрадор (на радуге), Шанди - (метис питбуля (на радуге), Кензоша - питбуль.
yasya сказал(а):
Может создать отдельную темку в разделе "Общение"?
Думаю там больше народу увидит.
Думаю стоит создать и уже всем миром обсудить идею)
Продумать нужно же кучу всяких моментов. Но самое главное это конечно легализовать акцию и заранее обеспечить информационную поддержку)
В голове пока роятся маленькие идейки, например, название может быть "Разрушаем стереотипы" или "разрушители стереотипов: поцелуй бойцовой собаки".
Так же можно сочинить и распечатать листовки с кратким ликбезом (собака любой породы может быть агрессивна к людям, не стоит с детства формировать в ребенке страх перед собаками и т.д.)
sarmatka сказал(а):
И мы безмашинные. Зато наша Берта абсолютно без агрессии к людям.
.Поехать на такое мероприятие очень хочется. Вопрос как добираться?
Нужно сначала организовать, а там может кто подкинуть на машине сможет.
Мы в парк Горького в сентябре ехали с домодедовской на автобусе. Длиннющий маршрутец освоили. Часа по полтора в каждый конец.
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Мы машинные:) Коломенское удобно, можем кого-нить еще кто в ВАО живет захватить, мы из Новокосино поедем.
 
07.04.2012
27
0
1
39
nikolkakrakatuk.livejournal.com
Мои зверушки
Шарик - двортерьер (на радуге), Нэш - лабрадор (на радуге), Шанди - (метис питбуля (на радуге), Кензоша - питбуль.
Kukish сказал(а):
Мы машинные:) Коломенское удобно, можем кого-нить еще кто в ВАО живет захватить, мы из Новокосино поедем.
Попробуем в следующую субботу? Я слабо ориентируюсь в географии проживания форумчан, но захватить еще кого-нибудь для компании вполне можно было бы)
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Мы за! Только если не рано с утра, с пт на сб я сутки работаю, дома буду только в 12 дня в субботу, и хотелось бы вздремнуть пару часиков :-[
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Да! Рано не хотелось бы))) на самом деле, как машинные, предлагаю воскресенье лучше...в субботу не добраться никуда...особенно по Кашире этой!!! Злостные пробки...ЗАО КУТУЗА!
 
01.02.2013
933
1 559
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Тогда в "Парк Культуры имени Отдыха" будет наверно лучше всего, ибо он в центре, и всем ехать до него примерно одинаково.
 
07.04.2012
27
0
1
39
nikolkakrakatuk.livejournal.com
Мои зверушки
Шарик - двортерьер (на радуге), Нэш - лабрадор (на радуге), Шанди - (метис питбуля (на радуге), Кензоша - питбуль.
Если выбирать субботу и не рано, то получается уже около 4-5 вечера, а хочется нагуляться засветло)
Если выбирать следующее воскресенье, то тут у меня ограничение - в 4 зубной. До дома еще доехать надо на транспорте. Что бы с запасом надо часов в 12 встречаться.
Правда, вам из ВАО идеально было бы кооперироваться в лосиный остров или сокольники, а не к нам через каширку тащиться.
Наверно, можно было бы создать тему в разделе общение для кооперации народа по округам)
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
В Сокольниках оч круто!!!!