КЕНЗО - молодая питка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

Все, договорились.

Народ!!! ХЕЛП!!! Помогите машиной, перевезти Кензошу в Шрм!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*

Ирэнчик!!! Спасибо за место!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
УРА!!! Собак ногами уже утрамбовываем! Есс!!! Скока штуков стаффов на один кв.м. ??? *WALL*
ЗЫ Передержка все так же актуальна. Проблема не снята. Реально мест в приюте нет. :(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

томатная паста сказал(а):
супер ]:-> наигрались в "спасателей" Владислав с Катериной. ]:-> собирали-собирали по помойкам разномастную живность, чтоб потом от своей собаки избавиться. еще и поиздевавшись перед этим.
бедная кенгурятина...такая девочка золотая.
с меня 2000 на Кензу, Аня, Юля, напишите,куда лучше кинуть?
Надюш! Диме на телефон или на карту Шрм. *YES*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

ок, в выхи выберусь из дому-кину
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

Томатная паста, спасибо огромное! Кензо сейчас денежка пригодится. Она и кушает немало и обследовать нужно у врача.

Увы не все готовы жить с собакой, которая писается( От этого никуда не деться.
Как я поняла Кензо ещё когда только забрали она уже пописывалась иногда.
На стерилизацию Катя обещала помочь после зарплаты. Смс мне пишет каждый день узнает как дела. Так что собаку не бросили, с собакой не справились, пописы - для очень многих большая проблема. Я сейчас даже никого из друзей не смогла уговорить её подержать, причина отказа друзей догадайтесь какая(( Они её могут забрать назад, но проблема с пописами не исчезнет никуда (они в течении года пытались её решить, не вышло) и поэтому не факт, что этот вопрос через пару лет не встанет ребром..

Один вариант с машиной нашелся, но не очень подходящий( Ночью после 12.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

Ань, им надо было отдавать собаку, когда в семье начались проблемы и трагедии. когда они писали,что ничего не успевают,что Кензо практически живет в машине.Отдай они Кензу тогда - все было бы ясно и понятно,и лично у меня, и претензий бы не возникло. С учетом того, что у них ни на что не было времени, и они умудрялись постоянно подбирать еще собак домой с улицы - я не верю, что проблемой с пописами они всерьез занимались. Это раз. И два - определиться, что ты не можешь ужиться в доме с писающимся животным можно меньше чем за год. год-достаточно большой срок,чтобы собака успела привязаться к хозяину. Я понимаю, когда животное возвращают через неделю, месяц, ну пусть даже полгода.Но год-это слишком. И три - довести собаку до истощения тоже надо постараться.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

томатная паста сказал(а):
супер ]:-> наигрались в "спасателей" Владислав с Катериной. ]:-> собирали-собирали по помойкам разномастную живность, чтоб потом от своей собаки избавиться. еще и поиздевавшись перед этим.
бедная кенгурятина...такая девочка золотая.
с меня 2000 на Кензу, Аня, Юля, напишите,куда лучше кинуть?
надь, не кидай. У меня твои есть на карте. Я Яське передам.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

томатная паста сказал(а):
Ань, им надо было отдавать собаку, когда в семье начались проблемы и трагедии. когда они писали,что ничего не успевают,что Кензо практически живет в машине.Отдай они Кензу тогда - все было бы ясно и понятно,и лично у меня, и претензий бы не возникло. С учетом того, что у них ни на что не было времени, и они умудрялись постоянно подбирать еще собак домой с улицы - я не верю, что проблемой с пописами они всерьез занимались. Это раз. И два - определиться, что ты не можешь ужиться в доме с писающимся животным можно меньше чем за год. год-достаточно большой срок,чтобы собака успела привязаться к хозяину. Я понимаю, когда животное возвращают через неделю, месяц, ну пусть даже полгода.Но год-это слишком. И три - довести собаку до истощения тоже надо постараться.
Я на форуме недавно - не знаю начала истории, только то, что есть в теме.
Если так, то, конечно, нужно было раньше отдавать( Да, год в любом случае большой срок, конечно, она привязалась уже сильно, но что делать(

Сейчас что имеем - то что имеем. Девочку проверять, кормить и пристраивать - её бы в загородный дом, где есть возможность гулять очень часто.
Я по ней буду вконтакте помогать с пиаром. Постараюсь оттуда какую помощь подтянуть, малышка очень хорошая.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

SvRv сказал(а):
томатная паста сказал(а):
супер ]:-> наигрались в "спасателей" Владислав с Катериной. ]:-> собирали-собирали по помойкам разномастную живность, чтоб потом от своей собаки избавиться. еще и поиздевавшись перед этим.
бедная кенгурятина...такая девочка золотая.
с меня 2000 на Кензу, Аня, Юля, напишите,куда лучше кинуть?
надь, не кидай. У меня твои есть на карте. Я Яське передам.
Светик!!! Солнце! Тогда их сразу на карту Шрм надо перевести. *YES*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

машина сегодня есть только на ночь - после 12.
может завтра кто-то сможет забрать девочку? днем
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

могу завтра но тоже вечером, часов в девять-десять
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

юль, аня написала что днем надо...
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

аааа, не внимательная, простите, днем только в субботу, если будет актуально - пните меня.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

Timmy, спасибо большое, а то мы сейчас без машины! У меня родился альтернативный вариант.. Но если остановимся на изначально запланированном и в Шереметьево завтра девочку повезем, то ничего страшного, мы дождемся уж тогда 9-10 вечера, когда вам будет удобно!

Про альтернативный вариант.
Весь день думали как лучше.. %)
Никто из друзей-знакомых брать её даже на 2 дня не хочет(( В приют с течкой тоже не самый лучший вариант.. И для неё стресс, и половина кобелей с ума посходят(

В итоге есть вот какое предложение:
Мы прикинули - сможем смотаться во Владимир навестить бабушку одним днём, а не на три как планировали..в течении дня свёкр присмотрит за Кензо. Тогда до 21ого она у нас сможет побыть (21ого свекровь приезжает и уже тогда точно не сможет оставлять дома из-за её аллергии с астмой :( )
Но к тому времени течка должна закончиться по идее - Катя сказала 3 недели у неё идет обычно, а 21ое будет 24ый день с начала..
Только тогда машина все равно нужна - девочку бы ко врачу свозить, выглядит правда она не очень. волнуюсь за неё.. (у нас есть недалеко Белый клык, Московский городской ветеринарный центр, ещё вроде бы какая-то ветеринарка).
Вот.

Так что на усмотрение участников темы - либо девочка завтра едет в шереметьево (мы тогда дождемся вечера, раз в 9-10 машина есть), либо звоним родным переносим дату нашего приезда и Кензо остается у нас до 21ого, тогда решить нужно с ветклиникой - когда, куда..
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

Если Вам так удобно, то Кензошке просто везет!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

Анюта! *GIFT*
Думаю, завтра реально будет определиться, кому ее можно показать.
Светик! Попова! А ты Дугласеныша кому показывала? Спирину? Может, ее туда?
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

а есть ли смысл ВЕЗТИ собаку в клинику далеко. Сейчас клиники есть в каждом районе и не по одной.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

Timmy сказал(а):
а есть ли смысл ВЕЗТИ собаку в клинику далеко. Сейчас клиники есть в каждом районе и не по одной.
Юль, смысл есть однозначно!
Только что Маша сводила свою Кристи в ближайшую клинику - сделать анализ крови. Ей сделали. Такую хе*ню сделали, что все полдня на ушах стояли. Все показатели неверные - то ли от балды начирикали, то ли анализ другой собаки подсунули. И почти 2000р за это взяли. Я говорю - иди хоть деньги назад стребуй! Кошмар какой-то :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

Попова сказал(а):
Если Вам так удобно, то Кензошке просто везет!
Ну одним днем ехать 250км в одну и 250км в другую сторону, конечно, не то что бы очень удобно)), но вроде так получается оптимально для Кензо)
Yaska сказал(а):
Анюта! *GIFT*
Думаю, завтра реально будет определиться, кому ее можно показать.
Светик! Попова! А ты Дугласеныша кому показывала? Спирину? Может, ее туда?
Мы сейчас с Ирен Александровной разговаривали - она советует на Войковскую ехать, там и врачи знакомые, и скидка есть.
Нужно делать общий анализ крови основные показатели, биохимию и узи. Надо на график работы кабинета узи ориентироваться - он работает не каждый день.
Timmy сказал(а):
а есть ли смысл ВЕЗТИ собаку в клинику далеко. Сейчас клиники есть в каждом районе и не по одной.
Войковская, если без пробок, минутах в 15-20 от меня. Смысл - там скидка и знакомые, проверенные временем, врачи насколько я поняла.
Рядом с Белорусской только Белый клык (Краснопресненская) и Зоовет на 1905 (жутко дорогие), ну и городская ветеринарка (все в отзывах ругаются на неё).
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЕНЗО - молодая питка

Лучше, конечно, к Спирину, на Войковскую. Там и скидка неплохая. *YES*