КЕРРИ - МОЛОДАЯ СТАФФКА ИЗБИТАЯ АЛКАШАМИ И ВЫБРОШЕННАЯ НА УЛИЦУ! ОБНИНСК! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2018
65
50
18
54
Фото очень красивые, но она на них такая серьёзная получилась. Обычно Кирюха имеет менее озабоченный вид:ag:

свежие видосы можно в группе посмотреть https://vk.com/club179729625
 
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Могу оплатить несколько занятий, сама увы не могу приехать, живу на другой стороне МО, стоимость занятия 300р?
 
  • Like
Reactions: Алина
03.10.2018
65
50
18
54
Могу оплатить несколько занятий, сама увы не могу приехать, живу на другой стороне МО, стоимость занятия 300р?
Спасибо огромное! честно говоря не знаю стоимость занятий. Но любая финпомощь будет кстати. В выходные Света собирается приехать в приют, попрошу её отвести Кирюху на занятия. Если у меня будет время сама постараюсь приехать.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Спасибо огромное! честно говоря не знаю стоимость занятий. Но любая финпомощь будет кстати. В выходные Света собирается приехать в приют, попрошу её отвести Кирюху на занятия. Если у меня будет время сама постараюсь приехать.
Добрый день,Алина.Я занимаюсь составлением предварительного списка собак для занятий.Могу внести на это воскресенье Кирюшу.Занятия стоят 300р.Оплатить можно в офисе перед занятиями ,если будете вы сами или ваш представитель.Или если никто из вас не сможет,деньги можно мне на карту,я обналичу и внесу в кассу,или передать через кого-либо.А с девочкой позанимаеться, кто-нибудь из пришедших волонтёров.А лучше конечно приходите сами.)))))Результаты всегда лучше ,когда с собакой занимается постоянный человек.
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
обрый день,Алина.Я занимаюсь составлением предварительного списка собак для занятий.Могу внести на это воскресенье Кирюшу.Занятия стоят 300р.Оплатить можно в офисе перед занятиями ,если будете вы сами или ваш представитель.Или если никто из вас не сможет,деньги можно мне на карту,я обналичу и внесу в кассу,или передать через кого-либо.А с девочкой позанимаеться, кто-нибудь из пришедших волонтёров.А лучше конечно приходите сами.)))))Результаты всегда лучше ,когда с собакой занимается постоянный человек.
Пришлите мне куда скинуть денег за занятия с Кирюшей
 
  • Like
Reactions: Алина
03.10.2018
65
50
18
54
Добрый день,Алина.Я занимаюсь составлением предварительного списка собак для занятий.Могу внести на это воскресенье Кирюшу.Занятия стоят 300р.Оплатить можно в офисе перед занятиями ,если будете вы сами или ваш представитель.Или если никто из вас не сможет,деньги можно мне на карту,я обналичу и внесу в кассу,или передать через кого-либо.А с девочкой позанимаеться, кто-нибудь из пришедших волонтёров.А лучше конечно приходите сами.)))))Результаты всегда лучше ,когда с собакой занимается постоянный человек.

На карту Ирэн Александровны можно?
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
На карту Ирэн Александровны можно?
Уточните у неё.Кинологу отдают наличку.Кто будет отслеживать перечисления по Керри на занятия потом заниматься обналичкой,затрудняюсь ответить.Есть ещё вариант можете в любой день,когда приедете оставить на Керри 300 рублей с пометкой для занятий с кинологом.Я в воскресенье,когда буду собирать деньги и составлять список собак уточню,есть ли взнос на Керри.Можете мне дополнительно по Ватсапп написать сообщение,что оставили для Керри деньги.Если нужно вышлю вам номер телефона.Вариантов море выбирайте ))))))
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Направила для Кирюши 1200 р на занятия с кинологом на карту Людмилы Леонидовны, надеюсь занятия пойдут на пользу этой милой собачаке
 
  • Like
Reactions: Алина

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А кто это?
 
03.10.2018
65
50
18
54
Уточните у неё.Кинологу отдают наличку.Кто будет отслеживать перечисления по Керри на занятия потом заниматься обналичкой,затрудняюсь ответить.Есть ещё вариант можете в любой день,когда приедете оставить на Керри 300 рублей с пометкой для занятий с кинологом.Я в воскресенье,когда буду собирать деньги и составлять список собак уточню,есть ли взнос на Керри.Можете мне дополнительно по Ватсапп написать сообщение,что оставили для Керри деньги.Если нужно вышлю вам номер телефона.Вариантов море выбирайте ))))))

Вы занятия проводите? Конечно дайте и телефон и вацап.

По каким дням занятия и во сколько? и где?
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49