КЕВЛАР (КЕВА), азиат из Климовска.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.




Пришел в крупный торговый центр в Климовске, обосновался около касс.
Ухоженный, чистенький, без ран, мозолей и ссадин. Даже когти в порядке.

Добрый спокойный здоровяк, ошейника и клейма нет.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
привозила сегодня ручки, выбрали Кеву - сегодня и забирают! =))) Наташ, ну конечно я Муху "пихала" :-[ но что-то нет... Условия хорошие - живут рядом со мной, участок и не на цепь - мечта!!! *GIFT*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Новых хозяев предупредили о возможном нахождении предыдущих владельцев и о возврате собаки.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
сегодня вечером зайду пофоткаю проведаю, отпишусь
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Татьяна, очень хотелось бы на домашнего Кеву посмотреть. У Вас не получилось его пофотографировать? Как у него дела?
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Простите я не смогла дойти до него... со своими подопечными забегалась. Завтра выходной - ЧЕС СЛОВО СХОЖУ прям,,,,,, прям вообще точно! обещаю!!!
,


стыдно
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
А!
Но мы созванивались с Папой семейства. Все ок! Схожу - распишу подробности.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Звонила сегодня - ну что бы сходить. К сожалению Алексей (папа) сказал что не удобно ему сегодня , он улетает куда-то на неделю, но обещал что даст мой номер сыну и тот со мной созвониться...

Спросила как он там - говорит хорошо со всеми подружился. Думали что кур гонять будет а ннет =) они их выпускают он лежит и ноль внисмания на них, они ходят по нему за уши щиплют а он не реагирует =))) смешно наверно! Гулять ходят на поле, дома по участку бегае - в заперти и на цепи не сидит.

В общем жду звонка от сына.

Ребят мой номер 89263495481 на всякий случай.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Спасибо большое за новости. *GIFT*