КИКА-РЫЖЕ-БЕЛАЯ СТАФФОЧКА (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пост/отзыв по девочке написала.
Хочу рассказать вам об истории очередного предательства человеком уже преданной собаки. Знакомьтесь с чудеснейшей собаней по кличке #Кика_шарик Ей всего 5 лет, но за эти годы она в полной мере прочувствовала, что такое человеческая "любовь"... Сначала Кику бросили первые хозяева, оставив соседу как ненужную мебель, когда съезжали со съёмной квартиры. Теперь в новой семье родился ребёнок и собаке там не стало места, т.к. родители боятся за малыша (говорят, что рычит на ребенка...) Вариант работы с кинологом не обсуждается...
Давайте не будем осуждать кого-то, а поможем Нике найти свою настоящую семью. У малышки до сих пор нет ни Хозяина, ни "Ангелов-Хранителей", ни Финкураторов и ни какой-либо финансовой помощи и поддержки. Кика невероятно нежная, скромная, милая, красивая, ласковая и контактная девочка. Но в силу не самых позитивных событий из своего прошлого, при первом знакомстве, она с большим страхом, настороженностью и опаской идёт на контакт с человеком. Первое время постоянно оборачивается, поджимает хвостик и ушки. При взмахе руки прижимается к земле. Да и в целом пугается резких движений. Но после того, как я нашла с ней общий язык (не без вкусняшек конечно), Кика оказалась очень игривой, невероятно шустрой, шилопопой и позитивной девочкой. Она обожает играть с мячиком, не против канатчиков да и просто степенные прогулки в компании человека ей по душе. Проявляет активный интерес к вкусняшкам. Она станет великолепным компаньоном и преданным другом для своего хозяина. Ей очень нравится целоваться, обниматься, а когда её чешут, она просто млеет. Она заслуживает наконец-то обрести свою семью и стать счастливой собакой. Она очень ждёт настоящего Человека, искреннего, ответственного, способного оценить всю преданность собачьей души! Приезжайте к Кике в гости, помогите ей пережить все невзгоды и лишения. Поучаствуйте в судьбе этой чудесной малышки, и она будет благодарна каждому из вас. Делайте добрые дела очень просто!) Не скупитесь, не жалейте потратить немного денег и времени на нуждающихся.
Я буду признательна за любое участие в судьбе Кики.
Более подробную информацию можно найти на странице @helpdog_ru в инстаграм, в группе вк https://vk.com/fondhelpdog в группе одноклассники https://ok.ru/group/54755862249491 или на сайте www.helpdog.ru
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А что это у нее за пятнышки на попе?
У малышки было не самое благополучное прошлое......судя по всему ей не раз доставалось. В следствие чего остались следы
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Видел ее сегодня на прогулке .... совсем грустная , хвост поджат . Почему ей никто время не уделяет ?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Видел ее сегодня на прогулке .... совсем грустная , хвост поджат . Почему ей никто время не уделяет ?
Ну почему же никто!? Я с ней гуляю и мы с удовольствием играем :vygul-sobaki:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Вроде, хорошо.
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Она очень миниатюрная по размеру, как стаффбуль, гуляет хорошо, не тащит. Глаза супервыразительные! Очень эмоциональная собака, все настроение на морде написано)) прекрасная собачулька, скорее бы ей домой!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Лапушка моя, зажимаю за тебя кулачки :bq: Всей душой надеюсь, что всё сложится самым лучшим образом :zhyuri-ocenki: Жду фоток из нового дома :vygul-sobaki:
 
20.01.2019
1 806
5 806
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Поехала домой ? мы ее брали на свою первую прогулку , очень понравилась!!!! Счастья ей в новом доме! Думаю первое время она по вам скучать будет, столько времени с ней гуляли!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Поехала домой ? мы ее брали на свою первую прогулку , очень понравилась!!!! Счастья ей в новом доме! Думаю первое время она по вам скучать будет, столько времени с ней гуляли!
В новом доме её очень ждут!) Самое важное, чтобы всё сложилось))
Я тоже буду по ней скучать :vygul-sobaki: Кика - это моя душа :ba: Но ей нужно жить в семье, любви и счастье каждый день, а не ждать встреч по выходным :aw:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Со вчерашнего вечера нахожусь на связи с новыми родителями Кики.
Краткий отчетик от них.
Доброе утро. Ночь прошла нормально. Но на котов она швыряется( Швыряется, не интерес проявляет, а сожрать их хочет. Благо, что в наморднике. Кошка как-то спокойно наверху сидит, смотрит и всё, а вот кот с любопытством к ней относится. Вчера вечером муж со старшей дочкой ходили с ней гулять, так она проявляла агрессию ко всем собакам, которые попадались на встречу. Сегодня я сама ходила с ней на площадку, барьеры берет, по буму ходит. Видно, что не глупышка, молодец, но с характером. Кот к ней проявляет особый интерес, если вчера щетинился, то сегодня вышел встречать её с прогулки. С ребёнком пока не понятно, она больше на коте сконцентрирована.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Со вчерашнего вечера нахожусь на связи с новыми родителями Кики.
Краткий отчетик от них.
Доброе утро. Ночь прошла нормально. Но на котов она швыряется( Швыряется, не интерес проявляет, а сожрать их хочет. Благо, что в наморднике. Кошка как-то спокойно наверху сидит, смотрит и всё, а вот кот с любопытством к ней относится. Вчера вечером муж со старшей дочкой ходили с ней гулять, так она проявляла агрессию ко всем собакам, которые попадались на встречу. Сегодня я сама ходила с ней на площадку, барьеры берет, по буму ходит. Видно, что не глупышка, молодец, но с характером. Кот к ней проявляет особый интерес, если вчера щетинился, то сегодня вышел встречать её с прогулки. С ребёнком пока не понятно, она больше на коте сконцентрирована.
Изолируйте на первое время котов.Дайте собаке пообвыкнутся.Она тоже в стрессе.В незнакомом месте,а ещё и любопытный кот.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сегодня ситуация уже менее напряженная)
Вот фото и видео отчёт от хозяев)