КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да уж.. Кирюшу запрятали от нас...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Тот же вопрос. Последнее сообщение от хозяев - 28 декабря 2013 года. Кто-нибудь звонил хозам? Проверяли собаку?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Кто - нибудь держит связь с хозяевами Кирюши?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Люди-человеки! Дайте в личку телефоны хозов, позвоню сама. Пугает такая тишина, ей Богу.
 

kikson007

Новичок
11.02.2015
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Добрый день уважаемые собачники - форумчане. Извините за столь долгое молчание. С Кирюшей всё в порядке, жив здоров. Правда приходится делать ему уколы поддерживающие (по причине перенесённого в детстве интерита). Мордаха у него уже седеет... совсем взросленький стал. На днях постараемся сфоткать и фото прикрепим.
 

kikson007

Новичок
11.02.2015
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Я ответил, но сообщение не появляется... :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вы только зарегистрировались, а сообщения новичков проходят предмодерацию. Наберите 15 сообщений-и будут сразу появлятся))))
ждем фоточек!!!
 

kikson007

Новичок
11.02.2015
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Сегодняшнее фото - спит в кресле. Царапина под глазом - это по кустам лазил :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ОХ,КАК ДАВНО НЕ ВИДЕЛА СВОЕГО КРАСОТУЛЮ КИРЮШЕЧКУ *YAHOO* *YAHOO* *HI* *HI* *HI* ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ ,ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО У ВАС ВСЕ ХОРОШО!РАДУЙТЕ НАС И ДАЛЬШЕ :) *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Кирюша в кресле *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кирюха как обычно - прекрасен!!!!!!!!!!!!!
 

kikson007

Новичок
11.02.2015
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Вчера написала про Кирюшу, но что-то не появился текст. Ещё раз. :)
Собачка наша изнежилась совсем: брюшко лысое, как у щеночка, шерсть стала шелковистая , очень мягкая наощупь и короче.
А когда мы его взяли, то я удивлялась его кабанячьей волосатости. Любит погреться у батареи. Он просто прислоняется к трубе и возится возле неё с кряхтеньем и урчаньем, перекладывается, как старый дед.
Когда спит на месте, голову прислоняет к системному блоку вертикально. Попытки переложить ни к чему не приводят. Видимо для него в этом есть какая-то надобность. Кто их, Канарских, разберёт! Может у них все там так спят!?
Всё вышеописанное очень поспособствовало тому, что Кирюша получил домашнее прозвище "Муся".
Ещё он подбегает к телефону, когда дома кого-то не хватает, а телефон звонит.
Научился производить массу звуков, подчас, весьма к месту. Мы очень веселимся. Лоб научился морщить. Умнеет.
Около 11 вечера приглашает всех поиграть: гавкает, урчит, воет, лапкой царапает.