КЛАН - КРАСНОГОРСК! ПРИВЯЗАЛИ ПОД МОСТОМ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 751
9 226
113
43
Москва
Клан конечно суперский , мое сердце не ошиблось, он лапочка , пусечка :vygul-sobaki: :ba: очень обаятельный, милый,красивый, добрый,понятный,невысокий и некрупный парень.Послушный, на подзыв чётко подходит, знания базовых команд присутствует, но суетится и торопится.
Клан большой любитель поваляться в траве и достаточно разговорчивый. Он так громко и много лаял чтобы его заметили, что когда я его взяла он уже охрип :( Он и на прогулке мне много чего рассказывал:vygul-sobaki:

А вот так он гуляет, очень комфортно и спокойно, на повисшим поводке, без резких движений и рывков. :vygul-sobaki::ba:
si=40PKeK2V6VUw0rVJ










 
25.09.2019
2 460
3 400
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Красивый, весь ладненький такой
 
10.02.2024
459
1 972
27
66
Парень не такой простой, как кажется, первые десять минут прогулки вел себя идеально- подбегал на подзыв сразу же без проволочек, прошлись подальше и все- занялся своими делами, попробовал куст сожрать, отвлекла, дальше игнорил все подзывы и попытки контакта и просто делал, что хотелось в этот момент, как на втором видео.