КЛАУС-Калужская усыпалка (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Калужская усыпалка

NELL1 сказал(а):
Правда, калужского метиса Ларса мы пиарим, но толку пока что мало... :(
А Ларс, по-моему, не сильно хочет пристраиваться. Ему и так хорошо. *YES* Он у нас себя ведет, навроде цирковой собачки. Прыжками народ развлекает. :-D Я балдею, как он на 2 метра с места в высоту прыгает.

Djangо сказал(а):
а еще надо брать ошейник и поводок?
Думаю, ошейник и поводок брать нужно в любом случае. На всякий пожарный. Вдруг придется в машине его страховать, если он будет сильно нервничать. К двум сиденьям на растяжку крепить...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Калужская усыпалка

по имени идеи будут?
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Калужская усыпалка

Предлагаю Курт или Кир или Кай))
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская усыпалка

Возьимте лучше ошейник и ЦЕПЬ! Поводок перекусывается на раз.
Ошейник дадим, но свой тоже возьмите, на всякий пожарный!
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: Калужская усыпалка

где ж я цепь то возьму у меня нет и не было ни когда..
а почему он поводок перегрызает он его не знает или нерничает?
можете дать ему стопстрес..
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская усыпалка

Попробуем. Я не говорю, что он обязательно перекусит поводок. Я говорю, что МНОГИЕ собаки запросто перекусывают поводки. И этот пес может не стать исключением.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Калужская усыпалка

Лена,скажите,когда еще вы поедете в Калугу? можно ли с вами передать корм?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Калужская усыпалка

Владка сказал(а):
по имени идеи будут?
калиф, кольд, клод и клаус мне еще нравится)
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: Калужская усыпалка

Клаус мне нравится.. посмортим похож ли он на клауса..
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская усыпалка

Ирэн, вопрос про корм мне был адресован? :( Реально-сложновато будет. Если только забрать из машины собаку и на ее место впихнуть корм. Но, во-первых,смотря сколько корма, я не уверена. что поместится. Во-вторых, шофер привезет его в воскресенье в Калугу и свалит в гараже на другом конце города, Стриж этот корм увидит, в лучшем случае, в конце месяца...
Мы с шофером видимся только по выходным и то-в силу необходимости.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Калужская усыпалка

Лен,поговорите пожта,мальчику очень нужна помощь...может доплатить?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская усыпалка

Разберемся на месте. Собирайте посылку, согласился довезти корм Даше домой.
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: Калужская усыпалка

Замечательно.. тогда завтра или в воскресенье все заберу и привезу..
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская усыпалка

Вывозим завтра.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Калужская усыпалка

ждем... :)
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская усыпалка

Пес поехал в Москву. Парень хороший, адекватный. :)
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: Калужская усыпалка

ждем..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАУС-Калужская усыпалка

бобика забрали *GIFT* Света говорит,что точно Клаус :-D :-D одо ухо от овчарки -встало,другое не знаю от кого -лежит....очень худой,какает опилками =-O ну вобщем -откормим до состояния стаффа и пристроим :-D :-D *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЛАУС-Калужская усыпалка

а почему тему перенесли в ротвейлеры? я чего то не знаю?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КЛАУС-Калужская усыпалка

Пожалуйста, обраттите особое внимание на состояние Клауса!
Сегодня вывезли оттуда метиса спаниеля-экспресс-анализ показал слабоположительную чуму! *HELP*