КЛИВЕР-ПОБЕДИТЕЛЬ В ПИТБУЛЬ-ШОУ ИЩЕТ ДОМ!(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Лид!
На самом деле все круто. Ты просто забыла, что ты проходила с Чейзиком, тебе просто влили свежую струю :-D :-D
Все будет норм. Я верю в твою упертость
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Ну что ж
собака продолжает раскрываться
влетела к нам тут бабка на встерчу в подьезде....вцепился в клюку, тут же ее плюнул,пошел дальше-она выставила зонт, тут уже когда он плюнул зонт и пошел ей в руки, я его отволокла
Намордники зоомастер рвем за 2 раза (носит нормально.но только какой-то раздражающий фактор-психоз-2 секунды,ремни порваны)
заказала глухую будку...
дома сказала ради интереса "чужой" (начала заводить как на защите делают)
пошел с рыками охранять квартиру...поменялся в выражении морды,поднял холку...
в общем, занимались с собакой...
у пса сделаны все команды,поставлен на охрану, знает кровать, знает ванну,не боится НИЧЕГО из бытовой техники.
Нашли его на строгаче.
Может,его искал кто-то...
или как вариант занимались,не потянули,выкинули
ну и фоток немного,если кому интересно)










 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Все питы и стаффы хозяев любителей ставить эти породы на охрану рано или поздно оказываются в усыпалках,на улицах или в приютах.К сожалению перспектива пристройства таких"охранников"крайне мала...Кроме как уродами этих недохозяев назвать не могу...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
подруга взяла Зоомастер 6, они покрепче сшиты и дышит собака нормально





я своему Гаппай взяла

 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Маш,не наш вариант.
Если кто-то видел как Рурк раньше намордники "лопал"...вот это оно
Он на задних ногах как сурикат может очень долго стоять (дома так на стол смотрит,ржачка та ещё)
Так и тут встаёт полностью на зады и лапами со всей силы рвёт.
Его вариант либо это

Но эти мастер перестал производить
Теперь альтернатива такая:
Считается лучше
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
немного фото от Наташи
мы таки успели пару раз искупаться
























Ну и сегодня не удержалиь,показали Кливеру на площадке рукав. Не травили,ничего. Просто показали. Сразу стало все понятно.
И вообще...сидела на площадке на лавке,просто голосом давала команды
-взять
-плюнь
-нет
-жди
-лежать
-сидеть
даже не подходя к собаке и ближе трех метров.
все команды на пять баллов...фигуранта, игрушку,другую собаку...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Видишь какой обученный пес тебе достался :-D
А плавать ему понравилось? Может этот неутомимый хоть немного устал?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
не,плавать он совершенно не любит
и в воду лез исключительно из-за того,что я там была


да уж,достался
только надо научиться этим пользоваться
потмоу что пока это неуправляемая угроза обществу. все таки
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Belozerskaya сказал(а):
не,плавать он совершенно не любит
и в воду лез исключительно из-за того,что я там была


да уж,достался
только надо научиться этим пользоваться
потмоу что пока это неуправляемая угроза обществу. все таки
Лида, ключевое слово тут "пока" :-D
Я вот нисколечко не сомневаюсь в том, что ты эту лошадку объездишь :-D
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Нууууу, если они какают по команде, то думаю, и высшая математика им под силу :-D :-D :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Belozerskaya сказал(а):
не,плавать он совершенно не любит
и в воду лез исключительно из-за того,что я там была
А что ему тогда в ванной нравится делать?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Х его знает
Может запомнил как первый раз в ванной жали ему вкусняшку



Ну что ж
Сколько он там у меня уже по времени?
Приколы продолжаются,лучше не становится. Я уверена,что его звали Тайсон (надо видеть его реакционная это слово) но Тайсона в нашем доме не будет.
Ссыт уже меньше. Но нет,нет задеты бывают.
Проблемы с Алисой,он Ее боится. От этого периодически рычит и писаться. Ей хватает бросить один взгляд,как у Клива уже истерика.
Ну и самое главное- улица. У меня по немногу седеют волосы, дергается глаз и опускаются руки. Сегодня после прогулки вернулась со слезами подступающими. Собака бьется в агонии. По другому я не могу это назвать. Видели реакцию диких собак,когда заходишь к ним вольер? Или просто дикий зверя в клетке? Вот так он ведёт себя в лифте. Он бьется о стены,он мотает головой,он при этом лает и ест поводок. Гуляем на цепи,потому что поводки перекусываются за 2 минуты. Редко когда мы гуляем нормально. И то каждый выход из подъезда это ад адский. Про то как мы выходим из разряда "без приключений ":
Посадка перед каждой дверью, остановка на каждой ступеньке,люли,уговоры,оглаживания и мои улаживания с ним на уровень и успокаивать...гладить,мягко разговаривать и тп
Ну и второй вариант...у собаки стеклянеют глаза,он ничего не слышит,не видит,он просто бьется как рыба,которую выбросило на берег. В таком состоянии я его вечером дотаскиваю до места,где нет окон и уже радовав поводком по заднице,могу до него достучаться. До этого момента не слышит и не понимает ничего. Ему плевать на еду,на игрушки,на голос. Он всеми силами пытается избавится от ошейника и поводка. Мне кажется,его душили/дёргали строгачем. Знаю кинолога с таким методом...не знаю только собак,которым это хоть что-то бы дало,а не сломало психику так же как кливеру.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Belozerskaya сказал(а):
Собака бьется в агонии. По другому я не могу это назвать. Видели реакцию диких собак,когда заходишь к ним вольер? Или просто дикий зверя в клетке? Вот так он ведёт себя в лифте. Он бьется о стены,он мотает головой,он при этом лает и ест поводок.
Классика панической атаки при клаустрофобии. Запирали, видимо, в какой-то тесной каморке.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Свет,да он может ездить в лифте
Он обожает свою клетку,он только в ней успокаивается. Мы сегодня утром погуляли идеально. Но что было вчера...биться он начал ещё у квартиры. А там ещё две двери до лифта..и на улице продолжал это делать,пока не уволокла и по жопе не надавала. И то....эффект пришёл спустя долгое время. Уже и за ошейник ловила,и сажать насильно пыталась,и садилась к нему. И так его перекрывает достаточно часто.
При этом он носится по кругу вокруг тебя,пытаясь вырвать поводок и перегрызая его. Если он в этот момент в наморднике,то плюс пытается снять его, царапая себя лапами,валяясь по земле.
А удовольствие сомнительное это. 28 кг мышц,ещё и очень прыгучий.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
И ещё момент..как бывает зачастую у приютских собак.
Полезли проблемы со здоровьем. У него красный глаз и течёт -капаем Тобрекс. Посмотрю,поможет ли,если нет-к Шилкину или Аверину поедем.
У нас четвёртый день проблемы с животом. На корме понос вообще не прикращался,пересели на натуралку,три недели все ок было,сейчас проблемы...что не дай,от всего просто ужас ужасные,каждые два часа выводить и то можем не добежать.
Сидим сейчас на таблетках и пустой гречке...так хоть немного стабилизировался. Уже нет такой воды.
Плюс мои подозрения,что он прихрамывает иногда (хотя кроме меня никто не видел в приюте и дома) подтвердились. Старая травма,надорвана связка.
Я не представляю,что делали с этой собакой. Его явно к чему то готовили на пределе возможностей. Смотря на его зубы,поведение и тп...да ему и 3х лет нет,мне кажется. Он где-то с моей Алисой в одном возрасте. Чуть больше двух...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
А в приюте были такие выкидоны? Может он так внимание на себя перетягивает?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
fotveb сказал(а):
А в приюте были такие выкидоны? Может он так внимание на себя перетягивает?
нет это результат "работы" с психикой холеричной собаки.
У меня овчар был с подобной реакцией...Правда лифта у нас нет,но выход на улицу это что-то..Чуть больше года ушло на то чтобы из психа вышла хоть какая-то адекватная собака.
Помогло очень занятие аджилите...И у нас пес чувствовал себя комфортние на прогулке с другой собакой.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
На счёт другой собаки...Кливер в секунду заводит Чейза и в итоге оказываются два заведённых придурка,которые ничего не слышат,не видят... заклиненные. Поэтому выгул только раздельно.

Привлечение внимание точно нет. Это психоз,это истерика,это страх,это неуверенность. Ему заложили в голову,что сейчас будет больно,плохо,страшно. Хотели явно что-то другое вложить,но получилось это. Как бы я хотела знать,что это были за "специалисты" Чтобы прославить их на весь интернет. Скольким собакам ещё искалечили психику...судя по его реакции,воспитывали его строгачем,цепью и электроошейником.
И видимо Лекарства ему давали силой. Потому что первые два дня это были психи,окусывания,писался. Сейчас уже успокоился. Но правда кроме меня все равно никто в глаза закапать не может. Маму начинает жрать.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Нам очень помогло упражнение-хождение рядом не быстром шагом.В идеале оно должно было рассчитано на час.Но физически вначале это было невозможно,поэтому начинала с 10 минут,прибавляя через неделю по 5 минут.Команда и пошли...
Раз в неделю выходили на незнакомые места,где были люди,шумы и прочие...
На улице нравилось гулять с моей ка дебошкой.У нее совсем другой темперамент,да и повозрасту не ровня.Но это конечно только в случае если есть еще пара рук на прогулке.Одной с 2 сильными собаками не совладать..
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Сегодня явно что-то Кливеру напомнило прошлое. Я ушла из дома в районе 22 часов,с 18 он был нормальный. К 23.30 мне уже позвонила мама,что пес записал весь дом. Пришла,он мне рад,но что-то его беспокоит. Подходит с опасением,начинаю гладить успокаивать,прижимается ко мне и писаться. Тут же убегает в клетку или под стол. Вид несчастнейший. Явно ждёт какого то подвоха...