Кокер в хорошие руки...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.07.2010
426
0
16
Просят пристроить родители мужа.. 3 года коккеру. Был приступ эпилепсии. Теперь боятся таких зрелищ. Хотят отдать. Я долго оттягивала создание темы, но видимо правда решились. Попросили найти ему руки. ну как-то так. телефон в личку, если кого заинтересует.


 
12.07.2010
426
0
16
Юль, жалко очень! нам его отдали в 3 месяца... мама плакала, упрашивала чтобы мы им его оставили. Оставили..ну и чего. Я Галине звонила, она прописала лечение и профилактику. Несложную вобщем-то! А они уперлись.. заниматься даже не хотят теперь. Отдавайте и всё тут. Ну что поделать.. так-то он нормальный в остальном. сушку правда не очень жалует (может просто плохо пробовали, в чем я и не сомневаюсь). Сидит на натуралке. В остальном сложностей с ним нет.

никак не могу вспомнить регистрацию на Пике.. так что висит пока только тут. потом в команду им повешу..когда найду свой пароль.
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Димочка Химера!!! Сделай, пожалуйста, перепост в спаниельКо, может, что посоветуют. Они тебя уважают. :-[
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Блин, спаниелей свалилось за последние дни... :'( А я их так люблю... Но, конкретно его даже на передержку взять не смогу, ибо, ему нужен покой. Тогда и приступов, вполне вероятно, не будет. Или будут, но крайне редко. И в приют его нельзя сажать, он от гавгатни двинется. :(
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
а как он с другими собаками? я бы его к соседке на передержку пристроила, но там избалованный лабр.......
 
12.07.2010
426
0
16
спасибо! я думаю что передержка понадобится в крайнем случае. ттт. а пока есть возможность попристраивать его ещё из дома.
как к другим не пробовали. мои им подавятся сразу,я не рискну)) а на других не эксперементировали. на улице на больших гавкает, но чуть что спрячется за хозяев. не агрессор ниразу.
Галина говорит жить с этим можно и собаке никак не мешает особо в жизни. Поддерживать можно. Особенностей болезни не знаю.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
я сделала перепост в командную ветку...
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Сколько времени есть на пристройство из дома?
 
12.07.2010
426
0
16
elkorn сказал(а):
Сколько времени есть на пристройство из дома?
до следующего приступа. если уж совсем лаконично. потом их совсем клинанёт я думаю. страшно им. а так он выгулян - накормлен. не заброшен.
 
12.07.2010
426
0
16
Yaska сказал(а):
Настя! Как мальчик? Жару переносит нормально?
пока что ТТТ (стописят раз). иначе бы он оказался на улице уже, я думаю...с их этой впечатлительностью.. :(
звонки были несколько раз по нему..но мамамиЯ! "я и не зналЪ, что у нас столько больных людёф".
 
12.07.2010
426
0
16
по псяке тишина. теперь не звонят даже и больные на голову товарищи )
хорошо хоть и приступов не было..
 
12.07.2010
426
0
16
нужно срочно пристроить кокера...

тему я уже заводила..есть в соотв разделе...
viewtopic.php?f=26&t=5105

НО. у собаки случился приступ снова.. держать они его не хотят. и хотят вывезти куда-то и там оставить.. ( очень "остроумное" решение..) но я им не советчик. никакие доводы не слушают. лезть не буду, но собаку жалко.
может быть сможет его кто себе взять? прошлые темы на пике и др сайтах ничего не дали..

...сейчас звонят орут что жить с ним не будут..чтобы МЫ его вывезли и выкинули... бред какой-то..не знаю что с ним делать.
 
12.07.2010
426
0
16
Re: нужно срочно пристроить кокера...

названивают нам теперь..у мамаши давление под 300.. с их слов. истерики. хотят его выкинуть..
 
12.07.2010
426
0
16
как и ожидалось.. случился приступ. звонки каждые полчаса.. собираются его вывезти и выкинуть на улицу.
 

Obayasha

Новичок
24.09.2012
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Пустует у нас дача, может туда бы его..