КОЛОМБО - стафф спасен от отстрела в Коломне(2017)

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Меня уполномочили рассказать все нашу историю с Коло *SCRATCH* *SCRATCH* *WRITE*
Коло -Босс сменил хозяина. Райко оказался самым неудачным нашим выбором, меня он напрягал с первого дня, но сыграло большую роль, что он друг Аллана, друг детства. Аллан тоже заблуждался. Райко хотелось статусную собаку и миниму проблем с ней, Коло очень хороший пес, НО в умелых руках. Райко начал активно "пучковаться" с барышнями, барышни все, как специально, с детками. Коло ревновал, на что он собственно и имел право, пару раз в день потрепать собаку по холке - не любовь и не уход, зато активно начинали трепать дети подруг, нагрузок физических и умственных практически не было. В итоге Райко отдал Коло в неуравновешенном состоянии, основная проблема была с детками и остальное по мелочи. Коло поехал в семью с детками на перевоспитание. На данный момент проблемы в основном решены. Очень долго и тщательно искали и отбирали ручки. Сегодня были смотрины. Коло -Босс уехал на испытательный.
Новый хозяин, эстонец, молодой человек 33 года, у меня есть с ним общая знакомая, созванивалась, расспрашивала, хороший парень. У него свой салон, автосервис и тюнинговая мастерская. Живет один, в разводе, был стафф, при разводе стафф уехал с дочкой, не смог отказать ребенку. Рядом живут родители, у них кавказка, но свой дом и есть возможность разделить собак, при нужде. Коло будет ездить на работу вместе с хозяином, социализироваться дальше. Парня зовут Кристиан. Сейчас Маша фоточки загрузит, встреча *HI*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
То что Райли все это время была в стрессе, это даже не передает ее реального состояния, параллельно же Зевсик был((( Райли очень ответственно искала передержку с воспитанием и новые ручки, Райли молодец *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо девочки, что сами справились *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Varta сказал(а):
Спасибо девочки, что сами справились *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ась, вся нагрузка была на Райли и на Барби, которая перевоспитывала и передерживала, моей заслуги нет совсем( языковой барьер, черт побери. :(
Очень надеюсь что все получится.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Удачи Коло!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Будем надеяться что Кристиан и Коло станут ВЕРНЫМИ друзьями!!! *DRINK*
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Говорили с Кристян. Босс-Коло хороший мальчик с ним и слушает. *THUMBS UP* А Кристян такой спокойный и очень терпеливый. Когда даёт команду, и собаке надо эту исполнит. Он идёт с своим темпом, медленно но перед. Слежу за темам. *WRITE* Ну да только один проблема пока - в мастерском у него один специальный диван, где только собаки лежат и это слишком маленькое для Босса-Коло. :-D :-D :-D К другим диваном и например дома в кровать нельзя.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я очень рада, что судьба Коломбо складывается удачно, несмотря на все сложности...
Это так важно, чтобы хозяин был спокоен и терпелив... По-моему у нервозного человека собака редко бывает спокойной и уравновешенной... по сути, собаки наше отражение...
Райли большая молодец, не сдалась *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Сегодня мой "засланный казачок" был в гостях у Кристиана с Коло-Боссом :-D . У меня с Кристианом есть общая знакомая девушка, вот она сегодня была в гостях, сразу позвонила, в восторге от Коло-Босса, обещала зарегистрироваться и взять у нас себе дружочка :) :) :) . Коло - Босс осваивается, Кристиан не разочаровался, а совсем наоборот, воспитывает парня нашего, хороший контакт у них, можно осторожно начинать радоваться :-[ *GIFT* [:-}
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*DRINK* *YAHOO* *DRINK* *YAHOO* *DRINK*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Тихонько радуемся
;-)
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Коло великолепен!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Коло с игрушкой прям аристократ, ленива так играет, с чувством собственного достоинства, а сама игрушка грамотно обгрызена, я ржала *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* :-X *ROFL*