Команда "Азиат Ко New Life" просит помощи

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ейлин

Новичок
06.12.2016
11
0
1
Москва
aziatkonewlife.kamrbb.ru
Мои зверушки
Руна - ирландка, Хана - москвичка
Тема открыта по согласованию и с разрешения Ирэн Александровны

Команда "Азиат Ко new life" это посильная помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,Ньюфаундлендам, Тибетским Мастифам, и пр. Большим шерстяным монстрикам.... и иногда не очень большим.



К сожалению у команды (как впрочем и у многих реальных зоозащитников) наступили очень тяжелые финансовые времена. Благодаря козням и проискам как знакомых, так и незнакомых нам лиц мы в декабре остались без страницы в Инстаграмме, а всю осень по соцсетям пускались необоснованные слухи о деятельности команды. Самое страшное в этом не то, что мы активные участники команды (а это 5 человек) нервничали и пытались понять "почему" и "за что", а то, что собаки остались без материальной и моральной поддержки.

Крупные породы, которым мы помогаем, а в первую очередь Алабаи относятся к той же "первой группе" риска "на отстрел" и прочую необоснованную жестокость со стороны "людей" как и Стаффы с Питбулями.

Мы пытаемся также как и Шеремьтевский приют пропагандировать гуманное и обдуманное отношение к собакам! И донести до людей, что в первую очередь во всех "косяках", проблемах в поведении и образе жизни собаки виноват ЧЕЛОВЕК и только он!


В настоящий момент на кураторстве команды более 60 собак, часть из которых находится в Шереметьевском приюте.
И так получилось, что нам нечем заплатить за услуги передержки, про экстренное и плановое лечение, стерилизацию сук и кастрацию(по медпоказаниям) кобелей мы думаем с плохо скрываемым ужасом.


Если кто в состоянии оказать собакам Азиат КО любую финансовую помощь разовую или стать финкуратором на любую сумму "до пристройства" будем очень и очень благодарны.

Финансовую помощь можно вносить на реквизиты Шереметьевского приюта.

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону - мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

С уважением и признательностью, Азиат Ко.

Помощь можно перечислить на реквизиты Шереметьевского приюта или в кассу с пометкой "Азиат КО", только пожалуйста сообщите об оказанной помощи!!!

Финотчеты команды ведутся в темах собак на форуме "Пес и Кот"

здесь или чуть ниже размещу фото собак команды, находящихся в Шереметьевском приюте

Все собаки нашей команды на форуме http://aziatkonewlife.kamrbb.ru/#
 
21.06.2015
47
0
6
Мои зверушки
Хард-стаффопит, его сестра котэ-Мазда, дворики Нора , Бакс и кот Томас-на радуге.
Добрый вечер! Не знаю, где отписаться, отправила 500 р.на сбер. 3835. Держитесь!!!!!
 

Ейлин

Новичок
06.12.2016
11
0
1
Москва
aziatkonewlife.kamrbb.ru
Мои зверушки
Руна - ирландка, Хана - москвичка
Спасибо огромное за разрешение открыть тему и за уже поступившую помощь!!!
Интернет только заработал, постараюсь в течении дня выполнить обещания по размещению собак
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
500 азиатам

Номер документа:
5662
Дата документа:
08.01.2017
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 5170
ФИО:
ИРЭН АЛЕКСАНДРОВНА Б.
Перевод
Счет списания:
•••• 7673 [MasterCard Mass] руб.
Сумма в валюте списания:
1 000,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Сообщение получателю:
500 старичкам и 500 азиатам sms
Статус SMS-сообщения:
Сообщение отправлено
Статус платежа :
Исполнен
ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225

8.01.2017
 

Ейлин

Новичок
06.12.2016
11
0
1
Москва
aziatkonewlife.kamrbb.ru
Мои зверушки
Руна - ирландка, Хана - москвичка
Наконец то выполняю свое обещание...показать наших собак! Вот они все красивые, разные, упитанные и ухоженные! Очень жаждут общения, просят помощи и ждут любящие семьи!!!!

Единственно, огромная просьба!!!! если Вы решите погулять или зайти в вольер к кому то из наших уточняйте у Администрации приюта или у нашей Анастасии 8-909-922-77-27!!! Нам дороги Ваши руки!!!





ПАркер (он же Дудусик)


МАдик - царь, просто царь!


Азочка толстушка-веселушка


Броуди --- он такой один!



Озорник Кирюшка


Арчи - очень красивый, яркий мальчик


Тигрус - собака загадка


Августо печально благородный красавец


Рамиль -красивый, умный, но невезучий



Фируза, на двух ногах ей явно удобнее


Эштон мягкий, пушистый красотун


Микеле - если у Вас, есть минимум час свободного времени заходите гладить пузо


Ромул свой, среди чужих, чужой, среди своих.. происхождение загадочное!!!



Рэм очень "злой" поповилятель


Тесла - безобразие у красавицы нет приличного фото....


Криста молоденькая потеряшка из Домодедово
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Ромул совсем гладкошерстный, он не мерзнет на улице?
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
ромул-копия Клинтона. даже взгляд...
 
07.10.2013
329
34
28
Мои зверушки
Нарни
от Марины из Бескудниково на 05-28 1045 руб. на Азиатов
 
12.05.2014
764
2 556
93
Мои зверушки
неизвестно
Не нашла отдельной темы по Микеле, поэтому все сюда.

Чудесная собака. Невероятно обнимательный и зависимый от человеческого тепла (в буквальном смысле). Ему все равно каким местом и куда прижиматься: свалиться к ногам, залезть на ручки, привалиться к спине, положить на плечо голову или залезть мордой подмышку.... Лишь бы быть рядом, как можно плотнее прижавшись к человеку. Микеле обалденно поднимает настроение, после общения с ним всю неделю улыбаюсь )))
Проявляет интерес к собакам, но если вы гуляете вдвоем, то никаких проблем нет: как только вы расставляете руки и говорите ему: "Иди скорее ко мне", все, Микеле забывает обо всем, за погладушки продастся весь и навсегда.
Шубку пытаемся вычесывать, он готов терпеть и выдергивание колтунов на пузе и за ушами, даже не шелохнется - так ценит тепло человеческих рук и обнимашки.
Охранять дом будет, привалившись тушкой к двери - открыть невозможно, проверяли в вольере :-D

У вас отключили отопление и мерзнут ноги? Или вам просто одиноко и не с кем спокойно помолчать? Микеле - молчаливое меховое счастье согреет вашу жизнь!

Два шага сделаю, падаю )))


Я клевый, правда?








 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
вы так точно описали этого чудесного парнишку))) даже если б не было фото и клички - узнавание было бы все равно 100%))))
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Надеюсь, никто не против, что мы погуляли с Микеле :-[
Мы воспользовались вот этим. Перед прогулкой уточнили у Юры:
Ейлин сказал(а):
Наконец то выполняю свое обещание...показать наших собак! Вот они все красивые, разные, упитанные и ухоженные! Очень жаждут общения, просят помощи и ждут любящие семьи!!!!

Единственно, огромная просьба!!!! если Вы решите погулять или зайти в вольер к кому то из наших уточняйте у Администрации приюта или у нашей Анастасии 8-909-922-77-27!!! Нам дороги Ваши руки!!!

Микеле - если у Вас, есть минимум час свободного времени заходите гладить пузо
А Микеле и правду такой чудесный, ласковый, обнимательный великан, что с ним и расставаться не хочется *IN LOVE*
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Были сегодня с ребенком в приюте. Познакомились с Микеле и Кирюшей. Оба просто чудесные! Обнимательные, целовательные, добрейшие!!! Скорее им найти самых лучших хозяев!!! *KISSING*
 

Ейлин

Новичок
06.12.2016
11
0
1
Москва
aziatkonewlife.kamrbb.ru
Мои зверушки
Руна - ирландка, Хана - москвичка
Спасибо Вам за прогулки и добрые слова в адрес Микеле!!!

Просьба звонить и согласовывать подразумевает, что не все собаки как Микеле ласковые!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.