КОМСОМОЛ - КРАСИВЫЙ И МОЛОДОЙ СТАФФ ПРИВЯЗАН К ЗАБОРУ! (2023)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сплю я значит и во сне понимаю, что места что-то мало, открываю глаза, а тут прилеглись под шумок:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас все хорошо:bf: Послушный, команды: сидеть, голос, ползать и лежать выполняет:vygul-sobaki: Единственное, фоткать невозможно т.к. он очень резкий
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Живём мы с двумя кошками, кроликом и были крысы. С кроликом они друзья, с кошками спит)) Это мы за год так постепенно всех завели) Он не агрессирует на них вообще. С кроликом носится, но пасть не открывает. Естественно всё равно всё под присмотром. Зовём его сыночка❤ Мы ему даже песенку придумали, он от неё с ума сходит))) Она из двух слов правда)) Мы ему поём - сыночка, сыночка, сыночка сынок. Он уши поджимает, хвостиком виляет и падает, чтобы живот чухали) Ещё он свинота ещё та)) Если болото или лужа, то мы обязательно в ней должны полежать)))) Морду напачкать - это уже как закон!) Летом убирались возле дома, а он бегал по участку. Смотрим и не поймём что в пасти, что за мяч нашёл!? Так это он ежа несёт (все остались живы, пасть не порезал), но это ж как можно ежа колючего нести)))