КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))



Так мы гуляли,пока не было холодов. Извините за качество фото, гуляла я одна, фоткала одной рукой, Серега болел)
Мы же его никогда не отпускаем:bf:
 
02.04.2019
5 272
19 340
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки



Так мы гуляли,пока не было холодов. Извините за качество фото, гуляла я одна, фоткала одной рукой, Серега болел)
Мы же его никогда не отпускаем:bf:
Очень хорошо мальчик выглядит. Фигура стала отличная. :good:
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


Наблюдает, как папа разделывает ему курочку:be:
Иногда смотрю на него и думаю - все-таки есть везучие индивидуумы в этой жизни:ag::ag::ag:
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
И опять одна из моих любимых тем - кормление) Вы бы видели, какая разница между тем, как Копу кормили сухими кормами, даже самыми дорогими - ориджен и акана, и тем, как сейчас кормим уже давно натуралкой.
Во-первых - собака летит к миске, как очумелая, гремит и вылизывает до последней крупиночки, а даем еды немало, к сухому корму Копа шел очень неохотно, как-бы от безысходности. Во-вторых - нет побурения белого цвета на мордочке и лапках. Шерсть блестит еще сильнее. В-третьих - нет выделений из глазиков. Они бывают, но совсем незначительные. В-четвертых, пожилой пес даже на суставы не жалуется, иногда скачет, как молодой щен. В-пятых = стул совершенно нормальный, без проблем.
Надо выработать "меню" натуралки и не менять его часто, для собаки, как ни странно, однообразие лучше.
Вот я прям "противная противница" сухого корма, которая уже давно не ведется на рекламу - что это супер-пупер прекрасно :ag:
И если после Копиндоса (это еще далеко, ттт) у нас будет другой или другая пёса, то политика в отношении кормления не изменится ничуть:bf:
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


Вот такая хрень со мной приключилась) Чистила машиночку, поскользнулась, упала - гипс :ag: Прям как Семен Семеныч Горбунков.
Берегите себя, всем здоровья, И хвостикам,в том числе))))
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вспомнила про один наш косяк летом. Купила обрезков классных, замороженных. Сварила. Мягкое нежное мясо, разрывается практически руками.
Еще закралась мысль - непонятно. Накормили, слопал с радостью. Через неделю вижу лысины на локтях... Гребаный крот! Потом нашла в мясе бирку - свинина. Продавец узнал про себя много нового, мясо взялось под двойной контроль. Через пару месяцев лысин как не бывало.
Это у меня первый случай яркого наглядного примера кормления свининой, больше такого не допущу.
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ржу второй день))) Не прошло и 12 лет, как я заметила, что у любимого дитяти, видимо, был сломан кончик хвоста)))
Вот что значит любовь - никаких недостатков не вижу.
Хотя на старых фотках это видно))))

 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Девочки и мальчики, приветствуем вас:privetik:
Подскажите пожалуйста, что сейчас в тренде из глистогонных и противоклещевых?
Спасибо
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


Как говорят летчики "сию" или по-человечески - только что)
Вот такой наш Бубус - немного поседевший, но,тем не менее, совершенно счастливый. Ибо, собака,которую приходится будить несколько раз, как на работу, а он думает - вставать или еще поспать, обладает спокойной и здоровой психикой :ag: :ag: :ag:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Девочки и мальчики, приветствуем вас:privetik:
Подскажите пожалуйста, что сейчас в тренде из глистогонных и противоклещевых?
Спасибо
Тренды не меняются.
Бравекто, Симпарика, Нексгард - от клещей.
Дехинел плюс, Каниквантел, Мельбимакс- от глистов.
По поводу глистогонных лучше посоветоваться с ветеринаром. Какое лекарство конкретно нужно дать вашей собаке.
 
  • Like
Reactions: yulechka
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Девочки и мальчики, приветствуем вас:privetik:
Подскажите пожалуйста, что сейчас в тренде из глистогонных и противоклещевых?
Спасибо
В этом году не стали покупать таблетки, очень много подделок, купил 2 ошейника Форесто на обоих крокодилов, их эффективность проверена многократно и я знаю что они точно работают.
 
  • Love
Reactions: yulechka
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Не уверена насчет Цоя, но Коп - жив! (мой любимый слоган)))))

Пы.Сы. Сорян за качество фото, одной рукой не очень удобно)





 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


Для кого-то утро добрым не бывает. А для кого-то -всегда :ag: :ag: :ag: