КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Ну какой же славный блестючий "малыш"!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Выкладываю обещанные вчера фотки:

это птица, которая называется сорокопут-жулан. Он ловит мелких ящериц и насекомых, а потом накалывает на их на сучки, как продуктовые запасы:



остальное - это Копи:

























 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
НУ ВОТ, СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО - ПОРАДОВАЛА НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЛЬЧИК, СПАСИБО!!!!! КОП - ЦАРЬ ГОРЫ!!!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ты бы лучше в гости приехала, а не фотки ждала, приглашаем в любое время, только позвони!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Да с удовольствием!!!!!! Я с понедельника в отпуск ухожу. Я невыездная, в первые дни с делами разгребусь и к следующим выходным обязательно с Дусёной к вам нагрянем.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Иришка, будем ждать *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка, спасибо! Мой охламон только и умеет, что позировать :-D :-D :-D раз-другой пробежит с игрушкой - и всё : не барское это дело, мол :-\ Жду твоих фоток с просторов нашей необъятной *HI*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
да вчера только вернулись, три дня катались по псковской и тверской областям, но фоток мало, не до того особо было %)

а Копи да, прям фотомодель *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня открываем очередной мешок корма *HI* У Копи такая жрачка началась в последнее время, беременный он, что-ли??? *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль, просто жара спала и собачки стали более подвижные ,поэтому охотней кушают. И люди впрочем тоже .
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
у нас в сосед.доме живет английский стафордширский терьер(миниатюрная копия американского) был обычным дохликом. недавно встретила: шерсть переливается, сам ладнеький, упитанный. спрашиваю: чем кормите? говорят: врач посоветовал 200г. мяса и 200г. творога в день давать. и болшьше ничем не кормить.
я до сих пор не могу понять, как на 400г. можно так раскобанеть?
а если собака кормом питается, Юля, сколько в граммах в день выходит?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Лен, дело в том , что мясо усваивается полностью, более чем на 90% , так же и творог. Продукты жизнедеятельности на выходе - мизерные. А сушка практически 2/3 в "отход" выходит, как правило 2-3 раза в день и в огромном кол-ве. Так, что не удивительно, что та собака про которую ты написала выше, выглядит замечательно. Конечно же хозяин немного лукавит и дает ещё что нибудь,ну фрукты или овощи и вкусняшки всякие.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Лен, в день получается 450 г сухого корма и вечером одна баночка консервов (240 г). "На выходе" получается все очень хорошо, и не так много, как с других кормов, один раз за прогулку.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня наше чудовище отчудило. Оставили его на 2 часа, приходим, смотрим: он откуда-то вытащил бумажную решетку из-под яиц и ровным слоем по квартире её разорвал =-O Мы ему сурово высказываем наше недовольство, а он, гад, сидит и лыбится во всю свою широченную харю *PARDON* Ну что тут поделаешь, разбаловали *SCRATCH*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yulechka сказал(а):
Сегодня наше чудовище отчудило. Оставили его на 2 часа, приходим, смотрим: он откуда-то вытащил бумажную решетку из-под яиц и ровным слоем по квартире её разорвал =-O Мы ему сурово высказываем наше недовольство, а он, гад, сидит и лыбится во всю свою широченную харю *PARDON* Ну что тут поделаешь, разбаловали *SCRATCH*
Юльчик, а не фиг дома всякий хлам хранить и ныкать его не пойми где.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ириш, ага, ты это ещё ему по приезду сама скажи, он на радостях полдома разнесет *YAHOO* .

Только что пришли с прогулки, встретили булли. Я его вживую первый раз увидела. Щенок-подросток. Мы еще с Серегой по дороге поспорили, кто идет навстречу - стафф или нет. Мне показалось, что походка немного отличается, интересная собака, но на мой взгляд чересчур перегруженная. Хозяйка очень удивилась, что я "опознала" эту породу :-D , не могла же я сказать, что у меня в Фейсбуке процентов 60 таких друзей *PARDON* , и я их каждый день пачками на фотках вижу :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
разорванная коробка от яиц?...хозяева собак-засцак завидуют вашим проблемам :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У нас на втором этаже живёт южнорусская овчарка, громадный кобель, исполнилось 1,5 года. Это огромное существо уже начинает "жрать" все живое, по-моему уже и на людей поглядывает. Как сказал хозяин, когда я, возвращаясь с работы оказалась одновременно с ними в подъезде: ну вас-то, наверное, не укусит :-D . И вот почему: эта громадина появилась маленьким снежным комочком у нас в подъезде практически одновременно с Копи. Он влюбился в Копи всей своей щенячьей душой (не надо обольщаться - корса с первого этажа он жрёт за милую душу *PARDON* ). Короче говоря, когда мы с ним сталкиваемся, гуляя со своим псом, эта махина мгновенно превращается в прежнего веселого щенка. Как он начинает заигрывать с Копи - не передать, а когда, однажды, Копи, устав от его приставаний рыкнул что есть силы (я думаю - ну все, конец =-O , т.к. Копи примерно ему по пузо будет), это беломедведеподобное существо покорно улеглось перед Копи на асфальт и прикинулось ветошью *ROFL* *ROFL* *ROFL* Получается, что бывают свои симпатии и антипатии у наших любимых животин *PARDON*