КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 421
845
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
СПАСИБО!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Как-нибудь обещаю сделать фоточку довольного жизнью гиппопотама!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
поздравляем *DRINK* *DRINK* *DRINK*
сорри что с опозданием!
 
07.01.2012
3 421
845
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
СПАСИБО!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Никак не соберусь сфоткать жирную скотину :-D :-D :-D Недавно купили очередной мешок Грандорфа (СЛАВА НАШЕЙ СВЕТОЧКЕ!!!!!) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 421
845
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка, это не от хорошей жизни. Экономика у меня сейчас хромает. Но корм вообще-то тоже очень хороший, не могу пожаловаться *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Женечка, это не от хорошей жизни. Экономика у меня сейчас хромает. Но корм вообще-то тоже очень хороший, не могу пожаловаться *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Да я то в курся мы почти с самого воссоединения на нём, уж почти четыре года как, корм по всем мировым рейтингам, один из самых самых. Да и ценник нынче поднимается с каждой закупкой.
Мне просто интересно, проявилась ли смена корма на лоснистости Копиндоса? И как он сам отнёсся к смене?
 
07.01.2012
3 421
845
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Никак не среагировал на смену корма. Толстый, блестящий и счастливый! *HI* *HI* *HI* *HI* *HI*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Ну так это же прекрасно. Фоточек что то давно не видно, вот мы и волнуемся. Всякие мысли в голову лезут, то ли так раздобрел, что в кадр не влезает, то ли так блестит что засвечивает, а может вы просто жадничаете и не хотите таким счастьем ни с кем делиться :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 421
845
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Докладываю: Копи проглистогонен и обработан от клещей. Жизнь идет своим чередом :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Скучаем по Копику :)
 
07.01.2012
3 421
845
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Потолстел. Обнаглел. Оборзел :-D :-D :-D Это о нём в трёх словах :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 421
845
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Докладываю: сегодня Копа очередной раз обработан от клеща! Вот! :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 421
845
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это наш "маленький" упырь с только что разорванной очередной игрушкой :-D :-D :-D



:-D :-D :-D
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Зайчик какой;-)) а игрушки для этого и созданы;-))
 
07.01.2012
3 421
845
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наш Бубусик, который не спит без подушечки :-D :-D :-D



 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Оспади :-D
 
07.01.2012
3 421
845
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня по радио услышала про "Закон Копа". Эдвард Коп - это такой североамериканский натуралист. Так вот, закон Копа упрощенно можно перефразировать так: "чем существо совершеннее, тем оно толще!" Не вижу никаких противоречий :-D :-D :-D :-D :-D
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Это игрушка у груди лежит??? Или как нарост какой??