КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мы реально очень долго думали, но если уж сказали "да", то всё, это навсегда. По-моему это нормально :)
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Шестой год... *YES* Ну, чтобы не последний! *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Добрый день всем! Докладываю: с Копухиным пока всё хорошо, немного прихрамывает, но это уже, скорее всего, возрастное. Но ему это ничуть не мешает скакать и выклянчивать вкусняшки :-D :-D :-D :-D :-D Сережа теперь с ним гуляет два раза, часа по полтора, утром и вечером. Кушаем итальянский Monge и консервы мясные. Ве6сим, что-то около 50 кг, пытаемся худеть :-D :-D :-D :-D :-D :-D В общем, ничего нового *DRINK*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
50 кг! 50!!! Вы страшно жирные, худеть ]:-> :-D

А в остальном, рады слышать, молодцы :) Копи все так же блестит и переливается?
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У Копиндосины кость широкая *HI* Через некоторое время после того, как мы его забрали, в нём было 37 кг. Ну, а щас "немного поправился" :-D :-D :-D :-D :-D
Мне немного беспокоит его локоть. Но ветврач в Новом Веке сказал, что это, во-первых, возрастное, а во-вторых, главная причина, что в детстве его очень хорошо кормили и суставы не успевали адаптироваться к росту, как-то так... Но это ему не очень мешает, по нашим наблюдениям *PARDON*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yulechka сказал(а):
У Копиндосины кость широкая *HI* Через некоторое время после того, как мы его забрали, в нём было 37 кг. Ну, а щас "немного поправился" :-D :-D :-D :-D :-D
*PARDON*
Юлька, все у кого собашки на пирожки похожи говорят КОСТЬ ШИРОКАЯ *YES* :-D
Побалуй фоточками, раньше часто выкладывала, а сейчас обленилась.
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это он так своё пузико раскладывает. Как-нибудь его в стойке сфоткаю, гораздо стройнее выглядит :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* Юлька, с костью у Копыча всё в норме, а вот родительская любофф явственно просматривается в жировых отложениях *YES*
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это же любимый сына! Когда он смотрит нежными глазюками в тарелку, родительские сердца тают на раз :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наша Копиндосина опять хромает. Наверное опять к врачу поедем *SCRATCH*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yulechka сказал(а):
Наша Копиндосина опять хромает. Наверное опять к врачу поедем *SCRATCH*
Юль, может Копиндосине Хионат проколоть ? Отличный препарат для суставов.Стоит 5000 . Колется 1 мл внутривенно с интервалом в одну неделю . В упаковке 2 пузыря по 2 мл в каждом. Как раз на полный курс. Я своей Дуське колола. Очень хорошо помог в своё время. К зиме планирую и Лаве тоже проколоть, а то у нас суставы на лапах тоже не айс . Покупала вот здесь http://4legsfriend.ru/Hionat-
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасипки. Сейчас они придут с прогулке, и скажу Сережке, чтобы почитал *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль, поправляйтесь!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Люди! Уже не знаю в какой теме писать! Заберите пожалуйста у меня из дома огромную клетку, она в мою машину не входит!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
yulechka сказал(а):
Люди! Уже не знаю в какой теме писать! Заберите пожалуйста у меня из дома огромную клетку, она в мою машину не входит!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Юль, клетка или пластиковый бокс?
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Докладываю: страшным усилием воли собаку немного "похудили"! И не поверите - хромота прошла! :-D :-D :-D
Да, мамапапина любовь иногда действует губительно :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Поздравляю!!! *THUMBS UP* *KISSING* Юль, а ещё не забывай про выражения:" Смерть как люблю" . или "Залюблен до смерти." :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот лучше и не скажешь!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*