КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Кусочек моего сердца уехал вместе с Корнетом :-[
Я очень рада (даже всплакнула :-[ )
Завтра будут фото
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Не реви! ;D ;D ;D ;D ;D
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Все доброе утро! Или уже день скорее)
Спешу рассказать, как прошел наш вчерашний день и сегодняшнее утро.
В машине Кори вел себя чудесно: сначала намекал, что намордник можно было бы и снять, но я была непреклонна. Тогда он начал смотреть в окно и через полчаса уснул, очень трогательно свернувшись рядом с мной в клубочек и положив голову на мои колени. Так и проспал все почти 3 часа дороги. Выпрыгнув из машины, мы пошли прогуляться. Было столько всего нового: запахи, люди, заборы, дорожки, что Кори даже не захотел играть. Мы погуляли минут 30 и пошли обживать новый дом. Дома он радостно бегал по комнатам, на кухню, проверил ванную. Попутно выяснилось, что лапы на стол ставить нельзя. Кори не расстроился и больше не пытался проверять столы и прочие высокие поверхности. Часа два он бегал, играл со всеми домашними в мячик, гладился и целовался) Потом мы пошли на вечернюю прогулку. Все было столь же интересным и новым, что в мячик мы поиграли совсем недолго, не то, что в приюте. Очень много ходили, всем интересовались. На мелких собак внимания не обращал совсем, на крупного ротвейлера смотрел-смотрел, но не ругался. Потом шел по маршруту и очень старательно все переметил :-D Пришли домой, в 10 часов получил свою норму Аканы и.. нет, не успокоился, требовал еще игр в мячик, хотя бы катать. Сошлись на том, что просто посидим перед телевизором на ковре все вместе, мячик он почти не оставлял без присмотра, все время либо жевал, либо придерживал лапой. Весь вечер приходил погладиться, почесаться, пообниматься или полежать рядом, не отходил дольше чем на пару минут. Было видно, что он очень доволен все время быть среди людей. Когда все пошли спать, Кори сразу пошел на свой лежачек, хотя в остальное время его игнорил. Ночью очаровательно посапывал.
Утром погуляли, поиграли в пуллер. Обгавкал соседей через дверь. Покушал и теперь спокойно дремлет. Выплеснул всю энергию и отдыхает. Ждем HardyRed в гости :)
Могу добавить, что дома себя ведет очень хорошо. На диван не лезет, потому что нельзя (ну это временно, конечно, нельзя-то). На стол тоже больше не ставит лапы. Одного пока не оставляли. Очень чудесный, ласковый, понятливый и умный пес. И да, мы уже чесали пузико! :)
С огромным приветом от Кори (дома мы зовем его так)!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Радуемся за Вас *THUMBS UP* *YAHOO* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Спасибо за такое жизнеутверждающее описание.
Он молодчинка!
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Только что вернулась из гостей, ездила навестить Корнета (Кори). Все-таки у меня глаз-алмаз :-D - пес таки идеальный *THUMBS UP* . Встретил меня в дверях, принес сразу игрушку, типа велком *THUMBS UP* Согрела мне сердце его радость при моем появлении, потому как я очень к нему привязалась :-[ .
Был очень рад, постоянно тусил рядом, даже поцеловались с ним :-D Всего один день дома, а эффект просто нереальный *THUMBS UP* . Шерстка блестит, мягонькая стала, собакин постоянно улыбается :-D . Хозяйка Анна очень ответственно подошла и к выбору собаки и к уходу за ним, мой любимчик попал в замечательный дом *BRAVO* Кормить будут Аканой, первое время всегда кто-то будет дома, пока Кори привыкает к новому месту *THUMBS UP* . Хозяева предупреждены о возможных трудностях адаптации и готовы к ним :)
Выходные рыжик будет проводить на даче, там есть еще одна собачка, но думаю проблем не возникнет, к маленьким у Корнета нет претензий :-D.
Есть пара вопросов по здоровью, в частности один нижний зуб требует как минимум консультации у стоматолога и на мордахе нашли какую-то странную маленькую шишку, типа папиломы, тоже нужно доктору показать. В остальном все отлично *YAHOO*
А теперь немного фото и видео для истории :-D









 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

встреча
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Лен!
Спасибо за поездку в гости к Корнетику и отчет.
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Очень надеюсь, что все у их будет хорошо.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Anita сказал(а):
Лен!
Спасибо за поездку в гости к Корнетику и отчет.
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Очень надеюсь, что все у их будет хорошо.
Как же я могла не навестить свое рыжее солнце :-D Далековато от меня, но это не проблема. :)
Главное чтобы у него все было хорошо :)
Удивительно как преображается собака попав домой *THUMBS UP*
Я конечно буду скучать :'(
Мы с ним одновременно познакомились с Шереметьево...
К счастью он теперь домашний пес *YAHOO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Всем привет от Корнета, он же Кори, он же Кориандр Апельсинович!

Рассказываем, что нового мы узнали друг о друге за первую неделю. Итак, мы выяснили, что Кори знает и выполняет достаточно много команд: сидеть, лежать, ко мне, дай (о предмете), дай лапу, принеси (причем отдельно различает "принеси мячик"). Хорошо знает снаряды собачьей площадки: барьер, бум, лестница. Играть в перетяжки может бесконечно, сам приносит канатик и просит поиграть. Очень любит гулять, причем желательно каждый день находить новый участок пути, где еще ни разу не был. Гуляем мы дважды в день по часу. Иногда случаются бонусные вечерние прогулки.Не начинает ссоры первым, но собаки его в принципе не интересуют. На собачьей площадке он полностью увлечен игровым процессом с человеком или с игрушкой. Дома ведет себя хорошо. Облаивает соседей и реагирует на лай собак с улицы. Своих узнает и уже не лает, когда открывается дверь.Не любит маленьких детей, вернее, как я понимаю, их невнятные размахивания руками и вопли (это мы проходили мимо детской площадки и он высказал свое недовольство). При этом очень мило отнесся к 5летнему ребенку моей знакомой: позволял себя гладить и давал лапу. Кори стал гораздо спокойнее, понял, что всякие почесушки, игры и прочее можно получить почти всегда. Любит проводить свое время в обществе людей, этакий наблюдатель.

Немножко фото из нашей жизни ниже:

Повелитель покрышек


и Властелин Колец


Полежать на травке тоже хорошо


Караул, устал!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

01.07.17 - 1000р фк за июль в офисе
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Аня, как прошла первая неделя дома? Как там Кори поживает?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Прекрасно как! Удачи Вам с Кори!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Аня, спасибо за рассказ о Кори *GIFT*
Он золотая собака, во всех смыслах :-D
Все что Вы описываете он проявлял и в приюте, тот счастливый случай, когда собака искренна всегда :)
Очень благодарна Вам за рыжика *KISSING* Удачи вам в совместной жизни *GIFT*
Буду очень ждать дальнейших рассказов о домашней жизни Кори :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Аня!
Спасибо за привет из дома!
Хорошо, что у Вас с Корнетиком все налаживается. Очень надеюсь, что вскоре он станет идеальной собакой. Ну.. по крайней мере, очень этого желаю... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Anita сказал(а):
Аня!
Спасибо за привет из дома!
Хорошо, что у Вас с Корнетиком все налаживается. Очень надеюсь, что вскоре он станет идеальной собакой. Ну.. по крайней мере, очень этого желаю... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Анита,
он уже идеальный :-D , но нет предела совершенству *THUMBS UP*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Вот-вот. Нет предела совершенству :-D :-D