КОРСЕЙ - МЕГА-СОС! СТАФФ ПОГИБНЕТ СРОЧНО НУЖНО ЗАБИРАТЬ! КОЛЬЧУГИНО! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Невероятно красивый мальчик! До сих пор не забыла, свою единственную с ним прогулку, перед поездкой домой! Гуляла и не могла на него насмотреться !
Желаю много счастливых и здоровых лет!!!!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Ой, это первый рыжик, который мне понравился и запал в душу. И я ещё подумывала его забрать. Не буду кривить душой, я очень переживала, что он уехал. Мы привязываемся к своим подопечным.
Сейчас, по прошествии времени, я рада и счастлива, что Корс у вас.
Долгих совместных лет вам.))))))
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Ой, это первый рыжик, который мне понравился и запал в душу. И я ещё подумывала его забрать. Не буду кривить душой, я очень переживала, что он уехал. Мы привязываемся к своим подопечным.
Сейчас, по прошествии времени, я рада и счастлива, что Корс у вас.
Долгих совместных лет вам.))))))
Спасибо)) Мы его любим, так что не переживайте ))
 
  • Like
Reactions: Люсик
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Ну вот и пришло время заняться зубками.
Пообщалась с вет.стоматологами, решили обратиться всё-таки к д-ру Ярославле Ярославцевой в Ковчег. На дому было заманчиво, но страшно (начиталась кошмаров про анестезию, да и вообще). Вчера были у неё на приёме, она осмотрела фронт работ. Очень милая девушка и отзывы о ней у собаяников исключительно положительные. В четверг поедем сдавать предварительные анализы и запишемся уже на лечение. Первым этапом будет лечение зубок, пломбирование. Второе- это уже установка коронок, чтобы сберечь оставшуюся длину клыков.
Страшновато конечно...
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Ну вот и пришло время заняться зубками.
Пообщалась с вет.стоматологами, решили обратиться всё-таки к д-ру Ярославле Ярославцевой в Ковчег. На дому было заманчиво, но страшно (начиталась кошмаров про анестезию, да и вообще). Вчера были у неё на приёме, она осмотрела фронт работ. Очень милая девушка и отзывы о ней у собаяников исключительно положительные. В четверг поедем сдавать предварительные анализы и запишемся уже на лечение. Первым этапом будет лечение зубок, пломбирование. Второе- это уже установка коронок, чтобы сберечь оставшуюся длину клыков.
Страшновато конечно...
Не переживаем, всё будет хорошо. Персик парень крепкий всё выдержит.
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Пришли наши анализы и заключение кардиолога... Что-то не очень ((( прямо расстроилась...


 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Картинки в ужасном качестве загрузились...
1я степень диастолической дисфункции левого желудочка, в анализе крови повышены сегментноядерные нейтрофилы и понижены лейкоциты... Интересно, может ли это быть последствием прививки? Хотя, наверное нет, уже 3 недели прошло со дня вакцинации....
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Сегодня мы сделали первый заход на лечение зубок! Долго готовились- собирали анализы, разбирались с сердечком и, наконец сделали это :) очень волновалась за наркоз...но ТТТ все прошло гладко. Спасибо доктору Ярославцевой Я.Г.и команде Ковчега
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Сегодня мужчина, называвший себя"бывший кинолог", спросил не боюсь ли я ТАКУЮ собаку дома держать...
А чего его бояться?
По его словам, "они часто с ума сходят, и не терпят в доме ни животных ни детей"... Пока мне только люди выжившие из ума встречались...
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Дорогие друзья... Карантин не проходит бесследно...
Так получилось, что теперь я и собакин остались одни. Без квартиры. Пока нас добрые люди пустили на постой. Собаку отдавать обратно я не планирую. Оставлять его мужчине тоже не буду. Потому что это МОЙ пёс и я его ни кому не отдам.
Если у кого из вас или знакомых сдается квартира за скромные деньги... Будем очень рады ....
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Дорогие друзья... Карантин не проходит бесследно...
Так получилось, что теперь я и собакин остались одни. Без квартиры. Пока нас добрые люди пустили на постой. Собаку отдавать обратно я не планирую. Оставлять его мужчине тоже не буду. Потому что это МОЙ пёс и я его ни кому не отдам.
Если у кого из вас или знакомых сдается квартира за скромные деньги... Будем очень рады ....
Я скоро съезжаю со съемной квартиры, арендую в Щёлковском районе 15 тысяч + коммуналка, с животными можно, если что - пишите в WhatsApp +79165757454
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Дорогие друзья... Карантин не проходит бесследно...
Так получилось, что теперь я и собакин остались одни. Без квартиры. Пока нас добрые люди пустили на постой. Собаку отдавать обратно я не планирую. Оставлять его мужчине тоже не буду. Потому что это МОЙ пёс и я его ни кому не отдам.
Если у кого из вас или знакомых сдается квартира за скромные деньги... Будем очень рады ....
Держитесь! Вдвоем вы уже сила!