КОСМОС - Убежал! Нужна помощь в поиске!!! Новокосино!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

антилай не вариант? Не знаю про тонкости его применения, но знакомые лестно отзывались. Истеричный овчар в нём молчит как партизан.
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

L.A.Kisa сказал(а):
антилай не вариант? Не знаю про тонкости его применения, но знакомые лестно отзывались. Истеричный овчар в нём молчит как партизан.

ага.. я позвонила инструктору которому доверяю,он тоже сказал что антилай.. господи.. хоть бы помогло..я уже привязалась к нему.. и жалко его отдавать..кому он такой будет нужен.. на работу не пошла, закажу через интернет.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

удачи Вам....
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Nidin сказал(а):
в общем беда...он не может оставаться один.. ему не нужно ничего,только чтобы я была рядом.. он кричит.. просто как сумасшедший.. как будто его убивают.. у меня соседи.. это жесть.. я не могу уйти на работу..просто вызовут милицию.. так он орет..
успокоительное подавать, стоп стресс например. еще можно увеличить физические нагрузки, прогулки. очень хорошо снимает стресс и собака по возвращению домой лежит без задних лап.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

и фоспасим еще можно как успокоительное.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

это только первое время он такой - у нас тоже самое было. стоп стресс давали, потом все нормально
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Дай Бог здоровья создателю электрошокового ошейника..)) Коська заткнулся через пару секунд..)) но есть другая проблема..вернусь из отпуска, будем ее решать.. он кидается на людей.. меня охраняет очень серьезно.. подруга просто мазала йодом мне ногу, напал на нее..(( на улице тоже нападает..морда..( господи.. от горшка два вершка и туда же.. в общем завтра мы едем на город..там толпа людей.. мы туда ездили с Бобом.. он всех очаровал.. я немного нервничаю.. намордник естественно купила..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Надя,вы обязательно справитесь *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Вот и польза от электроошейника нарисовалась)
:-D
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Может пусть в электроошейнике туда и едет? *PARDON*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Nidin сказал(а):
в общем завтра мы едем на город..там толпа людей.
Я бы вообще первый месяц не ездила в те места,где много незнакомых людей.Собака еще в стрессе и поведение ее может быть совсем не дружелюбное к постороним.Я первый месяц домой ни кого не приглашаю.Нужно время для того чтобы пес почувствовал себя в безопасности.А потом почти все проблемы уходят сами собой..
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Да, согласна...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

как дела?
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Мы приехали... дело в том что я не могла туда не поехать.. эта поездка была давно запланирована и оплачена.. в общем Коса таки укусил человека.. ]:-> нас спасло что девушка была знакомая и она не стала поднимать шум.. сказать что он охраняет это не сказать ничего.. он за меня готов умереть, жесть какая-то.. я еще с непривычки, Боба мой ведь был совершенно другой :'( :'( :'( никто не может ко мне просто подойти... он реально кидается как сумасшедший... к остальном это чудесная собака, если не считать дверь.. на следующей неделе я еду в отпуск, вроде как знакомая девушка -кинолог почти согласилась взять на передержку.. держите пожалуйста за нас пальцы.. очень не хочется вести его на передержку в приют..мне кажется это будет для него страшный стресс... гуляли по лесу.. я забыла фотоаппарат.. :( ловил лягушек, всему рад как щенок.. умеет играть с палочкой.. когда никого нет это идеальная собака.. но я как-то не планирую всю жизнь прожить одна и чувствую что это может быть серьезной проблемой.. надеюсь что это корректируется..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Надя, мы тебя любим!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Многие о таких собаках мечтают)
 
11.02.2014
95
3
8
Мои зверушки
Боксер Дарио, сын родной, на радуге и в моем сердце.
Фокстерьер Казимир - подобранец-отдаванец, сволочь любимая, остался один.
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Я в субботу вечером все-таки отправила 3 тыс. финкураторские на карту СБ, потому как испытательный - это ведь еще только испытательный. Тем более, что есть проблемы. Если Космосу не пригодятся, нуждающихся полно, где будет самая острота, туда и пустите эти деньги.
Надя, если бы у моей собаки были такие проблемы, я бы к Виталию Орлову обратилась. Я наблюдала, как он и его инструктора работают с собаками (и владельцами), мне понравилось.
Что я сама бы попыталась сделать - отрабатывать послушку, в частности, команды на выдержку. Сначала просто сидеть-лежать, потом попросить кого-нибудь потихонечку походить вдали, потом ближе, ближе... а собака пусть сидит. Усидела -похвалили, сорвалась - вернули. Только очень, очень аккуратно, постепенно. Успехов Вам!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Box&Fox сказал(а):
Я в субботу вечером все-таки отправила 3 тыс. финкураторские на карту СБ,
Спасибо, внесла в отчет, если Космос приживется, перенесем на кого-нибудь.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

как там орущий товарищ поживает?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КОСМОС - У мальчика один шанс-МЫ! Усыпляют.. (ИСПЫТАТЕЛЬ

Моя Шэрка первое время тоже пыталась съесть всех приближающихся, спасла нас упорная тренировка на выдержку. Но дома то она с самого начала всех любила. А Кос дома на чужих тоже кидается?