КОТЯТА НА ПРИСТРОЙСТВО!!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SilverUnreal

Новичок
05.04.2014
2
0
1
А у меня носится как угорелый, спину гнёт, пугает))) Грызёт всё что можно, лезет куда угодно))) Но вот в лоток никак не хочет, нашел у меня в комнате местечко и туда пристраивается, приходится носить его в лоток. Один лоток с газеткой и песком, другой с опилками. Даже мочу под газеткой чутка его оставил. И лапками ему показывал как рыть)) И подальше от места еды отнёс. Те места, которые он для себя нашел, обработал уксусом. Да, бумашки в его моче промакивал и в лоток клал)) И средство купил для приманивания)) А он играется в лотке...Ну ничего, наверное ещё не понимает где чего находится, маханькай, хотя миску с едой безошибочно находит)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
SilverUnreal сказал(а):
А у меня носится как угорелый, спину гнёт, пугает))) Грызёт всё что можно, лезет куда угодно))) Но вот в лоток никак не хочет, нашел у меня в комнате местечко и туда пристраивается, приходится носить его в лоток. Один лоток с газеткой и песком, другой с опилками. Даже мочу под газеткой чутка его оставил. И лапками ему показывал как рыть)) И подальше от места еды отнёс. Те места, которые он для себя нашел, обработал уксусом. Да, бумашки в его моче промакивал и в лоток клал)) И средство купил для приманивания)) А он играется в лотке...Ну ничего, наверное ещё не понимает где чего находится, маханькай, хотя миску с едой безошибочно находит)))
Дитёёё)) *HI*

Котенок по имени Гав, надеюсь, тоже скоро уедет на диван :) [:-}
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
А сфотографируйте Гава) Спрашивают кто остался, а я что-то и понять не могу *SCRATCH* %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПОПРОСИЛА ВЛАДУ :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ээээ... остался один белый котик. и кажется его не собирались пристраивать
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Котят на пристройством больше нет ! Все уехали домой) остался только нам мальчик) сегодня сделаю фото)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Ого! Какой красивый! Будем разводить белых кошаков? :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
elkorn сказал(а):
Котят на пристройством больше нет ! Все уехали домой) остался только нам мальчик) сегодня сделаю фото)
Классный!

А в плане "нам" ,в приюте остается? =-O Или кто-то из своих берет?

Тему из скорой надо переносить тогда, раз все пристроены *SCRATCH*
 

o-la-la

Новичок
04.04.2014
4
0
1
37
Мои зверушки
Кошечка Тося
SilverUnreal сказал(а):
А у меня носится как угорелый, спину гнёт, пугает))) Грызёт всё что можно, лезет куда угодно))) Но вот в лоток никак не хочет, нашел у меня в комнате местечко и туда пристраивается, приходится носить его в лоток. Один лоток с газеткой и песком, другой с опилками. Даже мочу под газеткой чутка его оставил. И лапками ему показывал как рыть)) И подальше от места еды отнёс. Те места, которые он для себя нашел, обработал уксусом. Да, бумашки в его моче промакивал и в лоток клал)) И средство купил для приманивания)) А он играется в лотке...Ну ничего, наверное ещё не понимает где чего находится, маханькай, хотя миску с едой безошибочно находит)))
Моя Тося быстро привыкла к лоточку! :) Сначала я ее несколько раз туда носила. Обычно, утром и каждый раз после еды. А теперь она сама находит! *THUMBS UP* Хвалю ее каждый раз, когда все правильно делает! :) Очень любит играться с руками и с ТАПКАМИ! Без тапков просто жизни своей не представляет! :-D Спит исключительно в домике, он ей, видимо, очень понравился! :) Кушает отлично! Вот сейчас буду ее к когтеточке приучать! Начала смело карабкаться по диванам, по джинсам! :) Передаем привет братику! *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Белый :-[ красивый)))
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Завтра беляшу лоток по стараюсь купить заехать, наверное самый простецкий пока что и консервов. Он такой истеричка кусачий жуть просто)) и уж очень ему Эрих нравится завтра попробую сфоткать если будет свободная минутка)
 
07.03.2014
19
0
1
Мои зверушки
3 кошки&попугай:)
Что решили со стерилизацией кошки? Я готова спонсировать:)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
elkorn сказал(а):
Завтра беляшу лоток по стараюсь купить заехать, наверное самый простецкий пока что и консервов.
у меня аж два лотка дома, но блин как передать
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
привези в воскресенье) :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оба привезти?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Привезу один лоток и наполнитель три пакета.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красатун!