Котята в добрые руки!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2015
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Yaska сказал(а):
Катюша! Сил табби - это как раз будет, как Вы определили, кремовая девочка. Она тайка фенотипичная. И глаза не изменятся, будут голубыми.
Вот, не успела узнать и нарадоваться. Как кот Матроскин ходила, на самовар похожая от гордости :-D
Про фенотипичную тайку я теперь молчу-молчу-молчу :( . Сарафанное радио заработало - очень захотели эту которебёнку, потому что им всегда мечталось иметь тайскую кошку и, котяток они любят - всегда пристраивают, а стерилизовать - "против природы поступать"...
И, спасибо им :) . Теперь буду ещё внимательнее, особенно к этой фенотипичной )
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:-D :-D :-D Я ни разу не сомневалась, что котенка ажиотаж такой вызовет. Она обалденная. Хотя, по мне, все великолепны. Особенно, шпрота. Люблю я их ужасно.
Ээх, мама Флешка красавица, а папа у котят однозначно подлец. :-D
 
04.03.2015
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Yaska сказал(а):
:-D :-D :-D Я ни разу не сомневалась, что котенка ажиотаж такой вызовет. Она обалденная. Хотя, по мне, все великолепны. Особенно, шпрота. Люблю я их ужасно.
Ээх, мама Флешка красавица, а папа у котят однозначно подлец. :-D
АбриКотик - вылитый мама Флэшка))). В следующую субботу должен поехать домой в семью моих друзей))).
Чуть позже пофотографируем маму и начну активно её пиарить. Непростая будет история. Я, судя по всему, в течку её подобрала, потому и ластилась и о ноги тёрлась...на самом деле, не очень она на Человеков ориентирована, пока(. Не ласкучка-мурчалка...
Папа - да, известный мне персонаж, типичная шпротина. Когда я Флэшку пыталась отловить, активно "шурымурничал" рядом, успел -таки, свой вклад в продолжение шпротного рода внести :-D . При музыкальной школе живёт несколько лет))). Подозреваю, что близкий родственник моей шпротины Детки-Пипетки-Пэппи-Пепперони, короче - Пипитоса :-D Вряд ли, моей он папа, скорее - дядька)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вот это древо генеалогическое выстроилось!!! :-D :-D :-D Родословные РКФ (или что там у котов бывает) нервно курят в сторонке. :-D :-D :-D
 
04.03.2015
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Yaska сказал(а):
Вот это древо генеалогическое выстроилось!!! :-D :-D :-D Родословные РКФ (или что там у котов бывает) нервно курят в сторонке. :-D :-D :-D
Да, уж...мама - Флэшка , папа - полосатый матёрый шпрот из музыкальной среды :-D
Тут, как повезёт). У кого-то - "папа - юрист" (с) :-D
 
04.03.2015
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Всем - Добрый вечер!
АбриКотик сегодня уехал Домой! *YAHOO*
Теперь его зовут Ричард)
Уже созванивалсь с хозяевами:
доехали хорошо; в автобусе, сидящие напротив, активно обсуждали породу. Авторитетно заявляли, что таких двориков не бывает. Даже окрас определили - цвет персикового йогурта :-D ;
пожилая кошка приняла малыша хорошо, обнюхала внимательно и отправилась спать. Собаченька - на ура! Ричард её не испугался, только когда она сильно близко к нему мордой лезет - пошипливает. Им очень довольны, совершенно не пугливый, продемонстрировал навыки знания лотка), лежит сейчас на животе дочери хозяйки а она его наглаживает :)
 
П

Пользователь удален m.T

красотульки! *THUMBS UP*
 
04.03.2015
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
mama Tanj сказал(а):
красотульки! *THUMBS UP*
Спасибо *GIFT* , очень рады, что мы нравимся!
Чем большим Людям мы нравимся - тем быстрее найдутся самые нужные "ручки" :)
 
04.03.2015
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Уехала сегодня домой бывше-мраморная трёхцветочка! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Звонков было очень много, именно, на неё...удивительно :)
Выбрала себе семью))).
Так высоко планку подняла - воплощённое в реальности моё представление тех "САМЫХ" ручек :)
 
04.03.2015
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Yaska сказал(а):
Фантастическая красота мамупапу ждет!!! Голубоглазая!!! *THUMBS UP*
Была уверена, что буду отбиваться от псевдоразведенцев. Вот, ведь... *PARDON* . С начала пиара - более 40-а звонков - все на полосатку. На Николь - всего 3...
А она такая нежнулька )))
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@