КРАЛЯ -- метисочка с красной сосны (2012)

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
?????????????????????????????????????????
=-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
Обалдеть!!!
Господа! Кто ЭТО??? И, где Краля?!!! *HELP* *HELP* *HELP*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Только что созванивалась с хозяйкой, утверждает, что это фото Крали!!!! Категорично!!!! Обещает выложить еще фоток, где они вместе... Вот и думайте, так сказать, что хотите... *PARDON* %)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Nata72 сказал(а):
Только что созванивалась с хозяйкой, утверждает, что это фото Крали!!!! Категорично!!!! Обещает выложить еще фоток, где они вместе... Вот и думайте, так сказать, что хотите... *PARDON* %)
Не знаю, эти утверждения как-то за гранью добра и зла, согласитесь...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
А фотки кавказа есть? Или тоже фотошоп?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Никаких нет...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Если я владею верной информацией (а я на это надеюсь), то кавказкоманда собаку давно забрала. Причину точную не знаю...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Вот как? Поделитесь подробностями, это более чем существенный момент.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ни фига себе, я в шоке... Подтверждаю, что фотку № 7, где собака в шапке и в валенках я тоже выкладывала на страничке Копи, эта фотка давно гуляет по интернету. Короче, у меня нет слов. Что было проще - отдать собаку или поднять тревогу, если она убежала :'( :'( :'( Но, чтобы так....
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Nata72 сказал(а):
Если я владею верной информацией (а я на это надеюсь), то кавказкоманда собаку давно забрала. Причину точную не знаю...
Нам то они почему об этом не сообщили? Если есть возможность - узнайте подробности!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
А вот подробностей то у меня и нет, к сожалению... Хотела навестить девочку и заодно глянуть кавказа конечно, но Влада мне сказала, что кавказа забрали - что то якобы не понравилось, а вот с Кралей было все хорошо, поэтому оставили. Странная ситуация: хозяйка благожелательно отвечает на все вопросы, говорит, что с Кралечкой все хорошо, что она живет с ней в городе и можно всегда приехать и навестить, НО в будни она работает ненормированно, нельзя договориться, а в выходные ближайшие уезжает. Может через выходные получится, мне туда от родителей пилить еще почти 200 км по плохой дороге, поэтому на "авось" ехать не хочется. Хотя может при переезде в город кавказец просто стал "не у дел", а Крале только и лучше? Давайте думать о хорошем, так хочется надеяться...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
fotveb сказал(а):
Nata72 сказал(а):
Если я владею верной информацией (а я на это надеюсь), то кавказкоманда собаку давно забрала. Причину точную не знаю...
Нам то они почему об этом не сообщили? Если есть возможность - узнайте подробности!
Они сообщили. Но так же Кавказкоманда сообщила, что причин забирать Кралю нет - мол, собака в хорошем состоянии, живет в доме - они ее сами видели, заезжали туда. Кавказа забрали потому, что хозяйка отдала его каким-то родственникам, у которых он жил на цепи.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Рутковские сказал(а):
хозяйка отдала его каким-то родственникам, у которых он жил на цепи.
Разлучила собак, которые вместе жили на улице и вместе пристраивались...
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А почему они фотографии чужих собак-то выкладывают, никак не объясняют?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Объяснение одно: "Нет, это Краля".
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А я - Анджелина Джоли. А этот Кашин - далеко от Твери?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светочка, к сожалению сейчас речь не обо мне((( Пёсу жалко((((( Дай бог, чтобы обошлось всё, надеюсь, что сфотографировать её у них возможности нет, но надежда мала, как камень в почке((((
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Я уже писала где то, по моему - от Твери около 200 км, точнее 176. Дорога - мрак! Но готова была поехать. Только что толку то? Если она говорит, что на работе и в выходные уедет. Обещала выложить фотки с Кралей вместе, но видимо почитала тему и испугалась)))))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
yulechka сказал(а):
А я - Анджелина Джоли.
Нет Юль ты Бред Пит :-D Хотя конечно это не смешно.На фото видно,что это не наша Краля.Наверное у хозяйке есть основания для вранья.Людей ловишь на вранье,а с них как с гуся вода.Поразительное бесстыдство!!!