КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

окей :) *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ










 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ребята,берегите эксклюзив! *KISSING* *KISSING* мы все вам завидуем :-[ :-[ :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

:-D :-D :-D
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да....Повезло, хозяевам - такую красотищу отхватили!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

Запал что то он мне в душу. Очень хочется попросить новых владельцев относиться к нему очень чутко...он ведь только что родную семью потерял. Очень надеюсь что вы его полюбите, а уж он ответит взаимностью; терпения вам, чуткости, внимания и любви *GIFT* А красавцу Кразу от всего сердца желаю обрести в вас любящих родителей!
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ещё один однорайонец нарисовался *YAHOO* :) А где именно на Коломенской ? Сможем навещать, сосед всё таки :)
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я сейчас только обратила внимание-какая аккуратненькая у него мордочка, в отличие от многих других стаффов из Шарика-чистенькая-ни шрамика волосок-к волоску)) видно что мальчик не из драчливых или его очень оберегали.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

А.Ух ты! УРА! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
31.03.2011
164
1
18
37
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

Челси сказал(а):
Я сейчас только обратила внимание-какая аккуратненькая у него мордочка, в отличие от многих других стаффов из Шарика-чистенькая-ни шрамика волосок-к волоску)) видно что мальчик не из драчливых или его очень оберегали.
к сожалению мордочки у многих собак в Шарике в шрамах не потому что собы драчливые(((
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

А потому что их дерут собаки-соседи?? %) Или вы намекаете на хозяев?
 

KRAZA

Новичок
14.06.2011
9
0
1
Мои зверушки
самый лучший стаффик -Краз!
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

Здравствуйте! Мы самые счастливые хозяева!У нас появилась , не собака,а друг ! Кразик все чувствует , все понимает !
Купили корм для аллергиков bosch- почти его не ест !-мяско кушает с удовольствием .Посоветуйте чем кормить аллергика?
Оччччееееееньььь любит гулять ,гуляет три раза в день по 1.5-2ч. - Это не много ?
Мы в огромном восторге ,от Краза,- ОГРОМНОЕ спасибо ,что подарили нам кусочек счастья! *GIFT*
Дай Бог вам счастья и здоровья !- спасибо ,что вы есть и помогаете ,спасаете ,дарите дом сиротам.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

KRAZA

Новичок
14.06.2011
9
0
1
Мои зверушки
самый лучший стаффик -Краз!
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

Обязательно выложим фотки!только вот шнура нет :( ,может кто принять ммс ? :-[
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

KRAZA сказал(а):
Обязательно выложим фотки!только вот шнура нет :( ,может кто принять ммс ? :-[
...можно попробывать
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

KRAZA сказал(а):
Посоветуйте чем кормить аллергика?
вот тем самым сухим кормом для аллергиков и кормите. повыпендривается-повыпендривается и начнет есть. если что - можно кормить натуралочкой, рис, мясо (говядинка, индейка), овощи, фрукты (если ест) кефир, творог обезжиренные.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

[Оччччееееееньььь любит гулять ,гуляет три раза в день по 1.5-2ч. - Это не много ?

Для этих балбесов понятие "много гулять" не существует! Наш Лаки вообще жил бы на улице, будь его воля :-D :-D :-D
Надо видеть его, когда мы возвращаемся с прогулки. Еле0еле плетется позади с опущенной головой. Очень не любит возвращаться с прогулки! :-\ Так что вы - молодцы, что так долго с Кразом гуляете!

Мы в огромном восторге ,от Краза,- ОГРОМНОЕ спасибо ,что подарили нам кусочек счастья! *GIFT*
Дай Бог вам счастья и здоровья !- спасибо ,что вы есть и помогаете ,спасаете ,дарите дом сиротам.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*[/quote]

И вам спасибо, что взяли Краза! *GIFT* *GIFT* Смотрите не подкачайте, повторного предательства псина не переживет!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

Разговаривала с Машей - хозяйкой Краза. Полет нормальный. Парень ведет себя хорошо, жару переносит нормально. Аллергия. Корм противоаллергенный не ест. Обещали фотки! *OK*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

Попова сказал(а):
Разговаривала с Машей - хозяйкой Краза. Полет нормальный. Парень ведет себя хорошо, жару переносит нормально. Аллергия. Корм противоаллергенный не ест. Обещали фотки! *OK*
Светик! Передай им, пожалуйста. Пусть корм размачивают и добавляют консерву из той же серии, каким кормом кормят. Банки гипоаллергенные есть тоже. Такую кашку лопают даже те, кто раньше нос от сушки воротил. А то расчешет себя напрочь, жалко... :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КРАЗ -- стафф, 3 года. Вместо карьеры - приют(ИСПЫТАТЕЛЬ

Юля, привет! Передам обязательно!