Крош, щенок алабая

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Да я смотрю у вас тут пир во время чумы.. ну-ну...

не подавитесь собственной желчью.

Ирэн, мне очень жаль, что Вы способны делать такие выводы после нашего многолетнего сотрудничества. Очень недальновидно и совсем некорректно.

ПС. Для страждущих: Кроша никто не спихивал. Им изначально занималась ричи, как сторонний куратор,т.к. АХ собак временно не берет. Все вопросы на нашем форуме были именно к ней и касались проводимого лечения и наличия лекарств. Тем более на тот момент уже было известно про далматина ..Так что потрудились бы сначала информацию проверить...
А вообще в следующий раз читайте темы внимательно..можем покрупнее писать, у кого плохое зрение.
А метать тут бисер я не собираюсь. Мне не перед кем и не за что оправдываться. Все свои обязательства команда всегда выполняла в срок. Жаль, что с нами поступили подобным образом. Хотя...я всех прощаю.. *BYE*

Но помните, все под Богом ходим..

Ольга Горбачева




\
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Olga2000 сказал(а):
Да я смотрю у вас тут пир во время чумы.. ну-ну...

не подавитесь собственной желчью.

Ирэн, мне очень жаль, что Вы способны делать такие выводы после нашего многолетнего сотрудничества. Очень недальновидно и совсем некорректно.

ПС. Для страждущих: Кроша никто не спихивал. Им изначально занималась ричи, как сторонний куратор,т.к. АХ собак временно не берет. Все вопросы на нашем форуме были именно к ней и касались проводимого лечения и наличия лекарств. Тем более на тот момент уже было известно про далматина ..Так что потрудились бы сначала информацию проверить...
А вообще в следующий раз читайте темы внимательно..можем покрупнее писать, у кого плохое зрение.
А метать тут бисер я не собираюсь. Мне не перед кем и не за что оправдываться. Все свои обязательства команда всегда выполняла в срок. Жаль, что с нами поступили подобным образом. Хотя...я всех прощаю.. *BYE*

Но помните, все под Богом ходим..

Ольга Горбачева\
=-O
Вопросов на ВАШЕМ форуме мы не заметили. Ни к Ричи, ни к кому либо ещё. А вот категорично высказанное мнение о Шереметьеве от Администрации команды АХ прозвучало весьма доходчиво.
И собак команда перестала брать вчера утром, когда Ричи из команды ушла (=деньги кончились, заниматься стало собаками некому). О чем команда АХ и объявила (смотрим время и дату). Щенок был на кураторстве команды.
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... &start=280
name='Юлия9012' date='26.9.2012, 10:59' post='8165890'
ПРИЕМ СОБАК В КОМАНДУ ОСТАНОВЛЕН В СВЯЗИ С КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОЙ ФИНАНСОВОЙ СИТУАЦИЕЙ.
...и ВАМ не болеть. *BYE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
у нас все хорошо... каждый день обрабатываем ранки фунгином,прокололи вакдерм, колем два раза в день гамавит и два раза используем свечи виферон 1 мульен... очень надеемся на выздоровление алабайчика :) :) сориться ни с кем не хотим,хотим только здоровья всем собакам,команду АХ уважаем и с Ольгой спасали многих собак и никогда не было вопросов и трений...фраза была обидной и если бы в этой фразе заменили слово шереметьево на алабайхелп, то Ольга тоже обиделась бы также =-O =-O [:-}
 
24.05.2010
448
0
16
Ирэн, спасибо тебе и персоналу Шрм за заботу о Крошике!!!

И спасибо тебе огромное за понимание!
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
я вчера видела малыша, такой славный с длинным хвостищем, разговорчивый)).. :)
 
WhiteAngela сказал(а):
И собак команда перестала брать вчера утром, когда Ричи из команды ушла
[/quote]

Деточка, потрудитесь посмотреть список финкураторов АХ, может у Вас что-то и прояснится в голове..хотя вряд ли.
Прием собак командой приостановлен еще два месяца назад.
И смените ник, он Вам не идет
============================

Ирэн, спасибо за понимание. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. И будьте внимательнее к своему окружению.

Повторю еще раз, претензии были НЕ к Шереметьево, а к куратору , коим АХ с самого начала не являлся. Но сейчас, в связи с обстоятельствами ( карантином по чуме), я предлагаю перевести щенка в стационар ( не Бэмби). Готовы взять его на кураторство команды.
Прошу не ерничать , а понять меня правильно.
На кону уже жизнь щеника,давайте не делать его разменной монетой в наших разборках.
Готовы забрать его сегодня.

По собакам АХ. Очень прошу провести все необходимые обработки. Все затраты будут возмещены.
Ирэн, если нужна будет наша помощь по обработке, позвоните.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Блин... Его там лечить никто не будет, засунут в дальний угол и забудут, пока не облысеет.
Оль эта фраза была обращена к куратору?

ИМХО если бы эта фраза была обращена в сторону команды АХ Вам так же бы стало обидно и не приятно
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
товарищи, может модераторы потрут тему Кроша? такой щенок замечательный, а в теме про него всего пару слов, остальное разборки... :( если все всё выяснили, то инфа не супер ценная, можно и в утиль... :-[
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Olga2000 сказал(а):
WhiteAngela сказал(а):
И собак команда перестала брать вчера утром, когда Ричи из команды ушла
Повторю еще раз, претензии были НЕ к Шереметьево, а к куратору , коим АХ с самого начала не являлся. Но сейчас, в связи с обстоятельствами ( карантином по чуме), я предлагаю перевести щенка в стационар ( не Бэмби). Готовы взять его на кураторство команды.
Прошу не ерничать , а понять меня правильно.
На кону уже жизнь щеника,давайте не делать его разменной монетой в наших разборках.
Готовы забрать его сегодня.
А разве куратор отказался от щенка? =-O Помоему куратор (Натаща Ричи) человек вполне вменяемый ИМХО.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Olga2000 сказал(а):
Прошу не ерничать , а понять меня правильно.
На кону уже жизнь щеника,давайте не делать его разменной монетой в наших разборках.
Готовы забрать его сегодня.
Шереметьево не может отдать щеника без согласия куратора, вы же понимаете.

Olga2000 сказал(а):
По собакам АХ. Очень прошу провести все необходимые обработки. Все затраты будут возмещены.
ольга, обработки идут по всем собакам шереметьева, даже бескураторным.
 
24.05.2010
448
0
16
Монча сказал(а):
от Виктора на детеныша 5000 р передам в след понедельник
Огромное спасибо Виктору за помощь!!!! И за то что переживает за ребенка. Крош чувствует себя не плохо, его обрабатывают 2 раза в день. Через неделю поедем на повторные соскобы.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* Хорошенький!
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Денежку от Виктора передала в ШРМ. Поправляйся, Крош!!!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Хотелось бы несколько прояснить нелицеприятную ситуацию, возникшую в результате недостатка информации, и приведшую к некоторому конфликту.
Поскольку Наташа не успела сообщить, что Крошем вплотную занялись, возникло недопонимание и не совсем правильная трактовка постов, моего в частности.
Речь шла не о "плохой" передержке, а о том, что Крош довольно серьезно болен, и в условиях постоянной нагрузки у работников Шереметьево и огромного количества собак, требующих к себе не меньшего внимания, им не смогут полноценно заниматься по той схеме, которая была первоначально.
Хочу принести извинения за возникшее недоразумение.
И поблагодарить за помощь Крошу. Разговаривала с Наташей - она очень довольна состоянием собаки.
 
24.05.2010
448
0
16
Крош чувствует себя хорошо, радуется людям, прогулами, угощениям. Спасибо большое сотрудникам Шрм за заботу о малыше!