КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

5000 руб. на сб
*GIFT* *GIFT*
 
08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Перевела Круизу 1000 за март на СБ.)

*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Погуляла сегодня с Круизом. За две недели моего отсутствия мы соскучились оба :-D
Так приятно было видеть его радость от моего присутствия :-[
Нагулялись мы с ним от души, на выгуле кроме нас никого не было и поводок я взяла длиной метров 10 наверное :-D У Круиза было полное ощущение свободного полета :-D Шину новую я не нашла и поэтому взяли мы с собой пуллер. Он не такой крепкий как шина, но это нисколько не портило Круизу удовольствия :-D
После упражнений Крузя был уставший и мы решили немного срезать путь, ох как же мы пожалели об этом :-D Снега было по колено мне и почти по шею Круизу :-D Периодически он делал вид, что хочет прилечь чтобы погрызть пуллер, но я-то понимала - устал :-D нам обоим такая передышка была кстати :-D
Круиз возвращался в вольер порядком утомленный, но гордо тащил пуллер и виду не подавал :-D Отпустил меня без долгих прощаний, улегся на свой лежачок и даже не делал попыток выманить вкусняшку :)



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Каждый раз после общения с Круизом на душе и больно и тепло... Он просто замечательный *THUMBS UP* Конечно я не объективна, потому что очень привязалась к этому рыжему красавцу :-[
Вчера он безуспешно просидел около решетки вольера, погулять не получилось...А сегодня, при моем появлении у себя в вольере, Круиз не знал как еще выразить свой восторг от получаемого внимания :-D Я заранее подготовилась, шину водрузили на место :-D и мы, с весело скачущим Круизом, пошли прямиком к ней :-D В который раз убеждаюсь, что конкретно для Круиза, шина отличный способ сбросить напряжение *THUMBS UP* Он ее очень уважает, но фанатизма не проявляет :) развлеклись и пошли себе дальше. Сама прогулка сплошное удовольствие *THUMBS UP* неторопливая, на провисшем поводке и в постоянном контакте *THUMBS UP*
Позже нам довелось посидеть в офисе, я его гладила, а Круиз трогательно положил свою большую красивую голову мне на колено и жмурился от удовольствия... Ему было наплевать на то, что неподалеку находились другие собаки и туда-сюда ходили люди, он был рад тому что не один..
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Сегодня 3500 в офисе налично!
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Янчик сказал(а):
Сегодня 3500 в офисе налично!
Яна, посмотрите, пожалуйста, личку :)
 

Kolyamba

Новичок
28.03.2018
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

я не совсем ориентируюсь по форуму и у меня вопрос, он еще в приюте?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Сидит :(
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

5 000 на сб
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Наша встреча в вольере напоминала фестиваль по латиноамериканским танцам :-D
Мне с трудом удалось поймать Круиза чтобы пристегнуть поводок :-D
Отличное настроение не покидало его всю прогулку. :)
Мы с ним, помимо обычного визита к шине, еще вспомнили послушку и побегали, а потом просто побродили... никуда не торопясь *THUMBS UP*
Уже перед самым выходом с выгула, Круиз решил поохотиться на голубей и смешно носился за ними :-D они его всерьез не воспринимали, взлетали над головой и садились с другой стороны, чем очень раздражали собаку :-D В конце концов Круиз плюнул на них и с готовностью пошел со мной :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Лен, на меня орал и крысился у решётки.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Varta сказал(а):
Лен, на меня орал и крысился у решётки.
Ась, а вкусное что-нибудь было в руках? :-D
На меня он ни разу не орал, но поначалу вел себя не очень-то доброжелательно, вернее просто не обращал внимания, я его угощала и водила гулять, а он меня терпел :-D Зато теперь он ведет себя как щенок, а на выгуле носится вокруг, улыбается и играет.
Я уже не раз писала, что с ним нужно какое-то время пообщаться. В первый раз я зашла к нему в вольер только через месяц после знакомства... Его эти "крики" и "крыса" - всего лишь показуха и защитная реакция :) он рычит и его оставляют в покое :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Да я понимаю, я когда подошла, он уже орал, активированный соседями, но крысится , конечно.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Да уж...сосед у него не самый спокойный в мире пес :-D
 
08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Перевела Круизу 1000 за апрель на СБ.)

*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

На таймере 09.04.2018
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Вчера постучала в окошко вольера Круиза, через стекло он меня без шапки не узнал :-D гавкнул, а потом подошел поближе, сел и укоризненно смотрел, серьезный такой :-D Заглянула через 5 минут снова - лежит на полу, нос через решетку просунул... ждет значит :)
Когда зашла к нему в вольер - куда делся важный и надутый пес :-D Я этого толстозадого еле поймала :-D
Пошли гулять, он прямой наводкой к колесу :-D Висел долго, устал очень :) обратно шли в темпе старой черепахи :-D
останавливались полежать, погода была чудесная, Круиз валялся на солнышке и лениво грыз мячик, который нашли по дороге.
Прогулка была как всегда очень приятной и позитивной *THUMBS UP*







 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Varta сказал(а):
Лен, на меня орал и крысился у решётки.
На самом деле, у него со многими такое поведение, уже не первый раз от людей слышу и сама с этим столкнулась. :( Пока угощаешь он нормально себя ведёт, дает лапу, почесать за ушком, но как заканчивается вкусное, то крыса и бросок :-\ На улице с работником встретила, нормально погладился *PARDON*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Вчера привела его с прогулки, салфеточками вытерла, за ушком почесала... и тут оказывается что уже пять и начался выгул, за Круизом пришел работник, так этот продажный пес тут же позабыл о моем существовании и давай плясать перед тем кто с поводком....пошел гулять даже не оглянувшись :-D