КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня был гулян новыми незнакомыми ему людьми, все прошло отлично:good: Он активно контактирует, проявляет открытость и дружелюбие.:ad: Я считаю это большим прогрессом.
Под занавес дня мы с ним еще в темноте пробежались по полю. Пришлось включить фонарик, Круиз не стал искать лишних сложностей, а просто шел туда куда я светила:ag: а если его что-то интересовало вне освещенного участка, он поворачивал голову и указывал направление куда мне надо посветить, чтобы его величество впотьмах не бродило :ag: в общем просто царь, но какой обаятельный!!! :ba:
 
Последнее редактирование:
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня в офисе 3500 за ноябрь нал

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
5000 на сб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Красавчик сегодня пару раз погулял с волонтерами, очень рада, что он становится популярен :ag:
Ему бы еще дом хороший, да с диванчиком мягким:blush2:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Какой-то день грустных моих собак. Сегодня и Круиз был как-то задумчив. Нет, на прогулке все было прекрасно, как всегда. Гулять с Круизом большое удовольствие, а вот возвращение было удручающе грустным. Любимая Круизом Яна в отъезде и он скучает... Понуро шел в свою уютную комнату, иногда невесело поглядывал... даже припасенный на десерт после прогулки творожок, не порадовал его... Засиделся Круиз в приюте, домой ему нужно...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Прогулки не вышло сегодня, но совесть не позволила уехать не повидавшись, поэтому пошла в гости.
Он очень скучает по своей любимой Яне и поэтому ходит с грустной мордой... Мне обрадовался, забегал, думал гулять пойдем, но было уже темно и он только вернулся с плановой прогулки с работником, поэтому мы остались в вольере. Зато поиграли, пообнимались и начесались) Круиз очень трогательно приваливался ко мне сидя рядом на диване, в порыве нежности всю меня обслюнявил, а потом притащил канатик и мы немного его поперетягивали. Но самый милый момент был, когда он подошел, положил голову мне на колени и прикрыл глаза, а я легонько гладила его красивую большую голову и рассказывала, что все будет хорошо, и завтра мы пойдем погулять, и совсем скоро вернется Яна, а там и хозяин для него найдется, самый лучший... А мы будем в гости к нему приезжать и радоваться, что все у нашего любимки рыжего хорошо... Все это время, пока я его уговаривала, Круиз не шелохнувшись стоял и слушал... он очень хотел мне верить, а может и представлял что-то из той, будущей жизни... мое сердце было порвано в клочья этим его смиренным видом...
Моя рыжая радость и печаль... когда же ты станешь наконец-то домашним и любимым...

 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
5000 руб. на сб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня в офисе 4500 нал, за декабрь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
10.12.2019
132
397
63
Гуляли сегодня с Круизом , хороший умный пёс , очень любит когда с ним разговаривают , на поводке идёт спокойно на собак не реагирует , умничка. Очень красивый и классный пёс!!!:ag::ba::ba::ba::ba:
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
5000 на сб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
10000 на сб.
С наступающим Новым Годом! :ba:
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня сдали кровь и мочу! Оплатила полностью!