КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.01.2019
845
1 071
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Затаил дыхание молчу, лучшая новость после Академика
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 731
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Привыкает, поноса нет, уши лечим, гуляет много, иногда упрямится, порыкивает)






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 731
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Домашний привет от Круиза) Он продолжает показывать характер, проверяет на слабо, начал охранять нас сильно, слушается через раз, хотя всё понимает, на кошку, кстати, бросаться начал сразу, сейчас ещё и гавкает и рычит на неё, поэтому решили ждать и не испытывать судьбу, живут в разных комнатах на разных этажах












 
25.09.2019
2 414
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Как хозяева реагируют на порыкивания?
 
16.04.2019
89
109
17
49
г. Владимир
Мои зверушки
Герц - метис алабай-стаф (17 лет вместе, на радуге)
Федор-кот
Фомас-шиншилла
Аксалотль-водный дракон
Мальчик вернулся?:ac:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Долго ничего не писали, т.к. не было ясности по ситуации, так что прошу прощения...
Фото, которые я выложила выше, не из дома, они из клиники, где вторую неделю Круизу лечат ушки. Лечат, кстати, весьма успешно.
С семьей, куда Круиз уезжал домой, к сожалению не сложились отношения. Людям было не объяснить, что этот пес не такой как их прошлая собака... Круиз не вписался в тот стиль жизни, которого они придерживаются, недопонимание нарастало, а ко всему этому добавились еще и болезненные Круизовы уши... Обрабатывать их стало проблемой, потому что Круиз отказался... В итоге мы сами отвезли Крузю в клинику, т.к. и с этим возникли сложности у хозяев...
Круиз пробудет в клинике еще неделю, уши стали гораздо лучше, но после снятия острого воспаления нужно будет, скорее всего, всю жизнь для профилактики раз в неделю обрабатывать и регулярно показывать его врачу.
P.S. В клинике Круиза прозвали "пирожок" :ag: Его любит и балует весь персонал, он отвечает взаимностью. Сейчас лекарство капают без намордника и Круиз нисколько не против этих манипуляций. :good: На других пациентов клиники смотрит доброжелательно, да и незнакомые люди не вызывают у него негатива. И он просто счастлив когда его навещают.:ba: Крузя всегда знает действительно ли его любят...
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Долго ничего не писали, т.к. не было ясности по ситуации, так что прошу прощения...
Фото, которые я выложила выше, не из дома, они из клиники, где вторую неделю Круизу лечат ушки. Лечат, кстати, весьма успешно.
С семьей, куда Круиз уезжал домой, к сожалению не сложились отношения. Людям было не объяснить, что этот пес не такой как их прошлая собака... Круиз не вписался в тот стиль жизни, которого они придерживаются, недопонимание нарастало, а ко всему этому добавились еще и болезненные Круизовы уши... Обрабатывать их стало проблемой, потому что Круиз отказался... В итоге мы сами отвезли Крузю в клинику, т.к. и с этим возникли сложности у хозяев...
Круиз пробудет в клинике еще неделю, уши стали гораздо лучше, но после снятия острого воспаления нужно будет, скорее всего, всю жизнь для профилактики раз в неделю обрабатывать и регулярно показывать его врачу.
P.S. В клинике Круиза прозвали "пирожок" :ag: Его любит и балует весь персонал, он отвечает взаимностью. Сейчас лекарство капают без намордника и Круиз нисколько не против этих манипуляций. :good: На других пациентов клиники смотрит доброжелательно, да и незнакомые люди не вызывают у него негатива. И он просто счастлив когда его навещают.:ba: Крузя всегда знает действительно ли его любят...

Ничего страшного, и на его улице будет праздник)
А ручки по виду очень неплохие, просто не их собака.... других не предлагали им, попроще? )
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата пребывания в клинике


 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Круиз вернулся в приют 9 мая
 
25.09.2019
2 414
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Имя у него неудачное. Если не Круиз, а Круз? Ну это я так, риторически
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Пришел посев Круиза.

 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
5000 на сб :flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: