!!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте??

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

NastyaSV сказал(а):
Здравствуйте, еще нужна помощь вести группу двор-терьеров в вк?
Я много свободного времени провожу в Вк и особенно в ШРМ группах и форуме, постараюсь помочь если нужно ?
А это Вы - Анастасия Лебедянская из ВК? :)
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

EvgeniyaKorn сказал(а):
NastyaSV сказал(а):
Здравствуйте, еще нужна помощь вести группу двор-терьеров в вк?
Я много свободного времени провожу в Вк и особенно в ШРМ группах и форуме, постараюсь помочь если нужно ?
А это Вы - Анастасия Лебедянская из ВК? :)
Да! Вы совершенно правы Евгения!
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Извините, что не отвечала, просто сейчас вся была в поиске дома вот этому песику https://vk.com/fondhelpdog?w=wall-14357040_116608%2Fall
А сейчас ,как видите все вроде хорошо у него.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Простите, не заметила поста *SCRATCH* Конечно нужна помощь!! Все, кто обещал помочь, так и пропали. В первую очередь это тексты и раскрутка группы. На следующей неделе приведу все альбомы в порядок. Настя, пишите мне в личку или в ВК.
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

elenam сказал(а):
Простите, не заметила поста *SCRATCH* Конечно нужна помощь!! Все, кто обещал помочь, так и пропали. В первую очередь это тексты и раскрутка группы. На следующей неделе приведу все альбомы в порядок. Настя, пишите мне в личку или в ВК.
Я уже альбом отредактировала , все кто дома отмечены! , все кто приехали добавлены! https://vk.com/albums-37087442
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Анастасия, пожалуйста, добавьте еще посты - Света, Яппи, Лира, Тарзан, Шон, Чубайс.
 
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Лира





Ирландский волкодав - собака мечта! Это определение часто встречается в комментариях к фотографиям собак этой породы. Многие признаются и сокрушаются, что не могут позволить себе завести такого необыкновенного друга. Ирландский волкодав обладает замечательным ростом и импонирующей внешностью, очень мускулистый, крепкого, но элегантного сложения, с легкими и стремительными движениями.
Познакомьтесь с Лирой! Она - ирландский волкодав - мечта! Благороднейшая, чуткая девочка оказалась на задворках жизни! Судьба была ей уготовлена несладкая и обещала быть убитой хозяевами - разведенцами. Но все изменилось, благодаря неравнодушным людям. Лира была спасена Шереметьевским приютом HELPDOG и сейчас живет у волонтера, предоставившего временный дом, заботу и уход. Лирочке очень нужен постоянный дом и любящие хозяева. Девочке 1.5 года, здорова , привита, имеет ветпаспорт, стерилизована.
Лира уравновешенная собака, впечатляющая не только своей мощью, но и сдержанным дружелюбием. Собака - компаньон. Она очень любит детей и хорошо уживается с другими животными. Лира никогда не нападает на слабых и маленьких. Она не любит жить в вольере, поскольку плохо переносит одиночество. Поэтому, несмотря на свои размеры, это домашняя собака. Лучше всего ей жить в большом загородном доме, где можно побегать по просторному участку, а вечером у ног хозяина понежиться у камина.
Ирландские волкодавы очень умны и хорошо воспитываются.
Мечты имеют свойство сбываться! Приезжайте знакомиться с Лирой! Быть может она именно Ваша собака?!
Отдается в хорошие , добрые руки по договору ответственного содержания в Москву и МО.
Звоните 8-905-543-23-01 Ирэн
 
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Чубайс





Чубайс на вид – грозная, большая собака, в душе – веселая, дружелюбная, игривая псинка. Люди видят в нем устрашающего сторожа на цепи, готового разорвать каждого, кто приблизиться к хозяйскому добру, а Чуба по характеру друг человека. Он умный, преданный. Ему нужно общение и дрессура. Только в умелых руках и при надлежащем воспитании Чубайс сможет сочетать в себе и нежную любовь к своим хозяевам и обычные охранные качества. Поэтому ищем для Чубы хозяев, которые будут заниматься воспитанием , прививать ему необходимые качества. Время для создания из «большой игрушки» надежного охранника еще есть – Чубайс молодой и психика его мобильна. Если вы хотите и сможете уделить ему время – получите отличную здоровую собаку.
Чубику 2 года, высота в холке 60 см. Здоров, привит, имеет ветпаспорт , кастрирован.
Отдается в добрые, хорошие руки. По договору ответственного содержания. Не на цепь.
Звоните 8-905-543-23-01 Ирэн
 
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Света (в пиаре Стелла)







Ищем дом совершенно очаровательной собаке! Зовут Стелла, молода, здорова, обработана от паразитов, привита от вирусных заболеваний и бешенства, стерилизована. Стелла очень общительная, задорная)) Гулять и играть с ней весело и приятно. Она не просто идет рядом с человеком на поводочке, а старается за время прогулки извлечь максимум положительных эмоций. Ей очень хочется постоянного внимания, и если человек на прогулку идет грустным, то Стелла обязательно заставит улыбаться, бегать и резвиться. А еще она очень любит, когда ее гладят и обнимают, разговаривают с ней. Она прижимается к ногам и преданно смотрит в глаза, будто пытается увидеть хозяина в каждом человеке. Стелла очень ждет хозяина! На вашу любовь и внимание она обязательно ответит взаимностью!
Отдается в добрые, хорошие руки. По договору ответственного содержания. Не на цепь.
Звоните 8-905-543-23-01 Ирэн
 
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Тарзан








Мягкие уши, умные, немного печальные, глаза, мокрый чуткий нос, деликатный и ненавязчивый характер – знакомьтесь, это Тарзан! Добрый, нежный и очень милый пес полублагородного происхождения (метис ирландского волкодава). Он – настоящий интеллигент, если так можно сказать про собаку. Будет молчаливо принимать участие в умных разговорах, лежа у ваших ног, и даже приносить газеты (если научите). Вобщем , собака-друг для умных людей. Собеседник, который всегда поймет и никогда не облает!
Тарзану 6 лет, высота в холке 60 см (?) . Здоров, привит, имеет ветпаспорт, кастрирован.
Звоните 8-905-543-23-01 Ирэн.
Отдается в добрые хорошие руки. Не на цепь. По договору ответственного содержания в Москву и МО.
 
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Яппи (текст недоработан)










Вы любите нестандартные решения? Вас привлекают неожиданные повороты обыденной жизни? Вы – оригинал и стараетесь всегда быть непохожим на других? Тогда будьте эксклюзивны до конца – заведите себе самую оригинальную собаку!
Яппи 2 года, высота в холке 60 см (?) . Здоров, привит, имеет ветпаспорт, кастрирован.
Звоните 8-905-543-23-01 Ирэн.
Отдается в добрые хорошие руки. Не на цепь. По договору ответственного содержания в Москву и МО.
 
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Шон



Героя нашего повествования назвали Шоном. Его предали люди, которых он считал своей семьей. Пять лет назад они взяли его маленьким щенком, вырастили, любили – как могли… Но их любовь оказалась непостоянной. Перед тем как уехать в другой город в поисках лучшей жизни, хозяева Шона просто выпустили его на улицу – зимой, в лютый мороз – и заперли за ним дверь, чтобы он не смог вернуться. Так обычно выбрасывают на свалку вещи, которые больше не понадобятся. Но собака – не вещь, у собаки есть сердце, и оно болит от обиды и несправедливости точно так же, как человеческое… Впереди Шона ждала неизбежная смерть от холода, голода или шальной пули. Надежда угасала быстро, как короткий зимний день…
Но, видимо, Шон родился под счастливой звездой. На его пути встретились люди способные любить и сострадать. Благодаря им пёс избежал страшной участи быть расстрелянным вместе с другими бездомными собаками. Сейчас Шон живет во временном доме, у него есть крыша над головой, есть еда и питье. Он статен и красив, он мудр не по годам и полон собственного достоинства. Он радуется каждой встрече, как ребенок. Он, такой большой и сильный, несмотря ни на что, по-прежнему доверяет людям и умеет прощать. А еще он умеет ждать и, совсем как мы, люди, верит в чудо. Он верит, что однажды придет Человек – благородный, добрый, справедливый, и тихо позовет: «Шон, ко мне!» А он услышит этот зов и откликнется, чтобы всегда быть рядом со своим человеком, чтобы до последнего вздоха хранить ему верность. Как рыцарь, как настоящий мужчина – без слез, без страха и упрека. Потому что он – Собака, а среди собак не принято предавать.
Шону 5 лет. Здоров, привит, имеет ветпаспорт, кастрирован.
Отдается в добрые хорошие руки. Не на цепь. По договору ответственного содержания в Москву и МО.
Звоните 8-905-543-23-01 Ирэн.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Как здорово, как проникновенно и по - разному написано о каждой собаке!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БРАВО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Наташенька!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо за наших двориков! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *THUMBS UP*
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Если кого еще надо повыкладывать, давайте :) . Я просто не знаю кого из них надо, а кого уже пиарят :) .
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Всех кроме яппи закинула на таймер
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Еще пожалуйста тест Лола, Фредди, Том, Зойка, Бах , Бакалавар и Судьба Даны и Галки - не известна для меня
 
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Галка пристроена. Яппи закиньте пока так, пожалуйста. Зойка и Дашка в приюте. Еще Йете есть, но нет фоток и текст я не дописала.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Текст на Тару, Тома, Лолу и Нэнси. Писала Оля куратор, ещё в прошлом году. Наташ, может добавишь что-то. Я по техническим причинам сейчас не могу долго за компом сидеть, поэтому простите, если что-то пропущу.

Лола- замечательная девчушка, трогательная и нежная ищет надежных и ответственных хозяев. Ей 10 месяцев, щенок по песьим меркам. Ребенок очень любознательный, вежливо-ненавязчивый, невероятно ласковый и покорный, слегка застенчивый пока с ней не познакомишься поближе. Ей очень нужны внимание и забота, в настоящее время она живет в приюте и ей очень не хватает внимания и ласки, а ей так хочется доверять и быть нужной человеку. Великолепный окрас золотой осени поднимет настроение в любое время года. Здорова, привита, стерилизована.



Тара- молоденькая собака, она еще совсем юная - ей 10 месяцев, щенок по песьим меркам. Застенчивая, так как она с двух месячного возраста живет в приюте и ей не хватает внимания. Но стоит с ней познакомиться и пообщаться ребенок становится самым счастливым на свете. Трогательная и нежная Тара ищет надежных и ответственных хозяев. С вашей стороны нужны внимание, забота и уход, и тогда вы получите самого преданного друга на свете. Здорова, привита, стерилизована.

Нэнси – молоденькая (12 месяцев) собака, активная и общительная, очень ласковая и нежная, веселая, задорная и игривая. В 4-х месячном возрасте с Нэнси случилась беда, ее порвали другие собаки, она чудом выжила. С тех пор у Нэнси проблема с передней лапкой, но, несмотря на проблему с лапкой, активности и жизнерадостности Нэнси можно только позавидовать. Лапу можно восстановить, Нэнси нужно больше гулять, увеличивая нагрузку на лапу, но сделать это в условиях приюта, где живет Нэнси, сложно. Дайте ей шанс, проявите внимание и заботу и тогда у вас будет самый преданный друг на свете к тому же обладающий огромным позитивом. Привита, стерилизована.

Том- молодой пес ему всего 10 месяцев, несмотря на его крупный размер он еще щенок по собачьим меркам. По поведению напоминает мишку, спокойный, добродушный и ласковый. С ним очень приятно гулять. Великолепный окрас золотой осени придает Тому неповторимый шарм и индивидуальность. Проявите к нему заботу и внимание и рядом с вами будет надежный друг.